競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、平塚競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 向日町、玉野競輪 通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO発売中! いわき平、福井、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F1
京王閣競輪場
7/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/25)
2日目(7/26)
3日目(7/27)
最終日(7/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:20
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤塚 悠人
97
山形
2
2
廣川 貞治
61
東京
3
3
尾形 和則
58
群馬
4
4
柏井 勝幸
57
茨城
5
佐久間広和
58
神奈
5
6
菊地 芳彦
55
福島
7
與那嶺盛安
76
東京
6
8
相澤 旭
98
新潟
9
三浦 翔大
98
宮城
誘導
塩野 仁司
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 博之
82
東京
2
2
佐藤 雅春
94
宮城
3
3
佐野 永吾
58
静岡
4
4
伊藤 大理
85
長野
5
永澤 幸一
59
青森
5
6
勝俣 亮
82
神奈
7
鈴木 宏章
80
栃木
6
8
齋藤 和也
78
福島
9
田仲 剛
51
埼玉
誘導
川本龍司郎
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
16:11
締切予定
16:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長井 優斗
95
東京
2
2
木村 元信
81
青森
3
3
原口 賢一
94
長野
4
4
大越 啓介
97
栃木
5
奥泉 修司
63
埼玉
5
6
片岡 昌彰
85
千葉
7
外崎 一成
94
北海
6
8
佐藤 壮
100
千葉
9
池端 将巳
79
新潟
誘導
塩野 仁司
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:39
締切予定
16:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 健
71
神奈
2
2
渡邉 正光
95
福島
3
3
相川 永伍
95
埼玉
4
4
笹治 稔
55
北海
5
野間 司
94
茨城
5
6
福森慎太郎
84
千葉
7
須藤 直道
68
群馬
6
8
鈴木太生雄
58
静岡
9
及川 裕奨
86
岩手
誘導
川本龍司郎
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:09
締切予定
17:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高塩 讓次
90
栃木
2
2
須藤 誠
92
千葉
3
3
関根 彰人
94
福島
4
4
千葉 尚也
86
岩手
5
宇賀神浩幸
73
栃木
5
6
内田 玄希
94
東京
7
旭 啓介
86
神奈
6
8
金子 兼久
81
宮城
9
柴田 竜史
96
静岡
誘導
小林 高志
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:39
締切予定
17:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岸澤 賢太
91
埼玉
2
2
坂口 晃輔
95
三重
3
3
那須 久幸
71
福岡
4
4
鈴木 謙二
97
東京
5
5
新井 秀明
85
熊本
6
松田 治之
73
大阪
6
7
田村 真広
83
群馬
8
佐藤 隆二
69
北海
誘導
吉田 英二
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:09
締切予定
18:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 一成
77
新潟
2
2
高木 和仁
76
福岡
3
3
越智 展孝
88
愛媛
4
4
田中 秀治
82
岐阜
5
5
高瀬 卓
87
埼玉
6
下田 和美
72
熊本
6
7
中澤 央治
59
大阪
8
長井 妙樹
96
東京
誘導
高橋 大作
第8R S級選抜
ナイター
発走時間
18:40
締切予定
18:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒木 伸哉
87
静岡
2
2
佐久間仙行
62
東京
3
3
藤田 勝也
94
和歌
4
4
近藤 範昌
82
岡山
5
戸邉 英雄
51
茨城
5
6
井山 和裕
84
山口
7
細川 洋
69
神奈
6
8
岡本 大嗣
88
東京
9
篠田 宗克
65
千葉
誘導
川口 満宏
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:12
締切予定
19:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
児玉 広志
66
香川
2
2
加藤 圭一
85
神奈
3
3
阿部 康雄
68
新潟
4
4
佐藤 一伸
94
福島
5
香川 雄介
76
香川
5
6
大塚 玲
89
神奈
7
渡邊 健
76
愛知
6
8
平石 浩之
87
茨城
9
濱田 浩司
81
愛媛
誘導
吉田 英二
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和泉田喜一
59
千葉
2
2
前田 拓也
71
大阪
3
3
柴崎 俊光
91
三重
4
4
望月 紀男
79
静岡
5
野田 源一
81
福岡
5
6
大崎飛雄馬
88
愛媛
7
永井 清史
88
岐阜
6
8
川崎 洋
69
岡山
9
箱田 優樹
98
青森
誘導
高橋 大作
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
友定 祐己
82
岡山
2
2
池田 智毅
68
和歌
3
3
芦澤 大輔
90
茨城
4
4
為田 学
69
長野
5
村本 大輔
77
静岡
5
6
近藤 保
95
千葉
7
富 弥昭
76
山口
6
8
疋田 敏
59
愛知
9
池田 勇人
90
埼玉
誘導
川口 満宏
ページの先頭へ