競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 G3 大楠賞争奪戦
武雄競輪場
大楠賞争奪戦
4/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/13)
2日目(4/14)
3日目(4/15)
最終日(4/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
11:00
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
角 令央奈
98
兵庫
2
2
村上 清隆
53
山口
3
3
田村 真広
83
群馬
4
4
関戸 努
82
宮城
5
渡辺 一貴
58
滋賀
5
6
伊藤 大彦
89
徳島
7
岸澤 賢太
91
埼玉
6
8
阿部 秀樹
89
青森
9
布居 寛幸
72
和歌
誘導
坂本 晃輝
第2R S級一予選
発走時間
11:25
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野本 翔太
91
高知
2
2
金澤 竜二
91
福島
3
3
中村 良二
81
福岡
4
4
根本 雄紀
80
茨城
5
山形 一気
96
徳島
5
6
井上 雄三
88
埼玉
7
竹内 智彦
84
宮城
6
8
小林 弘和
91
佐賀
9
小菅 誠
90
神奈
誘導
秋山 貴宏
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:50
締切予定
11:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒崎 直行
57
栃木
2
2
廣川 泰昭
90
沖縄
3
3
宮倉 勇
58
千葉
4
4
山崎 岳志
74
佐賀
5
井上 嵩
97
東京
5
6
葉狩 伸泰
78
大阪
7
浦川 尊明
80
茨城
6
8
三橋 政弘
69
和歌
9
佐藤 一伸
94
福島
誘導
池田 浩士
第4R S級一予選
発走時間
12:18
締切予定
12:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本健太郎
86
福岡
2
2
矢口 大樹
95
千葉
3
3
萩原 操
51
三重
4
4
森川 大輔
92
岐阜
5
山内 大作
75
静岡
5
6
清水 広幸
57
愛知
7
三槻 智清
80
佐賀
6
8
佐々木浩三
50
佐賀
9
飯田 辰哉
72
千葉
誘導
富永 昌久
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:48
締切予定
12:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 大輔
91
千葉
2
2
島野 浩司
62
愛知
3
3
宇根 秀俊
80
愛媛
4
4
川崎 洋
69
岡山
5
竹澤 浩司
90
富山
5
6
三浦 靖
53
岐阜
7
深澤 伸介
76
静岡
6
8
工藤 文彦
97
岡山
9
高木 隆弘
64
神奈
誘導
藤野 義高
第6R S級一予選
発走時間
13:20
締切予定
13:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
守澤 太志
96
秋田
2
2
須田 雄一
56
栃木
3
3
阪本 正和
70
長崎
4
4
石川 雅望
91
群馬
5
吉永 好宏
80
広島
5
6
荻野 哲
75
神奈
7
才迫 勇馬
95
広島
6
8
大久保 聡
86
鹿児
9
阿部 英光
89
宮城
誘導
坂本 晃輝
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:54
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 英明
89
佐賀
2
2
川木 敬大
84
兵庫
3
3
松田 優一
90
茨城
4
4
本田 博
67
宮崎
5
黒川 茂高
97
滋賀
5
6
北村 貴幸
71
群馬
7
米原 大輔
86
熊本
6
8
垣外中勝哉
68
愛知
9
安部 達也
83
埼玉
誘導
秋山 貴宏
第8R S級一予選
発走時間
14:30
締切予定
14:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 和也
76
石川
2
2
平沼 由充
83
福島
3
3
石塚 孝幸
89
神奈
4
4
大谷 靖茂
93
愛知
5
小笠原昭太
76
青森
5
6
武田 憲祐
93
神奈
7
富永 益生
66
愛知
6
8
朝内 正幸
50
静岡
9
菅田 壱道
91
宮城
誘導
池田 浩士
ページの先頭へ
第9R S級初特選
発走時間
15:09
締切予定
15:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤木 裕
89
京都
2
2
井上 昌己
86
長崎
3
3
新田 祐大
90
福島
4
4
岩本 俊介
94
千葉
5
志智 俊夫
70
岐阜
5
6
加藤 圭一
85
神奈
7
長塚 智広
81
茨城
6
8
佐藤 真一
79
東京
9
北津留 翼
90
福岡
誘導
富永 昌久
第10R S級初特選
発走時間
15:51
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 伸
64
岡山
2
2
佐藤慎太郎
78
福島
3
3
荒井 崇博
82
佐賀
4
4
小埜 正義
88
千葉
5
中川誠一郎
85
熊本
5
6
坂上 忠克
71
石川
7
宗景 祐樹
84
栃木
6
8
柴崎 淳
91
三重
9
佐藤 友和
88
岩手
誘導
藤野 義高
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:35
締切予定
16:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 晴智
73
静岡
2
2
小倉 竜二
77
徳島
3
3
深谷 知広
96
愛知
4
4
兵藤 一也
82
群馬
5
南 修二
88
大阪
5
6
伊藤 保文
71
京都
7
田中 晴基
90
千葉
6
8
濱田 浩司
81
愛媛
9
池田 勇人
90
埼玉
誘導
國武 耕二
ページの先頭へ