競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 F2
玉野競輪場
4/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/1)
2日目(4/2)
最終日(4/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:15
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西尾 泰照
71
兵庫
2
2
古見浩一郎
52
山口
3
3
日浦 野
57
福岡
4
4
工 義則
58
広島
5
5
池本 和俊
87
高知
6
6
岩田 英展
67
岡山
7
前村 寿伸
80
奈良
誘導
前原 雄大
第2R A級チ一般
発走時間
11:42
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊加 哲也
70
岡山
2
2
中津留建一
70
和歌
3
3
河田 勇治
86
熊本
4
4
松本 琢也
95
兵庫
5
5
兵動 秀治
97
広島
6
6
川崎 裕延
62
和歌
7
森本 大志
77
大分
誘導
片山 隆治
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
12:09
締切予定
12:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 誠
80
長崎
2
2
筒井 陽一
81
兵庫
3
3
井村 文弘
52
滋賀
4
4
松原 秀史
45
岡山
5
5
柳原 司
98
大阪
6
6
山田 英之
54
京都
7
藤崎 優輝
95
福岡
誘導
前原 雄大
第4R A級チ準決
発走時間
12:38
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 祥明
97
岐阜
2
2
竹本 茂
81
岡山
3
3
松本 健一
66
香川
4
4
大西 貴晃
101
大分
5
5
岡田 啓渡
100
愛媛
6
6
川本 隆史
80
岡山
7
蒲生 秀樹
54
愛知
誘導
片山 隆治
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
13:08
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸田 康平
101
香川
2
2
後藤 卓也
74
岐阜
3
3
小西 康夫
94
岡山
4
4
千田 剛
45
広島
5
5
田山 誠
96
長崎
6
6
佐藤 隆紀
97
熊本
7
角脇 守
66
三重
誘導
藤原 亮太
第6R A級特一般
発走時間
13:40
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸亀 裕司
74
広島
2
2
舟元 権造
92
大阪
3
3
俵 裕一郎
67
福岡
4
4
北島 祐二
53
熊本
5
齋藤 収
77
滋賀
5
6
組橋 一高
71
香川
7
神田 聖治
61
三重
6
8
川西 貴之
99
岐阜
9
近藤 悠人
93
鹿児
誘導
水本 博行
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:13
締切予定
14:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口有樹郎
98
兵庫
2
2
新村 真
87
岡山
3
3
池田 智明
57
福岡
4
4
藤本 博之
72
熊本
5
近藤 益徳
57
大阪
5
6
稲積 秀樹
55
富山
7
石川 修三
69
山口
6
8
浅井 雄三
79
岐阜
9
梶原 恵介
92
大分
誘導
丹波 靖貴
第8R A級準決勝
発走時間
14:48
締切予定
14:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 伸之
87
愛知
2
2
中園 和剛
89
福岡
3
3
小磯 知也
76
徳島
4
4
宮崎 康司
94
香川
5
今泉 元嗣
55
愛知
5
6
玉置 毅
82
奈良
7
片山 彰
52
福岡
6
8
幸津 博
78
徳島
9
河元 茂
78
大阪
誘導
藤原 亮太
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:24
締切予定
15:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸伏 康夫
96
岡山
2
2
永田 修一
90
熊本
3
3
白崎 芳典
86
福井
4
4
櫻井 太士
94
岡山
5
山原 利秀
63
高知
5
6
大黒 浩司
80
愛媛
7
本島 泰康
97
熊本
6
8
遠藤 純志
90
徳島
9
藤川 浩平
87
石川
誘導
水本 博行
第10R A級準決勝
発走時間
16:01
締切予定
15:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
四元 慎也
77
宮崎
2
2
戸田 洋平
92
岡山
3
3
佛田 一夫
81
大阪
4
4
渡邊 大善
83
福岡
5
岡田 雅也
88
高知
5
6
近藤 時啓
76
岡山
7
奥平 充男
93
京都
6
8
才迫 開
101
広島
9
山中 貴雄
79
愛知
誘導
丹波 靖貴
ページの先頭へ