競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F2
小松島競輪場
2/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/12)
2日目(2/13)
最終日(2/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:50
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 貴司
86
長崎
2
2
坂東 克則
79
兵庫
3
3
松原 秀史
45
岡山
4
4
岩村 勝利
62
熊本
5
5
島村 栄治
50
福岡
6
6
山田 英之
54
京都
7
板崎 佑矢
101
愛媛
誘導
松本 卓也
第2R A級チ一般
発走時間
11:19
締切予定
11:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 哲也
99
愛知
2
2
中村 安志
58
佐賀
3
3
川本 隆史
80
岡山
4
4
西島 聡一
56
熊本
5
5
川崎浩一郎
69
岡山
6
6
河部 勝史
75
愛媛
7
沢田 勇治
98
山口
誘導
平川 公一
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:48
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 力彦
90
大分
2
2
山田 稔
56
愛知
3
3
安福 洋徳
100
奈良
4
4
田村 光昭
67
広島
5
5
村田 洋剛
96
三重
6
6
中堀 光昭
101
大分
7
長澤 和光
74
福井
誘導
藤原 義浩
第4R A級チ準決
発走時間
12:18
締切予定
12:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 孝
67
徳島
2
2
中川 弘之
56
京都
3
3
吉成 貴博
97
熊本
4
4
竹村 達也
99
高知
5
5
柳原 司
98
大阪
6
6
角脇 守
66
三重
7
山本 淳
65
奈良
誘導
高田 大輔
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:49
締切予定
12:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
才迫 開
101
広島
2
2
西本 章秀
65
大阪
3
3
渡辺 守美
64
徳島
4
4
古川 智文
96
長崎
5
5
奥森 敏
97
大阪
6
6
町田 裕史
79
兵庫
7
山崎 弘夢
93
沖縄
誘導
山形 一気
第6R A級特一般
発走時間
13:21
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 哲也
69
熊本
2
2
武智 眞
61
愛媛
3
3
矢部 和彦
82
三重
4
4
山口 直宏
75
奈良
5
櫻井 太士
94
岡山
5
6
平野 豊
66
兵庫
7
塚本 善之
72
広島
6
8
二條 祐也
97
徳島
9
日比野行政
66
岐阜
誘導
松本 卓也
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:54
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 康隆
65
徳島
2
2
古屋 孝一
62
愛知
3
3
礒野 永悟
67
滋賀
4
4
岡野 将孝
73
熊本
5
曽我部匡史
82
愛媛
5
6
小笠原秀樹
80
福岡
7
中村 俊治
54
山口
6
8
寺元 達也
74
兵庫
9
板橋 慎治
95
岐阜
誘導
平川 公一
第8R A級選抜
発走時間
14:28
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安藤 雄一
59
福岡
2
2
守田 秀昭
67
熊本
3
3
武田 和也
92
奈良
4
4
田村 博之
69
徳島
5
川添 輝彦
56
沖縄
5
6
小畑 大臣
74
岡山
7
佐々木翔一
93
佐賀
6
8
藏居 武雄
48
大分
9
田川 辰二
72
熊本
誘導
藤原 義浩
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:03
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒田 淳
97
岡山
2
2
加藤 寛治
83
愛知
3
3
南 和夫
82
福岡
4
4
田中 大介
83
三重
5
本島 泰康
97
熊本
5
6
高尾 剛文
66
福岡
7
工 正信
55
広島
6
8
萩原 大
86
三重
9
三宅 旬
80
岡山
誘導
高田 大輔
第10R A級準決勝
発走時間
15:40
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 和久
78
大阪
2
2
桶谷 明誉
94
広島
3
3
行成 大祐
80
香川
4
4
中畑 正彦
59
和歌
5
篠原 龍馬
89
高知
5
6
金子 英雄
63
佐賀
7
神田 紘輔
100
大阪
6
8
作田 悦章
92
徳島
9
安谷屋将志
96
沖縄
誘導
山形 一気
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
滝山 実
84
徳島
2
2
本郷 雄三
99
熊本
3
3
白崎 芳典
86
福井
4
4
吉野 猛
74
愛知
5
善利 裕生
82
滋賀
5
6
市山 芳宏
71
徳島
7
山田 雅之
72
岐阜
6
8
谷 昌則
67
和歌
9
東 鉄也
88
三重
誘導
石山 直哉
ページの先頭へ