競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F2
立川競輪場
7/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/5)
2日目(7/6)
最終日(7/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:25
締切予定
10:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤坂 英治
84
埼玉
2
2
宍戸 幸司
68
神奈
3
3
松浦 督朗
62
群馬
4
4
高梨 智
76
静岡
5
5
小島 正幸
72
茨城
6
6
土屋 広行
76
東京
7
中島 修
77
宮城
誘導
大知 正和
第2R A級チ一般
発走時間
10:47
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
花嶋 洋之
56
千葉
2
2
福田 匡史
59
栃木
3
3
櫻井 利之
101
神奈
4
4
工藤広太郎
80
茨城
5
5
尾形 優
46
宮城
6
6
平島 和彦
58
静岡
7
宮本 秀人
54
茨城
誘導
佐藤 英史
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:13
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 学
70
東京
2
2
古川 喬
99
福島
3
3
伊奈 一英
70
埼玉
4
4
伊東 拓也
95
群馬
5
5
田崎美佐夫
65
山梨
6
6
仲元 紀清
101
東京
7
佐藤 裕之
65
福島
誘導
長正路 樹
第4R A級チ選抜
発走時間
11:41
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
千澤 大輔
95
青森
2
2
伊藤 直幸
68
東京
3
3
望月 克訓
45
静岡
4
4
山崎 寛巳
93
新潟
5
5
平田 真樹
86
群馬
6
6
岩渕 祐太
74
埼玉
7
小川 達也
93
静岡
誘導
曽我 憲司
ページの先頭へ
第5R A級ガ一般
発走時間
12:09
締切予定
12:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯塚 朋子
102
大阪
2
2
藍野 美穂
102
東京
3
3
石井 貴子
104
東京
4
4
猪頭香緒里
104
岡山
5
5
青木志都加
104
京都
6
6
倉野 由紀
104
愛知
7
門脇真由美
102
大阪
誘導
岡本 大嗣
第6R A級特一般
発走時間
12:40
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐久間広和
58
神奈
2
2
前田 義秋
52
栃木
3
3
相馬 竹伸
93
青森
4
4
鶴岡 孝之
77
千葉
5
酒井 実
70
埼玉
5
6
鈴木 祥高
83
埼玉
7
川井 一憲
65
群馬
6
8
滝沢 修
56
埼玉
9
松崎伊佐央
81
福島
誘導
浦山 一栄
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:13
締切予定
13:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大井 浩平
84
茨城
2
2
木村 讓
76
神奈
3
3
飯島 亮
68
東京
4
4
佐野 恭太
94
静岡
5
藤森 茂樹
73
青森
5
6
小長井亮一
62
神奈
7
與那嶺盛安
76
東京
6
8
福井 栄治
56
埼玉
9
加藤 昌和
68
福島
誘導
佐藤 英史
第8R A級チ決勝
発走時間
13:47
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 輝彦
93
神奈
2
2
中田 健太
99
埼玉
3
3
山口 茂
98
福島
4
4
塚本 諭
85
福島
5
5
遠藤 雅也
100
千葉
6
6
薮下 直輝
95
北海
7
鈴木 広人
99
神奈
誘導
長正路 樹
ページの先頭へ
第9R A級ガ決勝
発走時間
14:23
締切予定
14:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加瀬加奈子
102
新潟
2
2
中山 麗敏
102
神奈
3
3
藤原亜衣里
102
新潟
4
4
松尾 智佳
102
愛媛
5
5
森 美紀
102
岡山
6
6
中川 諒子
102
新潟
7
三輪 梓乃
102
広島
誘導
大知 正和
第10R A級特選
発走時間
15:03
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小塚 慎二
92
北海
2
2
今泉 薫
89
群馬
3
3
小笠原弘高
67
神奈
4
4
細川 秀勝
58
静岡
5
櫻井 正孝
100
宮城
5
6
古川 宗行
96
東京
7
鈴木 和雄
65
栃木
6
8
高橋 慶幸
68
秋田
9
堀内 昇
95
茨城
誘導
曽我 憲司
ページの先頭へ
第11R A級特選
発走時間
15:43
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 誠
86
神奈
2
2
金子 幸央
101
栃木
3
3
阿部 宏之
82
宮城
4
4
宇佐見裕輝
94
福島
5
小室 貴広
75
茨城
5
6
浅沼 聖士
87
静岡
7
青木 亮太
89
群馬
6
8
西丸 直人
76
福島
9
青島 一法
58
静岡
誘導
浦山 一栄
第12R A級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 充央
79
東京
2
2
阿部 秀樹
89
青森
3
3
山城 光央
64
静岡
4
4
小林 裕司
71
千葉
5
井上 貴照
68
群馬
5
6
湯浅 大輔
96
千葉
7
白石 大輔
88
福島
6
8
山口 雅弘
70
北海
9
久木原 洋
97
埼玉
誘導
岡本 大嗣
ページの先頭へ