競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、平塚競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 向日町、玉野競輪 通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO発売中! いわき平、福井、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 F1
玉野競輪場
4/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/30)
2日目(5/1)
最終日(5/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:57
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 真
89
兵庫
2
2
北村 信明
93
徳島
3
3
宮路 智裕
56
熊本
4
4
境 博文
53
熊本
5
林 栄司
65
愛媛
5
6
大森 績
59
愛媛
7
秋山 智幸
75
大阪
6
8
花房 克彦
60
奈良
9
安谷屋将志
96
沖縄
誘導
倉元 栄一
第2R A級予選
発走時間
11:21
締切予定
11:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
二宮 司
86
大分
2
2
田村 博之
69
徳島
3
3
山田 純也
99
岐阜
4
4
谷岡 博行
58
大阪
5
川添 輝彦
56
沖縄
5
6
吉成 晃一
92
熊本
7
松本 卓也
98
徳島
6
8
小野 祐作
72
岡山
9
高井 広明
58
岐阜
誘導
丹波 福道
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:46
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小塚 潤
86
愛知
2
2
多田 司
51
大阪
3
3
藤原 悠斗
91
岡山
4
4
花村 直人
71
三重
5
森江 信行
49
広島
5
6
鈴木 啓一
55
山口
7
吉川 裕二
86
大分
6
8
角 昇
73
福岡
9
有馬 雄二
90
奈良
誘導
小谷 博
第4R A級予選
発走時間
12:13
締切予定
12:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 直
101
岡山
2
2
林 次郎
72
福岡
3
3
中川 貴史
79
三重
4
4
古田 勇治
57
愛知
5
安部 龍文
94
大分
5
6
寺元 達也
74
兵庫
7
光畑 政志
84
岡山
6
8
美濃 英導
68
山口
9
瀬口慶一郎
77
熊本
誘導
倉元 栄一
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:42
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾籠 久則
86
福岡
2
2
神田 紘輔
100
大阪
3
3
黒田 大介
77
愛媛
4
4
深見 仁哉
91
愛知
5
北川 智博
61
滋賀
5
6
山田 伸一
86
佐賀
7
宮崎 一彰
99
高知
6
8
藤本 辰次
62
三重
9
浜野 雅樹
66
福井
誘導
丹波 福道
第6R A級初特選
発走時間
13:13
締切予定
13:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大瀬戸潤一
95
広島
2
2
山口 智弘
99
愛知
3
3
一ノ瀬 匠
92
佐賀
4
4
橋本 忠延
53
高知
5
松尾信太郎
92
福岡
5
6
伊原 弘幸
90
福井
7
舛井 幹雄
71
三重
6
8
飯田 裕次
97
福岡
9
三宅 旬
80
岡山
誘導
小谷 博
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:46
締切予定
13:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小坂 敏之
74
栃木
2
2
吉永 好宏
80
広島
3
3
法月 成祐
77
神奈
4
4
新井 剛央
86
埼玉
5
山田 晃久
77
石川
5
6
服部 正博
91
千葉
7
渡部 幸訓
89
福島
6
8
本村 隆文
81
岐阜
9
内村 泰三
72
山口
誘導
谷本 一樹
第8R S級予選
発走時間
14:21
締切予定
14:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 正一
84
和歌
2
2
宿口 陽一
91
埼玉
3
3
出口 眞浩
63
神奈
4
4
望月 紀男
79
静岡
5
高橋 大作
83
東京
5
6
廣川 貞治
61
東京
7
藤田 勝也
94
和歌
6
8
蒔田 英彦
93
千葉
9
藤井 孝則
82
兵庫
誘導
山本 貴章
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:57
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 辰也
86
岡山
2
2
中井 達郎
74
静岡
3
3
梶山裕次郎
87
福岡
4
4
木本 賢二
69
大阪
5
越智 展孝
88
愛媛
5
6
池澤 義文
56
茨城
7
立石 拓也
72
福岡
6
8
山崎 岳志
74
佐賀
9
福田 知也
88
神奈
誘導
在本 直樹
第10R S級予選
発走時間
15:35
締切予定
15:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小笠原昭太
76
青森
2
2
大薗 宏
71
茨城
3
3
竹内 公亮
86
岐阜
4
4
守澤 太志
96
秋田
5
磯田 旭
96
栃木
5
6
古川 貴之
93
佐賀
7
重倉 高史
95
富山
6
8
松井 英幸
52
愛知
9
岡田 雅之
67
沖縄
誘導
谷本 一樹
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:15
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 晃
85
大分
2
2
小野 大介
91
福島
3
3
柏野 智典
88
岡山
4
4
佐藤 朋也
89
秋田
5
阿部 大樹
94
埼玉
5
6
青井 賢治
81
徳島
7
尾崎 剛
79
埼玉
6
8
山口 貴弘
84
栃木
9
坂上 樹大
80
石川
誘導
山本 貴章
ページの先頭へ