競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
広島競輪場
広島競輪場 F2 モーニング競輪/浅野レース
広島競輪場
モーニング競輪/浅野レース
9/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/12)
2日目(9/13)
最終日(9/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
09:00
締切予定
08:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植田 幸仁
60
熊本
2
2
清水 勝
47
滋賀
3
3
小塚 慎二
92
北海
4
4
市川 博章
80
静岡
5
5
原口 昌平
107
福岡
6
6
伊藤 泰一
70
京都
7
青山佐知男
81
千葉
誘導
志村 達也
第2R A級チ予選
発走時間
09:25
締切予定
09:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 直輝
99
東京
2
2
瀬口 匠
99
宮崎
3
3
岡崎 克政
92
岡山
4
4
宮本 保孝
73
熊本
5
5
高田 敏広
67
東京
6
6
渋川 聡士
84
新潟
7
中尾 翔
107
岡山
誘導
隅田 幸助
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
09:52
締切予定
09:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 輝久
75
秋田
2
2
古屋 孝一
62
愛知
3
3
喜納 隆志
92
沖縄
4
4
高木 泰裕
107
石川
5
5
瀬戸 栄作
109
長崎
6
6
浅野 真樹
75
宮崎
7
伊東 拓也
95
群馬
誘導
阿部 亮治
第4R A級チ予選
発走時間
10:21
締切予定
10:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中地 麻人
99
福井
2
2
梶山 大輔
76
神奈
3
3
山本 拳也
109
高知
4
4
波能 淳
73
石川
5
5
相澤 旭
98
新潟
6
6
安川 勤
73
香川
7
川井 泰介
85
大阪
誘導
志村 達也
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 幸希
109
広島
2
2
砂川 秀樹
59
神奈
3
3
村治 久敏
78
三重
4
4
岩渕 祐太
74
埼玉
5
5
赤松 誠一
61
高知
6
6
毛利 昇平
79
京都
7
小川 達也
93
静岡
誘導
隅田 幸助
第6R A級特予選
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
向井裕紀弘
98
岐阜
2
2
大久保 聡
86
鹿児
3
3
引地 正人
87
秋田
4
4
若林 耕司
87
群馬
5
園田 鉄兵
93
熊本
5
6
後藤 浩二
61
徳島
7
柴田 祐也
94
岐阜
6
8
妹尾 英信
67
岡山
9
田崎良太郎
87
福島
誘導
桶谷 明誉
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂西 佑介
87
千葉
2
2
市本 隆司
72
広島
3
3
奥平 充男
93
京都
4
4
小林 豊
62
広島
5
山崎 敦雄
70
静岡
5
6
齋藤 収
77
滋賀
7
峠 祐介
78
埼玉
6
8
多田 晃紀
103
岡山
9
松山 勝久
73
福井
誘導
三登 誉哲
第8R A級特予選
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 宏智
72
広島
2
2
藤田 篤
61
北海
3
3
前田 義和
94
鹿児
4
4
梶原 秀庸
77
大阪
5
岡本 総
105
愛知
5
6
前田 義秋
52
栃木
7
平坂 典也
61
広島
6
8
上垣 光永
93
京都
9
田中 弘章
68
福岡
誘導
阿部 亮治
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
檀 雄二
66
福岡
2
2
中川 慶一
91
千葉
3
3
山崎 司
95
福島
4
4
松本 充生
94
愛媛
5
山田 哲也
99
愛知
5
6
黒瀬 浩一
57
静岡
7
大窪 輝之
72
熊本
6
8
山本栄太郎
63
香川
9
大矢 崇弘
107
東京
誘導
桶谷 明誉
第10R A級初特選
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 英一
59
栃木
2
2
片岡 迪之
93
岡山
3
3
松本 卓也
98
徳島
4
4
山口幸太郎
99
長崎
5
杉山 正和
59
三重
5
6
四宮 哲郎
71
京都
7
岡田 雅之
67
沖縄
6
8
齋藤 和伸
91
埼玉
9
林 成人
73
愛媛
誘導
三登 誉哲
ページの先頭へ