競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F2 福井新聞社杯 リークル賞
福井競輪場
福井新聞社杯 リークル賞
9/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/1)
2日目(9/2)
最終日(9/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:33
締切予定
10:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平田 大毅
79
宮崎
2
2
岡本 友和
77
広島
3
3
本田 拓也
92
新潟
4
4
坂本 智哉
82
岡山
5
5
今村 康志
66
福岡
6
6
丸山 辰男
66
熊本
7
奥原 亨
103
神奈
誘導
中地 麻人
第2R A級チ予選
発走時間
10:58
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
滝沢 修
56
埼玉
2
2
勝部 貴博
105
福岡
3
3
松尾 誠
80
長崎
4
4
大知 正和
96
東京
5
5
小出 慎也
109
和歌
6
6
角脇 守
66
三重
7
関 博之
82
長崎
誘導
玉村 元気
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 文秋
63
大阪
2
2
市山 芳宏
71
徳島
3
3
中川 勝貴
109
福井
4
4
前島 恭平
98
長野
5
5
松木 竜也
65
愛媛
6
6
小林 高志
79
東京
7
前川 隆治
61
愛知
誘導
宮村 耕一
第4R A級チ予選
発走時間
11:52
締切予定
11:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池内 吾郎
65
愛媛
2
2
岡崎 泰士
61
静岡
3
3
西田 潤
63
富山
4
4
平川 雅晃
107
長野
5
5
吉川 勇気
109
石川
6
6
佐野 永吾
58
静岡
7
島村 健吉
55
福岡
誘導
清水 剛志
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:21
締切予定
12:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
乾 準一
85
福島
2
2
小長井亮一
62
神奈
3
3
谷尾 佳昭
53
岡山
4
4
服部 仁
72
岡山
5
5
堀 僚介
109
大阪
6
6
古田 健
56
滋賀
7
小山 淳
103
福島
誘導
田中 俊充
第6R A級ガ予1
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 礼佳
108
栃木
2
2
長澤 彩
106
愛知
3
3
田中麻衣美
102
新潟
4
4
佐藤亜貴子
108
神奈
5
5
藤谷はるな
110
茨城
6
6
児玉 碧衣
108
福岡
7
越田恵美子
102
石川
誘導
中地 麻人
ページの先頭へ
第7R A級ガ予1
発走時間
13:21
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 貴子
104
東京
2
2
亀川 史華
110
兵庫
3
3
鈴木 奈央
110
静岡
4
4
梅田 夕貴
108
福井
5
5
山本 奈知
106
千葉
6
6
山口 優衣
108
佐賀
7
梶田 舞
104
栃木
誘導
玉村 元気
第8R A級特予選
発走時間
13:52
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田島 高志
79
三重
2
2
滝本 泰行
107
岡山
3
3
南 大輔
76
京都
4
4
永原 徹
87
富山
5
齋藤 勝
53
広島
5
6
神開浩士郎
73
福岡
7
菱田 浩二
97
京都
6
8
西村 尚文
91
鹿児
9
中石 昌芳
81
広島
誘導
市田佳寿浩
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宗崎 世連
100
高知
2
2
松井 英幸
52
愛知
3
3
永田 隼一
95
福岡
4
4
小林 寛尚
87
大阪
5
向井裕紀弘
98
岐阜
5
6
林 修平
99
大阪
7
沖本 尚織
87
広島
6
8
重富 公輔
83
佐賀
9
時松 正
67
熊本
誘導
宮村 耕一
第10R A級特予選
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸林 一孝
81
福岡
2
2
石口 慶多
103
兵庫
3
3
岩見 潤
71
三重
4
4
長谷 俊昭
56
岡山
5
大川 栄二
70
和歌
5
6
中園 朋亨
93
福岡
7
小川 大地
98
愛知
6
8
遠藤 純志
90
徳島
9
四宮 哲郎
71
京都
誘導
清水 剛志
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 拳蔵
109
大阪
2
2
林 明宏
79
高知
3
3
吉野 猛
74
愛知
4
4
齋藤 仁
83
徳島
5
興呂木雄治
96
熊本
5
6
龍門慎太郎
96
岡山
7
仲山 桂
66
熊本
6
8
廣島 和彦
93
岐阜
9
奥出健士郎
99
福井
誘導
田中 俊充
第12R A級初特選
発走時間
16:13
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池上 孝之
69
兵庫
2
2
松尾 大樹
87
長崎
3
3
日野 博幸
103
愛媛
4
4
坂田 章
93
高知
5
鷲田 佳史
88
福井
5
6
山崎 岳志
74
佐賀
7
中井 勇介
100
大阪
6
8
内藤 敦
80
岡山
9
竹澤 浩司
90
富山
誘導
市田佳寿浩
ページの先頭へ