競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 F2
豊橋競輪場
4/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/20)
2日目(4/21)
最終日(4/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:13
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
織茂 和彦
60
神奈
2
2
佐々木邦彦
68
兵庫
3
3
柴田 優
73
茨城
4
4
前原 雄大
56
岡山
5
5
宮長 伸
56
兵庫
6
6
梅村 雅昭
69
栃木
誘導
山田 稔
第2R A級チ一般
発走時間
11:38
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森本 大志
77
大分
2
2
田中 大祐
72
岐阜
3
3
植木 貴志
80
栃木
4
4
小西浩一郎
55
熊本
5
5
平島 和彦
58
静岡
6
6
山澤 成保
58
大阪
7
久保 正
54
東京
誘導
黒木 眞介
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
12:05
締切予定
11:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 祥晃
85
大阪
2
2
石渡 英樹
71
千葉
3
3
中堀 光昭
101
大分
4
4
高橋 佑輔
96
神奈
5
5
梯 正幸
80
福井
6
6
鈴木 達也
53
岐阜
7
山内 清美
54
山口
誘導
今泉 元嗣
第4R A級チ選抜
発走時間
12:35
締切予定
12:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲守 和義
53
岐阜
2
2
今井 好治
86
群馬
3
3
中村 邦夫
60
埼玉
4
4
升澤 祥晃
71
愛媛
5
5
染野 浩利
72
茨城
6
6
西川 達夫
48
愛知
7
山田 祥明
97
岐阜
誘導
鈴木 伸之
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
13:06
締切予定
12:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大知 正和
96
東京
2
2
山田 晃也
76
和歌
3
3
片岡 昌彰
85
千葉
4
4
小川 辰徳
100
埼玉
5
5
阿部 弘
99
高知
6
6
平田 真樹
86
群馬
7
二藤 元太
95
静岡
誘導
富永 益生
第6R A級特一般
発走時間
13:39
締切予定
13:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古田 勇治
57
愛知
2
2
山本 宏明
83
徳島
3
3
尾籠 久則
86
福岡
4
4
岡田 篤
79
和歌
5
大森 績
59
愛媛
5
6
杉山 剛
86
福岡
7
古屋 孝一
62
愛知
6
8
吉成 晃一
92
熊本
9
幸津 博
78
徳島
誘導
山田 稔
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:14
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小谷 哲也
60
岡山
2
2
鈴木 輝幸
74
大分
3
3
梶原 秀庸
77
大阪
4
4
田中 寿一
64
熊本
5
寺元 達也
74
兵庫
5
6
島村 健吉
55
福岡
7
宮崎 裕也
80
山口
6
8
星野 利昌
54
三重
9
松田 直也
92
大分
誘導
黒木 眞介
第8R A級特選
発走時間
14:50
締切予定
14:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 真
89
兵庫
2
2
濱田 光識
60
高知
3
3
山下 一輝
96
山口
4
4
原 清孝
98
福岡
5
福島 栄一
93
香川
5
6
山下 大輔
77
京都
7
高田 誠
65
福岡
6
8
守田 秀昭
67
熊本
9
永橋 武司
90
大阪
誘導
今泉 元嗣
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:27
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 晃輝
81
佐賀
2
2
奥平 充男
93
京都
3
3
竹田 慎一
94
富山
4
4
舟元 権造
92
大阪
5
小玉 拓真
98
岡山
5
6
深見 仁哉
91
愛知
7
藤原 富雄
70
岡山
6
8
井元 秀典
70
香川
9
白崎 芳典
86
福井
誘導
鈴木 伸之
第10R A級決勝
発走時間
16:05
締切予定
15:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 智弘
99
愛知
2
2
木村 直隆
86
兵庫
3
3
池田 浩士
86
佐賀
4
4
若原 英伸
68
岐阜
5
丹波 靖貴
74
岡山
5
6
栗田 貴徳
93
愛媛
7
辻 力
71
石川
6
8
田島 浩二
84
三重
9
堂村 知哉
88
福井
誘導
富永 益生
ページの先頭へ