競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F2 松阪産海苔ノリ賞争奪戦
松阪競輪場
松阪産海苔ノリ賞争奪戦
9/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/5)
2日目(9/6)
最終日(9/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊池 崇史
61
愛媛
2
2
伊郷デニス
82
神奈
3
3
古閑 典昭
76
熊本
4
4
菅原 啓二
84
広島
5
5
押切 勇二
100
東京
6
6
柁原 翔太
96
神奈
誘導
杉野 哲也
第2R A級チ一般
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田前 義守
61
三重
2
2
小川 辰徳
100
埼玉
3
3
南部 祐二
68
福岡
4
4
浅野 真樹
75
宮崎
5
5
小笹慎太朗
93
東京
6
6
高木 泰裕
107
石川
誘導
角脇 守
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
12:12
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮下 潤
86
神奈
2
2
川上 修平
99
高知
3
3
原口 昌平
107
福岡
4
4
山本 崇志
77
大分
5
5
大石 崇晴
109
京都
6
6
石井 功二
80
静岡
7
高村 星八
99
熊本
誘導
岩見 潤
第4R A級チ準決
発走時間
12:41
締切予定
12:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥森 敏
97
大阪
2
2
中尾 翔
107
岡山
3
3
松岡晋乃介
109
岐阜
4
4
武笠 貴太
92
埼玉
5
5
日浦 崇道
109
和歌
6
6
松井 竜二
58
岡山
7
本間 慎吾
91
新潟
誘導
中村 光吉
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
13:11
締切予定
13:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大山 泰伸
68
香川
2
2
飯塚 朗
85
長野
3
3
小川 達也
93
静岡
4
4
赤松 誠一
61
高知
5
5
谷口 友真
109
大阪
6
6
宮崎 裕也
80
山口
7
鈴木 達也
97
福島
誘導
谷口 明正
第6R A級特一般
発走時間
13:43
締切予定
13:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白川 将太
93
青森
2
2
高比良 豪
84
福岡
3
3
橋本 大祐
80
岐阜
4
4
隅田 洋介
107
栃木
5
徳丸 泰教
95
兵庫
5
6
大森 績
59
愛媛
7
山本 貴章
76
岡山
6
8
徳吉 正治
89
福岡
9
奥平 充男
93
京都
誘導
杉野 哲也
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:16
締切予定
14:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 雅之
86
三重
2
2
佐野 洋継
97
京都
3
3
永井 隆一
83
東京
4
4
大矢 勝也
57
大阪
5
川西 貴之
99
岐阜
5
6
岡田 大門
87
愛知
7
高橋 広大
99
埼玉
6
8
五十嵐博一
79
熊本
9
竜門 孝宗
95
兵庫
誘導
角脇 守
第8R A級準決勝
発走時間
14:51
締切予定
14:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市本 隆司
72
広島
2
2
加藤 健一
107
神奈
3
3
金子 浩貴
95
京都
4
4
三橋 政弘
69
和歌
5
高橋 紀史
91
秋田
5
6
四元 慎也
77
宮崎
7
阿部 弘
99
高知
6
8
吉田 昌弘
97
埼玉
9
角 令央奈
98
兵庫
誘導
岩見 潤
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 正和
59
三重
2
2
葛西雄太郎
85
愛媛
3
3
梅原 大治
81
静岡
4
4
田中 秀治
82
岐阜
5
高田 大輔
97
岡山
5
6
浅野 徹
85
千葉
7
岡本 総
105
愛知
6
8
鈴木 豪
105
福島
9
國村 洋
80
山口
誘導
中村 光吉
第10R A級準決勝
発走時間
16:04
締切予定
15:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 将通
92
大分
2
2
亀谷 隆一
92
神奈
3
3
近藤 良太
93
愛知
4
4
行成 大祐
80
香川
5
長井 優斗
95
東京
5
6
齋藤 昌太
93
栃木
7
小堺 浩二
91
石川
6
8
高橋 義秋
96
大分
9
日当 泰之
92
青森
誘導
谷口 明正
ページの先頭へ