競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F2
西武園競輪場
2/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/27)
2日目(2/28)
最終日(3/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:55
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
花田 将司
99
北海
2
2
土屋 広行
76
東京
3
3
恩田 淳平
100
群馬
4
4
松井佐智夫
77
神奈
5
5
後藤 学
70
東京
6
6
山口 勝也
84
神奈
7
煤賀 隆幸
75
秋田
誘導
二塚 正裕
第2R A級チ予選
発走時間
11:21
締切予定
11:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江崎 魚彦
70
埼玉
2
2
片折 勇輝
95
埼玉
3
3
田崎良太郎
87
福島
4
4
市川 博章
80
静岡
5
5
伊郷デニス
82
神奈
6
6
奥村 明
48
宮城
7
高橋 洋一
47
東京
誘導
木村 健司
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:48
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 睦明
49
神奈
2
2
青木 功
53
茨城
3
3
村上 貴彦
100
栃木
4
4
米倉 剛志
89
千葉
5
5
鈴木 昭雄
73
栃木
6
6
百瀬 匡
83
長野
7
片岡 昌彰
85
千葉
誘導
鈴木 健
第4R A級チ予選
発走時間
12:17
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大知 正和
96
東京
2
2
須永 勝太
98
福島
3
3
長谷川辰徳
89
埼玉
4
4
宮原 高志
75
栃木
5
5
武藤 昌弘
54
埼玉
6
6
大西 剛靖
56
静岡
7
坂本 典男
51
青森
誘導
武笠 貴太
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:48
締切予定
12:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 武
87
群馬
2
2
落合 達彦
96
静岡
3
3
泉 慶輔
99
宮城
4
4
山崎 寛巳
93
新潟
5
5
四柳 慶一
64
静岡
6
6
井澤 一平
53
福島
7
落合 実
55
埼玉
誘導
板羽 俊一
第6R A級特予選
発走時間
13:19
締切予定
13:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡本 英之
85
千葉
2
2
飯塚 裕紀
81
新潟
3
3
坂本 毅
77
秋田
4
4
西巻 秀太
97
新潟
5
藤田 晃英
76
千葉
5
6
高橋 明久
98
宮城
7
小林 高志
79
東京
6
8
黒瀬 浩一
57
静岡
9
小川 克也
83
宮城
誘導
二塚 正裕
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
13:52
締切予定
13:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大内 達也
72
宮城
2
2
増田 利明
81
静岡
3
3
青木 亮太
89
群馬
4
4
松本 剛
78
埼玉
5
瀧口 貴嗣
76
静岡
5
6
中川 拓也
94
群馬
7
木村 弘
100
青森
6
8
江本 道明
92
千葉
9
三澤 康人
91
宮城
誘導
木村 健司
第8R A級特予選
発走時間
14:26
締切予定
14:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松丸 裕紀
86
千葉
2
2
横山 尚則
100
茨城
3
3
笹治 稔
55
北海
4
4
加藤 昌和
68
福島
5
武田 靖夫
76
茨城
5
6
高橋 達
55
神奈
7
竹内 優也
89
北海
6
8
山口 茂
98
福島
9
宇賀神浩幸
73
栃木
誘導
鈴木 健
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
15:01
締切予定
14:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関根 彰人
94
福島
2
2
齋藤 昌弘
90
群馬
3
3
吉竹 雄城
99
静岡
4
4
長谷井浩二
45
東京
5
北澤 育夫
74
神奈
5
6
上田三千夫
56
埼玉
7
田中 将彦
78
群馬
6
8
野崎 修一
57
栃木
9
遠藤 貴人
88
福島
誘導
武笠 貴太
第10R A級特予選
発走時間
15:36
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 篤弘
95
埼玉
2
2
平澤 秀信
73
北海
3
3
鶴岡 與之
81
千葉
4
4
伊藤 公人
40
埼玉
5
小林 宏年
55
静岡
5
6
亀谷 隆一
92
神奈
7
千葉 尚也
86
岩手
6
8
石田 宏樹
91
青森
9
佐藤 英史
84
東京
誘導
早川 成矢
ページの先頭へ
第11R A級初特選
発走時間
16:15
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
十文字菊雄
75
福島
2
2
川口 直人
84
神奈
3
3
片折 亮太
92
埼玉
4
4
柴田功一郎
79
神奈
5
岡本 大嗣
88
東京
5
6
澤 隆昌
55
青森
7
大橋 直人
77
埼玉
6
8
小室 貴広
75
茨城
9
及川 裕奨
86
岩手
誘導
板羽 俊一
ページの先頭へ