競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 F2
高知競輪場
2/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/20)
2日目(2/21)
最終日(2/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:54
締切予定
10:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 裕司
82
福岡
2
2
毛利 昇平
79
京都
3
3
中津留建一
70
和歌
4
4
松本 篤浩
68
山口
5
5
久保 正
54
東京
6
6
吉田 哲也
70
茨城
7
東 隆之
100
宮崎
誘導
小原 周祐
第2R A級チ一般
発走時間
11:21
締切予定
11:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西山 圭二
100
徳島
2
2
川口 大輔
76
高知
3
3
今西 猛
84
群馬
4
4
山澤 成保
58
大阪
5
5
大野 良明
57
岡山
6
6
田辺 建二
60
愛知
7
百瀬 匡
83
長野
誘導
水木 裕聡
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:48
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 誠
80
長崎
2
2
河野 淳吾
99
神奈
3
3
宮原 高志
75
栃木
4
4
大西 貴晃
101
大分
5
5
橘 慶一郎
85
千葉
6
6
久保田 悟
64
山口
7
大知 正和
96
東京
誘導
池本 和俊
第4R A級チ準決
発走時間
12:17
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古谷 秀明
79
神奈
2
2
小林 祥晃
85
大阪
3
3
西島 聡一
56
熊本
4
4
古橋 孝之
99
広島
5
5
賀川 敏之
99
兵庫
6
6
小林 寛弥
101
静岡
7
三木 裕次
56
愛媛
誘導
山原 利秀
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:49
締切予定
12:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川島 聖隆
77
香川
2
2
吉田 昌弘
97
埼玉
3
3
野村 達
50
岐阜
4
4
溝口 政宗
97
兵庫
5
5
荻野 裕二
53
岡山
6
6
森本 大志
77
大分
7
小川 大地
98
愛知
誘導
小原 周祐
第6R A級特一般
発走時間
13:21
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子周一郎
78
埼玉
2
2
小玉 拓真
98
岡山
3
3
堺 和之
70
福岡
4
4
藤縄 洋介
89
兵庫
5
宮崎 裕也
80
山口
5
6
中島 茂雄
59
高知
7
山中 貴雄
79
愛知
6
8
伊藤 大理
85
長野
9
近藤 悠人
93
鹿児
誘導
水木 裕聡
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:55
締切予定
13:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口幸太郎
99
長崎
2
2
大矢 勝也
57
大阪
3
3
木村 讓
76
神奈
4
4
池内 吾郎
65
愛媛
5
中川 慶一
91
千葉
5
6
山下 大輔
77
京都
7
白井 孝典
78
徳島
6
8
池田 大輔
80
長崎
9
柏井 勝幸
57
茨城
誘導
山原 利秀
第8R A級選抜
発走時間
14:30
締切予定
14:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三ッ井 武
96
神奈
2
2
武智 尚之
70
愛媛
3
3
吉村 文隆
70
京都
4
4
坂本 明人
67
福岡
5
鈴木 和雄
65
栃木
5
6
小長井亮一
62
神奈
7
後藤 浩二
61
徳島
6
8
大河原久之
66
群馬
9
中川 繁樹
93
京都
誘導
野本 翔太
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:05
締切予定
14:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 慶彦
74
栃木
2
2
三村 学
73
岡山
3
3
廣田 一成
88
熊本
4
4
平田 大毅
79
宮崎
5
近藤 範昌
82
岡山
5
6
太田黒真也
85
愛知
7
福島 武士
96
香川
6
8
中井 修
75
滋賀
9
金子 幸央
101
栃木
誘導
池本 和俊
第10R A級準決勝
発走時間
15:40
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原岡泰志郎
100
千葉
2
2
松岡 孝高
98
熊本
3
3
池上 孝之
69
兵庫
4
4
青島 宗仁
51
静岡
5
大坪 功一
81
福岡
5
6
松田 大
98
富山
7
黒田 篤
88
栃木
6
8
井上 善裕
75
埼玉
9
熊無 俊一
72
富山
誘導
山原 利秀
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 宏明
83
徳島
2
2
渡会 啓介
83
愛知
3
3
森岡 正臣
75
高知
4
4
山本 伸一
101
高知
5
宮路 智裕
56
熊本
5
6
辻 誠
80
和歌
7
中村 昌弘
81
広島
6
8
浅野 将弘
90
岐阜
9
八尋 英輔
89
福岡
誘導
野本 翔太
ページの先頭へ