競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F2
平塚競輪場
4/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/19)
2日目(4/20)
最終日(4/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:05
締切予定
14:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 孝光
99
静岡
2
2
薮下 昌也
52
北海
3
3
宮原 高志
75
栃木
4
4
中村 光
92
千葉
5
5
金井 貴之
78
新潟
6
6
前島 宏至
87
福島
7
土屋 貞光
51
静岡
誘導
平岡 浩司
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:41
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 典男
51
青森
2
2
市川 博章
80
静岡
3
3
福冨 哲也
99
栃木
4
4
谷田部幸男
68
東京
5
5
藤田 邦夫
54
神奈
6
6
浜田 錠二
78
青森
7
大谷 明
51
群馬
誘導
砂川 秀樹
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小尾 晃一
56
東京
2
2
古谷 秀明
79
神奈
3
3
泉 慶輔
99
宮城
4
4
櫻井 宏樹
98
東京
5
5
伊東 拓也
95
群馬
6
6
三枝 孝彰
86
静岡
7
三澤 勝成
83
宮城
誘導
梶山 一人
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
勝俣 智身
59
神奈
2
2
三輪 浩一
61
福島
3
3
長谷川辰徳
89
埼玉
4
4
佐山 俊樹
97
埼玉
5
5
河野 淳吾
99
神奈
6
6
武藤 昌弘
54
埼玉
7
郡司 浩之
76
茨城
誘導
関根 幸夫
ページの先頭へ
第5R A級ガ一般
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯塚 朋子
102
大阪
2
2
高松美代子
102
神奈
3
3
田中麻衣美
102
新潟
4
4
藍野 美穂
102
東京
5
5
伊木 雪乃
102
熊本
6
6
尾上 明子
102
愛知
7
森 美紀
102
岡山
誘導
山口 勝也
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須永 優太
94
福島
2
2
物部 国治
76
東京
3
3
米山 潤
88
千葉
4
4
盛田 将人
92
北海
5
宇賀神浩幸
73
栃木
5
6
山崎 久史
59
茨城
7
佐野 永吾
58
静岡
6
8
鈴木 浩
82
新潟
9
福森慎太郎
84
千葉
誘導
平岡 浩司
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:00
締切予定
17:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北村 匡章
71
静岡
2
2
鶴岡 與之
81
千葉
3
3
田仲 剛
51
埼玉
4
4
佐藤 清之
93
千葉
5
山本 義晃
93
群馬
5
6
山下 貴之
85
神奈
7
大河原和彦
58
群馬
6
8
佐藤 昭彦
51
宮城
9
鱒渕 佳克
72
栃木
誘導
河野 要
第8R A級チ決勝
ナイター
発走時間
18:30
締切予定
18:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒川 将俊
92
千葉
2
2
須永 勝太
98
福島
3
3
駒井 大輔
98
東京
4
4
山本 淳
94
神奈
5
5
山崎 寛巳
93
新潟
6
6
辰柳 覚
61
埼玉
7
鈴木 達也
97
福島
誘導
山口 勝也
ページの先頭へ
第9R A級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三輪 梓乃
102
広島
2
2
中村由香里
102
東京
3
3
篠崎 新純
102
千葉
4
4
渡辺ゆかり
102
山梨
5
5
門脇真由美
102
大阪
6
6
松尾 智佳
102
愛媛
7
増茂るるこ
102
東京
誘導
砂川 秀樹
第10R A級特選
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 有輝
85
神奈
2
2
高瀬 卓
87
埼玉
3
3
太田 貴之
88
宮城
4
4
小峰 烈
98
長野
5
大澤 哉太
95
北海
5
6
長谷川裕一
71
静岡
7
瀬谷 明
78
群馬
6
8
山崎 悟
92
茨城
9
茂木 和臣
63
埼玉
誘導
梶山 一人
ページの先頭へ
第11R A級特選
ナイター
発走時間
20:00
締切予定
19:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐野 哲也
64
静岡
2
2
長正路 樹
60
東京
3
3
星野 辰也
95
栃木
4
4
菅谷 隆司
96
東京
5
小林 圭介
83
茨城
5
6
青柳 禎
52
埼玉
7
伊藤 彰規
96
神奈
6
8
渡邉 優
57
静岡
9
石川 恭規
93
福島
誘導
河野 要
第12R A級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安坂 洋一
79
神奈
2
2
藤森 茂樹
73
青森
3
3
小林 潤二
75
群馬
4
4
坂本 周輝
100
青森
5
杉浦 康一
58
北海
5
6
金澤 幸司
91
福島
7
川田 忍
87
神奈
6
8
進藤 浩行
57
千葉
9
保科 千春
100
宮城
誘導
関根 幸夫
ページの先頭へ