競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
静岡競輪場
静岡競輪場 F2
静岡競輪場
3/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/16)
2日目(3/17)
最終日(3/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:45
締切予定
10:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大山 誉史
99
東京
2
2
徳永 真一
100
青森
3
3
田崎良太郎
87
福島
4
4
齊藤 直伸
81
静岡
5
5
小林 一也
59
山梨
6
6
軍司 竜也
79
茨城
7
勝俣 智身
59
神奈
誘導
河村 文人
第2R A級チ予選
発走時間
11:14
締切予定
11:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小針 豊
72
福島
2
2
山本 光泰
80
埼玉
3
3
中村 光
92
千葉
4
4
木村 佳督
94
群馬
5
5
土屋 広行
76
東京
6
6
丸山 力
66
神奈
7
小野寺悠太
97
福島
誘導
斯波 雅貴
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:45
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中津川大輔
78
静岡
2
2
赤坂 英治
84
埼玉
3
3
百瀬 匡
83
長野
4
4
阿部 晃
86
宮城
5
5
菅原 裕太
100
静岡
6
6
泉 雅樹
63
福島
7
伊東 拓也
95
群馬
誘導
村本 慎吾
第4R A級チ予選
発走時間
12:17
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 康雄
53
東京
2
2
酒匂 孝行
63
神奈
3
3
笠松 将太
100
埼玉
4
4
行方 正明
43
福島
5
5
泉 慶輔
99
宮城
6
6
泉 和男
51
東京
7
木村 成希
96
千葉
誘導
河村 文人
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:50
締切予定
12:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
落合 達彦
96
静岡
2
2
高橋秀一郎
73
茨城
3
3
田中 一
49
山梨
4
4
猪狩 祐樹
99
福島
5
5
内藤 高裕
96
東京
6
6
長谷 健司
88
宮城
7
田村 淳史
79
静岡
誘導
斯波 雅貴
第6R A級特予選
発走時間
13:24
締切予定
13:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木孝司
84
青森
2
2
宮下 貴之
81
埼玉
3
3
石井 孝
68
千葉
4
4
栗原 稔貴
71
栃木
5
澤 隆昌
55
青森
5
6
三浦 翔大
98
宮城
7
田谷 勇
54
東京
6
8
清水 正人
79
千葉
9
小林 圭介
83
茨城
誘導
村本 慎吾
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
13:58
締切予定
13:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関 智晴
89
新潟
2
2
井上 典善
66
千葉
3
3
大沼 孝行
74
静岡
4
4
齋藤 和也
78
福島
5
岡崎 泰郎
88
神奈
5
6
大竹 洋
51
福島
7
内海 雅夫
83
群馬
6
8
田原 大広
87
北海
9
天沼 雅貴
96
埼玉
誘導
山中 祥吾
第8R A級特予選
発走時間
14:32
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根本 哲吏
97
秋田
2
2
神子 卓也
85
神奈
3
3
高塩 讓次
90
栃木
4
4
長谷井浩二
45
東京
5
小泉 俊也
77
宮城
5
6
勝俣 亮
82
神奈
7
田仲 剛
51
埼玉
6
8
田崎美佐夫
65
山梨
9
小磯 伸一
47
福島
誘導
柏木 伸介
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
15:07
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 光洋
80
静岡
2
2
前田 義秋
52
栃木
3
3
難波 政則
84
北海
4
4
宇佐見裕輝
94
福島
5
久松 昇一
59
静岡
5
6
永澤 豊
37
茨城
7
伊藤 彰規
96
神奈
6
8
三上 隆幸
85
青森
9
阿久津浩之
94
群馬
誘導
鈴木太生雄
第10R A級特予選
発走時間
15:43
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植田 誠
61
静岡
2
2
金澤 幸司
91
福島
3
3
亀井 雅斗
75
群馬
4
4
佐藤 拓哉
63
宮城
5
小野 裕次
95
千葉
5
6
宮島 聖悟
93
長野
7
高浜 裕一
69
宮城
6
8
田中 豪彦
70
群馬
9
青島 一法
58
静岡
誘導
山中 祥吾
ページの先頭へ
第11R A級初特選
発走時間
16:20
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 隆二
69
北海
2
2
永山 英司
78
神奈
3
3
鈴木 謙二
97
東京
4
4
浦崎 貴史
75
北海
5
三上 佳孝
88
千葉
5
6
高橋 隆太
90
静岡
7
江連 和洋
76
栃木
6
8
駒村 大生
80
群馬
9
山信田 学
83
埼玉
誘導
柏木 伸介
ページの先頭へ