競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F2
京王閣競輪場
4/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/13)
2日目(4/14)
最終日(4/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:22
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 皇
98
青森
2
2
阿部 正宏
59
宮城
3
3
菊地 稔
53
埼玉
4
4
染野 浩利
72
茨城
5
5
鷹木 官玄
89
岩手
6
6
和田 文臣
74
群馬
7
林 直輝
99
茨城
誘導
高森 旭二
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:46
締切予定
15:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸 信五
48
埼玉
2
2
本馬 陵
99
福島
3
3
佐藤 篤司
52
東京
4
4
大木 透
98
東京
5
5
武藤 貴志
81
千葉
6
6
泉 雅樹
63
福島
7
早川 一郎
64
静岡
誘導
物部 国治
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:11
締切予定
16:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原野 隆
83
東京
2
2
平島 和彦
58
静岡
3
3
笠松 将太
100
埼玉
4
4
梶山 大輔
76
神奈
5
5
山崎 登
47
新潟
6
6
小嶋 康博
81
栃木
7
鈴木 広人
99
神奈
誘導
藤井 克信
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:36
締切予定
16:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
百瀬 匡
83
長野
2
2
渡邉 正人
100
福島
3
3
佐藤 正吾
88
宮城
4
4
櫻井 利之
101
神奈
5
5
高田 靖也
81
群馬
6
6
佐々木賢一
64
秋田
7
四柳 慶一
64
静岡
誘導
鈴木 淳也
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:02
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩渕 祐太
74
埼玉
2
2
水野 悟志
94
静岡
3
3
鈴木 昭雄
73
栃木
4
4
長山 一成
72
千葉
5
5
大山 誉史
99
東京
6
6
金井 充
64
神奈
7
小澤 卓也
74
群馬
誘導
與那嶺盛安
第6R A級ガ予1
ナイター
発走時間
17:29
締切予定
17:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
越田恵美子
102
石川
2
2
浦部 郁里
102
千葉
3
3
田中麻衣美
102
新潟
4
4
後閑百合亜
102
東京
5
5
山口菜津子
102
高知
6
6
白井美早子
102
大阪
7
岡村 育子
102
埼玉
誘導
柴田 洋輔
ページの先頭へ
第7R A級ガ予1
ナイター
発走時間
17:56
締切予定
17:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒牧 聖未
102
栃木
2
2
近内 稚明
102
福島
3
3
森 美紀
102
岡山
4
4
松尾 智佳
102
愛媛
5
5
高松美代子
102
神奈
6
6
飯塚 朋子
102
大阪
7
加瀬加奈子
102
新潟
誘導
高森 旭二
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:23
締切予定
18:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関 智晴
89
新潟
2
2
近藤 保
95
千葉
3
3
芝田 和之
77
埼玉
4
4
佐藤 拓哉
63
宮城
5
田中 智也
74
静岡
5
6
辺見 彰良
78
福島
7
吉橋 秀城
85
埼玉
6
8
佐藤 雅彦
87
宮城
9
川崎 智広
83
神奈
誘導
物部 国治
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
18:51
締切予定
18:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
外崎 一成
94
北海
2
2
北澤 育夫
74
神奈
3
3
舘 真成
98
茨城
4
4
中嶋 淳弘
77
栃木
5
青島 一法
58
静岡
5
6
高谷 亘
75
青森
7
黒田 充
73
栃木
6
8
川井 一憲
65
群馬
9
佐藤 雅春
94
宮城
誘導
藤井 克信
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原岡泰志郎
100
千葉
2
2
中田 雄喜
97
福島
3
3
小林 圭介
83
茨城
4
4
井上 善裕
75
埼玉
5
齋藤 輝彦
93
神奈
5
6
今井 英明
71
神奈
7
西巻 秀太
97
新潟
6
8
小堀 剛
81
茨城
9
阿部 宏之
82
宮城
誘導
鈴木 淳也
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:49
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯島 淳
78
東京
2
2
山岸 博勝
81
北海
3
3
土屋 壮登
101
埼玉
4
4
澁谷 征広
91
静岡
5
長谷井浩二
45
東京
5
6
大泉 英則
89
宮城
7
須藤 悟
99
千葉
6
8
水島 洋一
53
群馬
9
金野 俊秋
92
岩手
誘導
與那嶺盛安
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中田 健太
99
埼玉
2
2
平石 浩之
87
茨城
3
3
白石 大輔
88
福島
4
4
成田 直喜
81
青森
5
成清謙二郎
90
千葉
5
6
鈴木 規純
75
福島
7
岡本 大嗣
88
東京
6
8
高橋 隆太
90
静岡
9
雨谷 一樹
96
栃木
誘導
柴田 洋輔
ページの先頭へ