競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 通常賭式発売中! 函館、平塚、向日町、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 G2 共同通信社杯
福井競輪場
共同通信社杯
4/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/26)
2日目(4/27)
3日目(4/28)
最終日(4/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大庭 正紀
70
富山
2
2
志村 太賀
90
山梨
3
3
渡辺 晴智
73
静岡
4
4
伊原 克彦
91
福井
5
藤原 憲征
85
新潟
5
6
馬場 和広
98
埼玉
7
加藤 圭一
85
神奈
6
8
黒木 誠一
60
兵庫
9
藤田 大輔
91
千葉
誘導
刀根 隆純
第2R S級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森川 剛
89
神奈
2
2
志智 俊夫
70
岐阜
3
3
阿竹 智史
90
徳島
4
4
鳥越 靖弘
77
愛知
5
為田 学
69
長野
5
6
窓場千加頼
100
京都
7
早坂 秀悟
90
宮城
6
8
小川 祐司
96
愛媛
9
岡部 芳幸
66
福島
誘導
田中 俊充
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:36
締切予定
11:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 強
89
愛媛
2
2
武井 大介
86
千葉
3
3
山田 久徳
93
京都
4
4
佐々木雄一
83
福島
5
五十嵐 力
87
神奈
5
6
梶應 弘樹
57
愛媛
7
前田 拓也
71
大阪
6
8
河端 朋之
95
岡山
9
浜口 高彰
59
岐阜
誘導
中川 博文
第4R S級選抜
発走時間
12:04
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 貴久
90
熊本
2
2
稲垣 裕之
86
京都
3
3
鈴木 誠
55
千葉
4
4
稲毛 健太
97
和歌
5
小倉 竜二
77
徳島
5
6
朝日 勇
74
愛知
7
成清 貴之
73
千葉
6
8
松坂 洋平
89
神奈
9
筒井 敦史
85
岡山
誘導
刀根 隆純
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:32
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤 努
69
東京
2
2
友定 祐己
82
岡山
3
3
金子 貴志
75
愛知
4
4
小岩 大介
90
大分
5
林 雄一
83
神奈
5
6
坂本 貴史
94
青森
7
山内 卓也
77
愛知
6
8
上原 龍
95
長野
9
田中 晴基
90
千葉
誘導
田中 俊充
第6R S級選抜
発走時間
13:04
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小埜 正義
88
千葉
2
2
小嶋 敬二
74
石川
3
3
合志 正臣
81
熊本
4
4
北津留 翼
90
福岡
5
勝瀬 卓也
84
神奈
5
6
井上 嵩
97
東京
7
新田 康仁
74
静岡
6
8
中村 淳
69
栃木
9
三谷 将太
92
奈良
誘導
中川 博文
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:36
締切予定
13:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩津 裕介
87
岡山
2
2
南 修二
88
大阪
3
3
稲川 翔
90
大阪
4
4
山下 渡
91
茨城
5
新田 祐大
90
福島
5
6
岩見 潤
71
三重
7
中川誠一郎
85
熊本
6
8
小松崎大地
99
福島
9
荒井 崇博
82
佐賀
誘導
鷲田 幸司
第8R S級特選
発走時間
14:08
締切予定
14:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲村 好将
81
群馬
2
2
大塚健一郎
82
大分
3
3
菊地 圭尚
89
北海
4
4
渡部 哲男
84
愛媛
5
山田 裕仁
61
岐阜
5
6
矢野 昌彦
91
栃木
7
鈴木謙太郎
90
福島
6
8
北野 武史
78
石川
9
松岡 篤哉
97
岐阜
誘導
北川 紋部
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:42
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 博幸
86
京都
2
2
渡邉 一成
88
福島
3
3
小野 俊之
77
大分
4
4
兵藤 一也
82
群馬
5
成田 和也
88
福島
5
6
渡辺 十夢
85
福井
7
原田研太朗
98
徳島
6
8
山口 富生
68
岐阜
9
矢口啓一郎
86
群馬
誘導
松山 勝久
第10R S級準決勝
発走時間
15:16
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤慎太郎
78
福島
2
2
武田 豊樹
88
茨城
3
3
川村 晃司
85
京都
4
4
飯野 祐太
90
福島
5
飯嶋 則之
81
栃木
5
6
安東 宏高
90
大分
7
長塚 智広
81
茨城
6
8
松川 高大
94
熊本
9
藤木 裕
89
京都
誘導
鷲田 幸司
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:52
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山 拓弥
91
栃木
2
2
山崎 芳仁
88
福島
3
3
深谷 知広
96
愛知
4
4
十文字貴信
75
茨城
5
三宅 達也
79
岡山
5
6
和田 圭
92
宮城
7
芦澤 大輔
90
茨城
6
8
竹内 雄作
99
岐阜
9
伏見 俊昭
75
福島
誘導
北川 紋部
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
神山雄一郎
61
栃木
3
3
岡田 征陽
85
東京
4
4
池田 勇人
90
埼玉
5
宗景 祐樹
84
栃木
5
6
和泉田喜一
59
千葉
7
脇本 雄太
94
福井
6
8
東口 善朋
85
和歌
9
牛山 貴広
92
茨城
誘導
松山 勝久
ページの先頭へ