競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
前橋競輪場
前橋競輪場 F2
前橋競輪場
4/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/26)
2日目(4/27)
最終日(4/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:35
締切予定
10:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三輪 浩一
61
福島
2
2
馬場 久
61
東京
3
3
宮原 高志
75
栃木
4
4
福冨 哲也
99
栃木
5
5
仲元 紀清
101
東京
6
6
浜田 錠二
78
青森
7
落合 実
55
埼玉
誘導
吉松 賢二
第2R A級チ一般
発走時間
11:03
締切予定
10:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井村 将一
58
埼玉
2
2
薮下 昌也
52
北海
3
3
鈴木 理仁
74
千葉
4
4
小嶋 康博
81
栃木
5
5
小川 達也
93
静岡
6
6
和田 文臣
74
群馬
7
宍戸 幸司
68
神奈
誘導
荒井 敏明
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:31
締切予定
11:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塩田 大輔
96
静岡
2
2
村上 順規
80
新潟
3
3
鈴木 康雄
53
東京
4
4
石渡 英樹
71
千葉
5
5
片折 勇輝
95
埼玉
6
6
江崎 魚彦
70
埼玉
7
山崎 寛巳
93
新潟
誘導
小澤 卓也
第4R A級チ選抜
発走時間
11:59
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊東 拓也
95
群馬
2
2
渡辺 聖
100
神奈
3
3
山中 孝一
88
埼玉
4
4
小林 大能
87
千葉
5
5
橋口 琢
90
東京
6
6
土屋 貞光
51
静岡
7
郡司 浩之
76
茨城
誘導
吉松 賢二
ページの先頭へ
第5R A級ガ一般
発走時間
12:27
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近内 稚明
102
福島
2
2
後閑百合亜
102
東京
3
3
岡村 育子
102
埼玉
4
4
伊木 雪乃
102
熊本
5
5
藍野 美穂
102
東京
6
6
山口菜津子
102
高知
7
野口諭実可
102
群馬
誘導
川井 利晃
第6R A級チ決勝
発走時間
12:59
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊郷デニス
82
神奈
2
2
須永 勝太
98
福島
3
3
菅原 洋輔
98
岩手
4
4
古川 喬
99
福島
5
5
櫻井 利之
101
神奈
6
6
吉岡 貴紀
98
神奈
7
相澤 政宏
99
宮城
誘導
荒井 敏明
ページの先頭へ
第7R A級ガ決勝
発走時間
13:31
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加瀬加奈子
102
新潟
2
2
藤原亜衣里
102
新潟
3
3
中山 麗敏
102
神奈
4
4
大和久保美
102
福岡
5
5
戸田みよ子
102
広島
6
6
田畑茉利名
102
千葉
7
門脇真由美
102
大阪
誘導
亀井 雅斗
第8R A級特一般
発走時間
14:03
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高地 祐一
61
神奈
2
2
相馬 竹伸
93
青森
3
3
高森 旭二
95
東京
4
4
阿部 貴光
83
宮城
5
米山 潤
88
千葉
5
6
高谷 亘
75
青森
7
小野 和昭
63
長野
6
8
猪狩 卓男
94
福島
9
飯塚 朗
85
長野
誘導
駒村 大生
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:37
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大河原和彦
58
群馬
2
2
大澤 哉太
95
北海
3
3
鱒渕 佳克
72
栃木
4
4
大泉 英則
89
宮城
5
小峰 烈
98
長野
5
6
山田 英樹
67
茨城
7
菅野 好政
88
福島
6
8
羽石 国臣
93
栃木
9
大島 将人
94
福島
誘導
小澤 卓也
第10R A級特選
発走時間
15:11
締切予定
15:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤石 聡
69
群馬
2
2
旭 啓介
86
神奈
3
3
山口 進一
65
群馬
4
4
米田 勝洋
62
千葉
5
武笠 貴太
92
埼玉
5
6
神山 淳一
74
埼玉
7
榎本 光男
85
静岡
6
8
間仁田茂昇
90
群馬
9
松根 真
90
東京
誘導
亀井 雅斗
ページの先頭へ
第11R A級特選
発走時間
15:47
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊東 翔貴
100
福島
2
2
大畑 裕貴
92
埼玉
3
3
長崎 達也
89
神奈
4
4
黒田 直記
72
静岡
5
酒井 実
70
埼玉
5
6
伊藤 直幸
68
東京
7
石田 岳彦
89
岩手
6
8
齊藤 功益
76
北海
9
植田 誠
61
静岡
誘導
駒村 大生
第12R A級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須藤 直道
68
群馬
2
2
鈴木 守
61
神奈
3
3
小室 貴広
75
茨城
4
4
田村 純一
92
福島
5
宮澤 晃
75
山梨
5
6
荒井 春樹
99
長野
7
嶋貫 高大
91
宮城
6
8
千澤 大輔
95
青森
9
春日 勇人
82
千葉
誘導
川井 利晃
ページの先頭へ