競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F2
富山競輪場
10/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/22)
2日目(10/23)
最終日(10/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:48
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鏡 哲也
82
徳島
2
2
幡中 幸弘
80
兵庫
3
3
水木 裕聡
96
高知
4
4
佐久間幸人
51
三重
5
5
山内 清美
54
山口
6
6
大崎龍一郎
109
滋賀
誘導
前田 吉昭
第2R A級チ一般
発走時間
11:13
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 修
75
滋賀
2
2
茅野 寛史
99
鹿児
3
3
矢部 和彦
82
三重
4
4
南部 祐二
68
福岡
5
5
波能 淳
73
石川
6
6
安川 勤
73
香川
誘導
重倉 高史
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:38
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 達也
71
広島
2
2
日浦 崇道
109
和歌
3
3
木谷 凉
78
福岡
4
4
村田 洋剛
96
三重
5
5
大石 敏弘
73
福岡
6
6
山本 淳
65
奈良
7
井上 剛
85
岡山
誘導
竹田 慎一
第4R A級チ準決
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
乾 庄平
95
滋賀
2
2
吉川 勇気
109
石川
3
3
吉成 晃一
92
熊本
4
4
川上 修平
99
高知
5
5
植田 幸仁
60
熊本
6
6
日比野敏行
60
岐阜
7
岡 俊行
80
高知
誘導
宮越 孝治
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
二宮 司
86
大分
2
2
吉田 篤史
109
奈良
3
3
松岡晋乃介
109
岐阜
4
4
新村 真
87
岡山
5
5
葉狩 伸泰
78
大阪
6
6
片山 隆治
66
岡山
7
藤野 貴章
97
佐賀
誘導
有賀 高士
第6R A級ガ予2
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長澤 彩
106
愛知
2
2
鈴木 彩夏
110
東京
3
3
藤原亜衣里
102
新潟
4
4
濱田 瞳
106
青森
5
5
大谷 杏奈
110
愛知
6
6
山原さくら
104
高知
7
荒川ひかり
110
茨城
誘導
前田 吉昭
ページの先頭へ
第7R A級ガ予2
発走時間
13:26
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上原 七衣
106
新潟
2
2
竹井 史香
106
香川
3
3
梶田 舞
104
栃木
4
4
田中 まい
104
千葉
5
5
島田 優里
108
奈良
6
6
高橋 朋恵
108
長崎
7
増茂るるこ
102
東京
誘導
重倉 高史
第8R A級特一般
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中畑 利英
67
和歌
2
2
井山 和裕
84
山口
3
3
岡田 大門
87
愛知
4
4
河添 信也
74
熊本
5
北川 智博
61
滋賀
5
6
五反田豊和
80
宮崎
7
宮崎 一彰
99
高知
6
8
富安 保充
91
愛知
9
高尾 剛文
66
福岡
誘導
表 大暁
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷本 奨輝
107
富山
2
2
大川 栄二
70
和歌
3
3
工 正信
55
広島
4
4
城木 健治
95
愛知
5
四元 慎也
77
宮崎
5
6
徳吉 正治
89
福岡
7
松山 勝久
73
福井
6
8
小川 幸樹
92
滋賀
9
妹尾 英信
67
岡山
誘導
竹田 慎一
第10R A級準決勝
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 将通
92
大分
2
2
藤田 真
89
兵庫
3
3
鈴木 伸之
87
愛知
4
4
萩原 大
86
三重
5
住村 実
82
徳島
5
6
平川 公一
86
徳島
7
利根 正明
97
大分
6
8
田中 孝法
91
福岡
9
武田 和也
92
奈良
誘導
表 大暁
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 起也
92
富山
2
2
月森 亮輔
101
岡山
3
3
古川 貴之
93
佐賀
4
4
家田 真宏
68
愛知
5
蓮井 祐輝
93
香川
5
6
池野 健太
109
兵庫
7
西 徹
79
石川
6
8
近藤 直幹
75
徳島
9
藤井 孝則
82
兵庫
誘導
宮越 孝治
第12R A級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 拳蔵
109
大阪
2
2
丹波 靖貴
74
岡山
3
3
上田 隼
97
岐阜
4
4
廣田 樹里
89
熊本
5
山本 佳嗣
71
大阪
5
6
藤田 享市
60
滋賀
7
坂口 樹隆
73
熊本
6
8
市野 茂
64
愛知
9
高田 大輔
97
岡山
誘導
有賀 高士
ページの先頭へ