競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 F2
別府競輪場
6/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/2)
2日目(6/3)
最終日(6/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:57
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
織茂 和彦
60
神奈
2
2
深田 広治
63
熊本
3
3
工藤広太郎
80
茨城
4
4
橋本 欣也
56
兵庫
5
5
米倉 剛志
89
千葉
6
6
安福 洋徳
100
奈良
7
宮原 高志
75
栃木
誘導
吉田 和彦
第2R A級チ一般
発走時間
11:25
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺田 信彦
92
大分
2
2
大西 仁
63
愛媛
3
3
仲元 紀清
101
東京
4
4
林 修平
99
大阪
5
5
後藤 太
59
大分
6
6
泉 和男
51
東京
7
村田 洋剛
96
三重
誘導
二宮 司
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:53
締切予定
11:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
筒井 陽一
81
兵庫
2
2
大知 正和
96
東京
3
3
中井 健二
82
岡山
4
4
今西 猛
84
群馬
5
5
川口 聖翔
100
愛知
6
6
松田 桂一
68
新潟
7
中西 昭成
98
香川
誘導
吉田 和彦
第4R A級チ準決
発走時間
12:21
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 守美
64
徳島
2
2
黒川 将俊
92
千葉
3
3
阪本 大志
95
長崎
4
4
相川 巧
98
埼玉
5
5
沢田 勇治
98
山口
6
6
佐藤 勝彦
64
山梨
7
草場 悠輔
86
佐賀
誘導
二宮 司
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:52
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐山 俊樹
97
埼玉
2
2
丸山 勝也
85
静岡
3
3
細田 純平
99
広島
4
4
古川 智文
96
長崎
5
5
染野 浩利
72
茨城
6
6
松井 竜二
58
岡山
7
荒川 大輔
100
静岡
誘導
吉田 和彦
第6R A級特一般
発走時間
13:23
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 貴宏
77
群馬
2
2
龍門慎太郎
96
岡山
3
3
坂本 明人
67
福岡
4
4
五反田豊和
80
宮崎
5
肥後 勇志
(欠車)
77
奈良
5
6
吉岡 和彦
53
滋賀
7
井上 典善
66
千葉
6
8
田淵 正則
66
埼玉
9
笠松 義輝
68
愛媛
誘導
鈴木 輝幸
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:57
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊狩 知人
85
奈良
2
2
鈴木 栄吉
94
大分
3
3
片山 大輔
96
静岡
4
4
廣田 浩
64
三重
5
青木 貴之
80
神奈
5
6
佐藤 謙
90
栃木
7
高木 修二
97
大阪
6
8
坂井 貴志
65
岐阜
9
関 博之
82
長崎
誘導
藏居 武雄
第8R A級準決勝
発走時間
14:31
締切予定
14:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾信太郎
92
福岡
2
2
連佛 康浩
93
岡山
3
3
若原 英伸
68
岐阜
4
4
片山 直人
87
福岡
5
木下 章
61
長野
5
6
遠藤 純志
90
徳島
7
加藤 寛治
83
愛知
6
8
森江 信行
49
広島
9
原岡泰志郎
100
千葉
誘導
鈴木 輝幸
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:07
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
落合 豊
69
茨城
2
2
一ノ瀬 匠
92
佐賀
3
3
古川 大輔
99
広島
4
4
吉川 裕二
86
大分
5
河元 茂
78
大阪
5
6
山中 隆
63
香川
7
武藤 篤弘
95
埼玉
6
8
馬渕 智史
96
滋賀
9
土井 勲
82
岡山
誘導
吉田 稔
第10R A級準決勝
発走時間
15:45
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 俊充
76
福井
2
2
雨谷 一樹
96
栃木
3
3
宮崎 康司
94
香川
4
4
倉岡慎太郎
59
熊本
5
近藤 龍徳
101
愛知
5
6
川原 義彦
58
千葉
7
鳥生 知八
77
愛媛
6
8
原 清孝
98
福岡
9
赤石 聡
69
群馬
誘導
藏居 武雄
ページの先頭へ