競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
向日町競輪場
向日町競輪場 F2 京山茶花賞
向日町競輪場
京山茶花賞
12/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/29)
2日目(11/30)
最終日(12/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:59
締切予定
10:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田二三補
64
愛知
2
2
西尾 栄治
87
兵庫
3
3
伊藤 文秋
63
大阪
4
4
幸津 博
78
徳島
5
5
長澤 和光
74
福井
6
6
古閑 典昭
76
熊本
7
鈴木 隆広
87
石川
誘導
毛利 昇平
第2R A級チ一般
発走時間
11:26
締切予定
11:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩崎 稔
81
京都
2
2
波能 淳
73
石川
3
3
石村 英之
51
香川
4
4
小谷 文吾
79
三重
5
5
前村 利彦
82
大阪
6
6
寺田 信彦
92
大分
7
辻本 兼市
66
兵庫
誘導
藪 謙治
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:53
締切予定
11:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋清太郎
97
岡山
2
2
吉成 晃一
92
熊本
3
3
久保田奉文
86
福井
4
4
和田 信一
74
滋賀
5
5
笠松 義輝
68
愛媛
6
6
千原 洋晋
78
和歌
7
吉岡 啓史
75
福岡
誘導
渡辺 大剛
第4R A級チ選抜
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
二宮 司
86
大分
2
2
中地 麻人
99
福井
3
3
山内 清美
54
山口
4
4
村田 洋剛
96
三重
5
5
吉田 篤史
109
奈良
6
6
近藤 時啓
76
岡山
7
茅野 寛史
99
鹿児
誘導
毛利 昇平
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
12:52
締切予定
12:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 高士
86
福井
2
2
吉田 周司
70
香川
3
3
小岩 哲也
101
大分
4
4
江口 晃正
75
長崎
5
奥平 充男
93
京都
5
6
熊無 俊一
72
富山
7
田村 浩章
82
徳島
6
8
川本 恵二
78
兵庫
9
田口 守
94
山口
誘導
中川 繁樹
第6R A級特一般
発走時間
13:24
締切予定
13:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
利根 正明
97
大分
2
2
服部 正継
86
岐阜
3
3
塚本 貴雄
70
岐阜
4
4
田村 風起
107
滋賀
5
高尾 剛文
66
福岡
5
6
伊狩 知人
85
奈良
7
田中 洋輔
84
宮崎
6
8
谷 昌則
(欠車)
67
和歌
9
谷本 奨輝
107
富山
誘導
窓場加乃敏
ページの先頭へ
第7R A級チ決勝
発走時間
13:59
締切予定
13:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山出 裕幸
90
福井
2
2
眞鍋 伸也
85
香川
3
3
藤崎 優輝
95
福岡
4
4
日浦 崇道
109
和歌
5
5
藤野 貴章
97
佐賀
6
6
中井 健二
82
岡山
7
高山 雄丞
109
愛媛
誘導
藪 謙治
第8R A級特選
発走時間
14:34
締切予定
14:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石口 慶多
103
兵庫
2
2
川又 裕樹
97
鹿児
3
3
宮崎 一彰
99
高知
4
4
森江 信行
49
広島
5
中村 雅仁
90
熊本
5
6
阿部 充宏
98
山口
7
南 大輔
76
京都
6
8
山田 哲也
99
愛知
9
興呂木雄治
96
熊本
誘導
渡辺 大剛
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:09
締切予定
15:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
秋山 貴宏
89
佐賀
2
2
月森 亮輔
101
岡山
3
3
吉川 起也
92
富山
4
4
池野 健太
109
兵庫
5
堀 兼壽
105
岐阜
5
6
池田 周平
83
高知
7
長野 和弘
82
福岡
6
8
柳原 司
98
大阪
9
坂田 章
93
高知
誘導
中川 繁樹
第10R A級決勝
発走時間
15:44
締切予定
15:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河村 章憲
83
京都
2
2
古田 義明
79
三重
3
3
吉岡 篤志
82
徳島
4
4
岸川 哲也
105
大阪
5
泉谷 元樹
101
愛知
5
6
西山 圭二
100
徳島
7
角 令央奈
98
兵庫
6
8
上吹越直樹
86
鹿児
9
内村 泰三
72
山口
誘導
窓場加乃敏
ページの先頭へ