競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F1 第6回 サテライト船橋カップ
松戸競輪場
第6回 サテライト船橋カップ
10/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/5)
2日目(10/6)
最終日(10/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
旭 啓介
86
神奈
2
2
太田 真一
75
埼玉
3
3
坂口 卓士
88
福島
4
4
三澤 勝成
83
宮城
5
井上 雄三
88
埼玉
5
6
久保田 敦
76
群馬
7
鶴岡 與之
81
千葉
6
8
本馬 陵
99
福島
9
山口 大助
88
群馬
誘導
石橋 伸和
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藪田 貴幸
94
茨城
2
2
青木 亮太
89
群馬
3
3
遠藤 雅也
100
千葉
4
4
黒田 充
73
栃木
5
栗田 雄矢
96
静岡
5
6
郡司 盛夫
50
神奈
7
山口 翼
98
茨城
6
8
大崎 智久
89
青森
9
武藤 篤弘
95
埼玉
誘導
近藤 夏樹
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米田 勝洋
62
千葉
2
2
小野寺悠太
97
福島
3
3
清水 吉康
85
東京
4
4
永井 隆一
83
東京
5
河上 陽一
99
千葉
5
6
山中 孝一
88
埼玉
7
岩崎 将士
88
青森
6
8
山岸 博勝
81
北海
9
水野 悟志
94
静岡
誘導
須藤 雄太
第4R A級予選
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相澤 恵一
95
宮城
2
2
山崎 充央
79
東京
3
3
黒川 将俊
92
千葉
4
4
吉橋 秀城
85
埼玉
5
鈴木 純
73
神奈
5
6
亀井 宏佳
74
宮城
7
藤原 清隆
87
静岡
6
8
勝俣 亮
82
神奈
9
新井僚太郎
100
山梨
誘導
和田健太郎
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長井 妙樹
96
東京
2
2
保科 千春
100
宮城
3
3
赤井 学
77
千葉
4
4
鈴木龍之介
81
栃木
5
夏目 新吾
103
静岡
5
6
相馬 竹伸
93
青森
7
柴田功一郎
79
神奈
6
8
川田 忍
87
神奈
9
為田 学
69
長野
誘導
石橋 伸和
第6R A級ガ予1
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸田みよ子
102
広島
2
2
佐々木恵理
110
愛知
3
3
サリバン
-
外国
4
4
篠崎 新純
102
千葉
5
5
佐藤 友香
110
青森
6
6
梅田 夕貴
108
福井
7
高木 真備
106
東京
誘導
中曽 直彦
ページの先頭へ
第7R A級ガ予1
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
明珍 裕子
104
福島
2
2
元砂七夕美
108
奈良
3
3
藤谷はるな
110
茨城
4
4
フォーゲル
-
外国
5
5
長澤 彩
106
愛知
6
6
坂本 咲
110
神奈
7
山口菜津子
102
高知
誘導
近藤 夏樹
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:40
締切予定
18:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 幸治
92
長崎
2
2
竹山 陵太
91
宮城
3
3
北野 良栄
95
愛知
4
4
川津 悠揮
96
北海
5
三浦 稔希
76
愛知
5
6
今村 俊雄
99
山梨
7
大坪 功一
81
福岡
6
8
渡辺 満
73
福岡
9
立花 成泰
82
岡山
誘導
高橋 雅之
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:05
締切予定
19:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 和也
95
青森
2
2
原 誠宏
91
香川
3
3
神田 紘輔
100
大阪
4
4
工藤 文彦
97
岡山
5
金成 和幸
88
福島
5
6
中村美千隆
80
兵庫
7
川口 直人
84
神奈
6
8
那須 久幸
71
福岡
9
伊藤 信
92
京都
誘導
須藤 雄太
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 大輔
91
千葉
2
2
大庭 正紀
70
富山
3
3
上原 龍
95
長野
4
4
西村 行貴
92
東京
5
川口公太朗
98
岐阜
5
6
坂本 昌宏
91
青森
7
安部 達也
83
埼玉
6
8
西郷 剛
69
兵庫
9
村上 直久
95
神奈
誘導
中曽 直彦
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志智 俊夫
70
岐阜
2
2
横山 尚則
100
茨城
3
3
川崎 健次
88
神奈
4
4
飯田 憲司
96
静岡
5
篠原 忍
91
愛知
5
6
山田 和巧
87
神奈
7
山口 貴弘
84
栃木
6
8
近藤 範昌
82
岡山
9
江連 和洋
76
栃木
誘導
和田健太郎
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 庸之
92
新潟
2
2
伊藤 保文
71
京都
3
3
武田 憲祐
93
神奈
4
4
大西 祐
91
香川
5
竹内 智彦
84
宮城
5
6
阪本 正和
70
長崎
7
鈴木 裕
92
千葉
6
8
岡崎 智哉
96
大阪
9
浦川 尊明
80
茨城
誘導
高橋 雅之
ページの先頭へ