競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F1 薬都とやまけいりん
富山競輪場
薬都とやまけいりん
10/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/13)
2日目(10/14)
最終日(10/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:38
締切予定
10:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒川 渉
103
滋賀
2
2
山田 哲也
99
愛知
3
3
澤亀 浩司
60
福岡
4
4
服部 正継
86
岐阜
5
5
竹元 太志
107
福岡
6
田村 博之
69
徳島
6
7
渡会 啓介
83
愛知
8
坂本 佳憲
90
大阪
誘導
西田 潤
第2R A級一般
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣島 和彦
93
岐阜
2
2
奥平 充男
93
京都
3
3
田島 高志
79
三重
4
4
樋口有樹郎
98
兵庫
5
5
東 鉄也
88
三重
6
北田 昭志
66
愛媛
6
7
白崎 芳典
86
福井
8
中山 博司
64
岡山
誘導
樋口 奨平
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:34
締切予定
11:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯塚 直人
98
佐賀
2
2
深見 仁哉
91
愛知
3
3
宇根 秀俊
80
愛媛
4
4
坂野 耕治
82
徳島
5
小堺 浩二
91
石川
5
6
竹内 真一
89
福岡
7
水本 博行
78
岡山
6
8
川西 亮介
86
和歌
9
八尋 英輔
89
福岡
誘導
辻 力
第4R A級特選
発走時間
12:03
締切予定
11:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
善利 裕生
82
滋賀
2
2
榊原 洋
85
岡山
3
3
山本 晋平
83
愛知
4
4
川西 貴之
99
岐阜
5
國武 耕二
66
佐賀
5
6
隅 直幸
84
山口
7
秋山 貴宏
89
佐賀
6
8
岡嶋 登
99
大阪
9
宮崎 康司
94
香川
誘導
坂上 忠克
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水谷 良和
70
愛知
2
2
光畑 政志
84
岡山
3
3
井上 将志
98
福岡
4
4
仲山 桂
66
熊本
5
吉野 猛
74
愛知
5
6
阿部 充宏
98
山口
7
竹澤 浩司
90
富山
6
8
甲斐下 智
64
広島
9
米嶋 賢二
77
長崎
誘導
西田 潤
第6R S級一般
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 昭吾
99
滋賀
2
2
小室 貴広
75
茨城
3
3
佐竹 和也
83
徳島
4
4
丸元 大樹
82
兵庫
5
宿口 陽一
91
埼玉
5
6
魚屋 周成
99
大分
7
大木 雅也
83
静岡
6
8
近藤 範昌
82
岡山
9
那須 久幸
71
福岡
誘導
大庭 正紀
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木雄一
83
福島
2
2
水谷 将司
105
愛知
3
3
福田 知也
88
神奈
4
4
中井 大介
65
福岡
5
千澤 大輔
95
青森
5
6
長尾 博幸
87
滋賀
7
高木 翔
105
岩手
6
8
松田 大
98
富山
9
屋良 朝春
94
東京
誘導
樋口 奨平
第8R S級特選
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮倉 勇
58
千葉
2
2
安部 貴之
92
宮城
3
3
野本 翔太
91
高知
4
4
愛敬 博之
94
愛知
5
原 誠宏
91
香川
5
6
片山 弘城
75
大阪
7
兵藤 一也
82
群馬
6
8
青井 賢治
81
徳島
9
藤原 誠
69
岐阜
誘導
坂上 忠克
ページの先頭へ
第9R A級決勝
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八日市屋浩
79
石川
2
2
藤田 勝也
94
和歌
3
3
吉岡 篤志
82
徳島
4
4
後藤 彰仁
92
岐阜
5
吉本 哲郎
84
広島
5
6
川野 正芳
80
大分
7
鷲田 佳史
88
福井
6
8
永田 修一
90
熊本
9
中野 智公
99
和歌
誘導
辻 力
第10R S級特選
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 富生
68
岐阜
2
2
中村 良二
81
福岡
3
3
岡田 征陽
85
東京
4
4
西村 行貴
92
東京
5
河端 朋之
95
岡山
5
6
野村 純宏
82
神奈
7
尾崎 剛
79
埼玉
6
8
堂村 知哉
88
福井
9
阪本 正和
70
長崎
誘導
大庭 正紀
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 和也
76
石川
2
2
矢口啓一郎
86
群馬
3
3
望月裕一郎
65
静岡
4
4
嶋津 拓弥
103
神奈
5
紺野 哲也
69
宮城
5
6
一戸 康宏
101
埼玉
7
大竹 歩
101
大阪
6
8
伊藤 勝太
95
福島
9
山中 秀將
95
千葉
誘導
北野 武史
ページの先頭へ