競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
千葉競輪場
千葉競輪場 F2
千葉競輪場
7/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/16)
2日目(7/17)
最終日(7/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:15
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 達
55
神奈
2
2
村上 皇
98
青森
3
3
福田 匡史
59
栃木
4
4
勝俣 智身
59
神奈
5
5
栗田 伸也
75
山形
6
6
高橋 洋一
47
東京
誘導
進藤 浩行
第2R A級チ一般
発走時間
11:40
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 友仁
85
福島
2
2
新井 憲
59
埼玉
3
3
山口 勝也
84
神奈
4
4
宮本 秀人
54
茨城
5
5
宮原 高志
75
栃木
6
6
土屋 貞光
51
静岡
7
森 義弘
47
静岡
誘導
赤井 学
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
12:10
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田口 裕一
100
千葉
2
2
永田 年明
62
東京
3
3
本間 慎吾
91
新潟
4
4
佐藤 正吾
88
宮城
5
5
高田 靖也
81
群馬
6
6
小沼健太郎
85
千葉
7
畑野 薫
70
山梨
誘導
佐藤 清之
第4R A級チ選抜
発走時間
12:40
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 仁
78
北海
2
2
水野 悟志
94
静岡
3
3
小野竜一郎
61
東京
4
4
高根澤幸房
70
栃木
5
5
須永 勝太
98
福島
6
6
中津川大輔
78
静岡
7
鈴木 健
84
埼玉
誘導
鶴岡 孝之
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
13:10
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗田 雄矢
96
静岡
2
2
盛田 将人
92
北海
3
3
渋江 洋平
77
栃木
4
4
村田 仁
58
茨城
5
冨田 卓
76
千葉
5
6
黄金井 憲
54
埼玉
7
石井 雅典
68
千葉
6
8
齋藤 和也
78
福島
9
中山 健
89
新潟
誘導
吉澤 賢
第6R A級特一般
発走時間
13:42
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鹿内 翔
95
青森
2
2
亀井 雅斗
75
群馬
3
3
河合 康晴
68
静岡
4
4
北村 匡章
71
静岡
5
木村 弘
100
青森
5
6
小長井亮一
62
神奈
7
山崎 悟
92
茨城
6
8
金留 和明
83
栃木
9
鈴木 秀明
62
静岡
誘導
佐藤 清之
ページの先頭へ
第7R A級チ決勝
発走時間
14:16
締切予定
14:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 馨
96
神奈
2
2
吉田 元輝
100
茨城
3
3
高橋 由記
88
群馬
4
4
町島 寿幸
97
福島
5
5
植木 貴志
80
栃木
6
6
櫻井 宏樹
98
東京
7
小橋川健一
87
千葉
誘導
鶴岡 孝之
第8R A級特選
発走時間
14:52
締切予定
14:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
星野 辰也
95
栃木
2
2
金子周一郎
78
埼玉
3
3
山岸 博勝
81
北海
4
4
伊豆田浩人
87
神奈
5
引地 正人
87
秋田
5
6
北澤 育夫
74
神奈
7
大澤 裕之
71
埼玉
6
8
鈴木 健一
69
福島
9
菅谷 隆司
96
東京
誘導
進藤 浩行
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:30
締切予定
15:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 智也
74
静岡
2
2
平原 啓多
97
埼玉
3
3
金古 将人
67
福島
4
4
高田 隼人
88
千葉
5
宮澤 晃
75
山梨
5
6
鈴木 康雄
53
東京
7
中田 健二
56
埼玉
6
8
物部 国治
76
東京
9
安藤 優企
81
岩手
誘導
吉澤 賢
第10R A級決勝
発走時間
16:10
締切予定
16:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
服部 正博
91
千葉
2
2
小松 剛之
79
宮城
3
3
廣瀬 裕道
71
茨城
4
4
朝生 真吾
87
群馬
5
遠藤 勝行
73
静岡
5
6
岡崎 徹
70
神奈
7
青森 伸也
87
福島
6
8
馬場 喜泰
76
埼玉
9
古川 孝行
84
千葉
誘導
赤井 学
ページの先頭へ