競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
前橋競輪場
前橋競輪場 F2 上毛新聞社賞
前橋競輪場
上毛新聞社賞
12/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/6)
2日目(12/7)
最終日(12/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:22
締切予定
15:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉竹 尚城
109
静岡
2
2
波能 淳
73
石川
3
3
田村 武士
84
新潟
4
4
小林 裕司
71
千葉
5
5
坂田 学
83
兵庫
6
6
中島 真人
77
福島
7
二塚 正裕
53
埼玉
誘導
菅藤 智
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:48
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡 俊行
80
高知
2
2
酒井 雄多
109
福島
3
3
奥出 良
109
石川
4
4
兵動 秀治
97
広島
5
5
西田 潤
63
富山
6
6
鈴木 康雄
53
東京
7
高橋 潤
96
岩手
誘導
若林 耕司
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:14
締切予定
16:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 綾
105
宮城
2
2
滝沢 修
56
埼玉
3
3
林 大悟
109
福岡
4
4
阿部 利光
77
宮城
5
5
赤松 誠一
61
高知
6
6
大井 崇
73
茨城
7
鏡 哲也
82
徳島
誘導
栗田 弘一
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:42
締切予定
16:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大竹野裕樹
88
鹿児
2
2
宮田 達也
67
埼玉
3
3
脇田 良雄
66
広島
4
4
末木 浩二
109
山梨
5
5
西尾 栄治
87
兵庫
6
6
毛利 昇平
79
京都
7
村田 仁
58
茨城
誘導
三木 翔太
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:08
締切予定
17:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳丸 佳克
46
兵庫
2
2
瀬口 匠
99
宮崎
3
3
里見 恒平
99
千葉
4
4
中村 賢
80
福岡
5
5
田頭 寛之
109
京都
6
6
南部 祐二
68
福岡
7
三ツ井 勉
45
神奈
誘導
矢内 良和
第6R A級ガ予1
ナイター
発走時間
17:33
締切予定
17:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 真奈美
110
福岡
2
2
飯塚 朋子
102
大阪
3
3
福田 礼佳
108
栃木
4
4
大谷 杏奈
110
愛知
5
5
山口菜津子
102
高知
6
6
小林 莉子
102
東京
7
高松美代子
102
神奈
誘導
小林 潤二
ページの先頭へ
第7R A級ガ予1
ナイター
発走時間
17:58
締切予定
17:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
濱田 瞳
106
青森
2
2
東口 純
108
石川
3
3
鈴木 奈央
110
静岡
4
4
溝口 香奈
108
奈良
5
5
高橋 朋恵
108
長崎
6
6
金田 洋世
106
神奈
7
梶田 舞
104
栃木
誘導
菅藤 智
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:24
締切予定
18:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 英一
59
栃木
2
2
橋本 祐司
95
青森
3
3
伊藤 亮
92
埼玉
4
4
相樂 修
78
千葉
5
山南 光秀
98
群馬
5
6
郡司 盛夫
50
神奈
7
盛田 将人
92
北海
6
8
小磯 伸一
47
福島
9
大山 誉史
99
東京
誘導
若林 耕司
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
18:50
締切予定
18:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 龍
109
神奈
2
2
宮澤 晃
75
山梨
3
3
大泉 英則
89
宮城
4
4
小田桐義継
81
北海
5
植田 誠
61
静岡
5
6
伊藤 司
83
福島
7
橋本 紀彰
90
茨城
6
8
横田 政直
103
群馬
9
渡辺 一洋
72
静岡
誘導
栗田 弘一
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:17
締切予定
19:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀 勝政
83
群馬
2
2
伊藤 翼
94
神奈
3
3
峠 祐介
78
埼玉
4
4
浅野 徹
85
千葉
5
矢島 一弥
92
群馬
5
6
大掛 愛崇
75
栃木
7
藤原 清隆
87
静岡
6
8
服部 正博
91
埼玉
9
小林 令
109
山梨
誘導
三木 翔太
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
簗田 一輝
107
静岡
2
2
山崎 悟
92
茨城
3
3
高橋 広大
99
埼玉
4
4
黒田 篤
88
栃木
5
稲葉 幸哉
85
神奈
5
6
郷坪 和博
70
神奈
7
鈴木 孝征
75
埼玉
6
8
飯島 淳
78
東京
9
小坂 勇
64
栃木
誘導
矢内 良和
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 公利
93
宮城
2
2
堀 政美
65
茨城
3
3
萩谷 直正
69
神奈
4
4
小橋 明紀
73
青森
5
柏木 伸介
84
静岡
5
6
安藤 孝正
82
埼玉
7
小田倉勇二
91
栃木
6
8
関戸 努
82
宮城
9
高橋 隆太
90
静岡
誘導
小林 潤二
ページの先頭へ