競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F1
四日市競輪場
4/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/7)
2日目(4/8)
最終日(4/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
善利 裕生
82
滋賀
2
2
櫻井 宏智
72
広島
3
3
川又 裕樹
97
鹿児
4
4
小林 健
67
岡山
5
花房 克彦
60
奈良
5
6
田口 裕一
100
千葉
7
大矢 勝也
57
大阪
6
8
竹内 由文
54
長野
9
上村 猛
72
熊本
誘導
田中 充
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高塩 讓次
90
栃木
2
2
中川 貴史
79
三重
3
3
久米 良
96
徳島
4
4
今村 康志
66
福岡
5
井手 尚治
65
神奈
5
6
伊藤 隼人
95
愛知
7
岡崎 昭次
67
愛媛
6
8
神園 剛
63
鹿児
9
長島 実
53
静岡
誘導
矢部 和彦
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田島 高志
79
三重
2
2
棚橋 勉
96
岡山
3
3
滝沢 修
56
埼玉
4
4
橋村 法男
71
広島
5
田前 義守
61
三重
5
6
小島 正幸
72
茨城
7
石貞 有基
100
兵庫
6
8
久保田 敦
76
群馬
9
土井 勲
82
岡山
誘導
東 鉄也
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:44
締切予定
16:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 周祐
99
高知
2
2
瀧口 貴嗣
76
静岡
3
3
山村 慮太
97
大阪
4
4
清水 通
78
香川
5
櫻井 紀佳
86
滋賀
5
6
小長井亮一
62
神奈
7
山本栄太郎
63
香川
6
8
大江 美行
88
愛知
9
宮下 貴之
81
埼玉
誘導
梅澤 謙芝
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 健志
96
熊本
2
2
伊藤 一貴
72
栃木
3
3
松村 友和
88
大阪
4
4
小山 琢磨
75
熊本
5
山田 隼司
91
岐阜
5
6
青木 佳辰
51
愛知
7
志村 龍己
98
山梨
6
8
八尋 英輔
89
福岡
9
鈴木 守
61
神奈
誘導
西村 豊
第6R A級ガ予1
ナイター
発走時間
17:36
締切予定
17:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白井美早子
102
大阪
2
2
尾上 明子
102
愛知
3
3
渡辺ゆかり
102
山梨
4
4
小林 莉子
102
東京
5
5
田畑茉利名
102
千葉
6
6
関口 美穂
102
埼玉
7
三輪 梓乃
102
広島
誘導
田中 充
ページの先頭へ
第7R A級ガ予1
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原亜衣里
102
新潟
2
2
重光 啓代
102
岡山
3
3
高松美代子
102
神奈
4
4
中川 諒子
102
新潟
5
5
中村由香里
102
東京
6
6
戸田みよ子
102
広島
7
荒牧 聖未
102
栃木
誘導
矢部 和彦
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:28
締切予定
18:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荻原 尚人
89
宮城
2
2
井手 健
79
長崎
3
3
猪俣 康一
99
愛知
4
4
米嶋 賢二
77
長崎
5
三宅 裕武
88
三重
5
6
田中 弘章
68
福岡
7
阿部 英光
89
宮城
6
8
小橋 明紀
73
青森
9
米澤 大輔
73
徳島
誘導
北 幸博
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
18:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高比良 豪
84
福岡
2
2
戸邉 英雄
51
茨城
3
3
高城 信雄
77
兵庫
4
4
松山 勝久
73
福井
5
古城 英之
78
広島
5
6
石川 雅望
91
群馬
7
大井 啓世
58
奈良
6
8
小笠原弘高
67
神奈
9
大前 寛則
57
岡山
誘導
東 鉄也
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩見 潤
71
三重
2
2
小島 雅章
83
埼玉
3
3
中曽 直彦
74
千葉
4
4
平田 徹
78
静岡
5
為田 学
69
長野
5
6
青森 伸也
87
福島
7
重倉 高史
95
富山
6
8
山口 大助
88
群馬
9
冨岡 健一
64
岐阜
誘導
梅澤 謙芝
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 一貴
58
滋賀
2
2
山形 一気
96
徳島
3
3
須藤 誠
92
千葉
4
4
竹村 勇祐
96
秋田
5
篠原 英雄
81
高知
5
6
西島 貢司
64
熊本
7
宮越 大
77
富山
6
8
金山 栄治
72
滋賀
9
野村 純宏
82
神奈
誘導
西村 豊
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牛山 貴広
92
茨城
2
2
野田 源一
81
福岡
3
3
伏見 俊昭
75
福島
4
4
佐藤 康紀
73
青森
5
鈴木 誠
55
千葉
5
6
栗原 厚司
74
静岡
7
金子 貴志
75
愛知
6
8
松谷 秀幸
96
神奈
9
守谷 陽介
87
岡山
誘導
北 幸博
ページの先頭へ