競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、平塚、福井、向日町、玉野、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F1
西武園競輪場
2/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/4)
2日目(2/5)
最終日(2/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:53
締切予定
10:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宇佐見裕輝
94
福島
2
2
清水 正人
79
千葉
3
3
飯塚 朗
85
長野
4
4
熊谷 豪史
86
静岡
5
川井 一憲
65
群馬
5
6
小室 道幸
56
福島
7
平原 輝弥
71
神奈
6
8
本間 慎吾
91
新潟
9
若林 功
80
宮城
誘導
緒方 剛
第2R A級一般
発走時間
11:18
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐野 雄一
58
神奈
2
2
大島 将人
94
福島
3
3
宮田 達也
67
埼玉
4
4
齋藤 和也
78
福島
5
渡辺 高志
84
栃木
5
6
渡辺 馨
96
神奈
7
石井 啓午
95
北海
6
8
伊藤 直幸
68
東京
9
高橋 慶幸
68
秋田
誘導
野村 昌弘
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:45
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
若林 隆行
70
茨城
2
2
渡辺 恭典
75
栃木
3
3
加賀美智史
87
山梨
4
4
原田 和明
87
千葉
5
市倉 孝良
77
東京
5
6
山中 祥吾
56
静岡
7
坂本 周輝
100
青森
6
8
内田 晃弘
61
静岡
9
岩橋 則明
78
埼玉
誘導
越川 一寿
第4R A級特選
発走時間
12:14
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
斉藤 由貴
77
北海
2
2
西村 行貴
92
東京
3
3
奥泉 修司
63
埼玉
4
4
工藤 友樹
81
青森
5
福間 力
76
神奈
5
6
小橋川健一
87
千葉
7
山口 進一
65
群馬
6
8
澁谷 征広
91
静岡
9
三木 翔太
95
群馬
誘導
緒方 剛
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:45
締切予定
12:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細川 陽介
84
宮城
2
2
遠藤 勝行
73
静岡
3
3
大矢 将大
81
新潟
4
4
坂本 敏也
93
北海
5
榎本 光男
85
静岡
5
6
新井 宏幸
86
群馬
7
藤井 克信
74
東京
6
8
若林 耕司
87
群馬
9
石田 岳彦
89
岩手
誘導
野村 昌弘
第6R S級一般
発走時間
13:16
締切予定
13:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中山 善仁
73
新潟
2
2
新井 剛央
86
埼玉
3
3
越智 展孝
88
愛媛
4
4
吉永 好宏
80
広島
5
5
阪本 正和
70
長崎
6
葉狩 伸泰
78
大阪
6
7
須田 雄一
56
栃木
8
関 一浩
81
茨城
誘導
茂木 和臣
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:48
締切予定
13:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 修康
67
岡山
2
2
市野 茂
64
愛知
3
3
台 和紀
83
埼玉
4
4
木本 賢二
69
大阪
5
小沼 良
68
埼玉
5
6
川井 利晃
74
群馬
7
宇根 秀俊
80
愛媛
6
8
山崎 晃
95
石川
9
鈴光 洋彦
94
広島
誘導
渡辺 政幸
第8R S級特選
発走時間
14:21
締切予定
14:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 智毅
68
和歌
2
2
和田 圭
92
宮城
3
3
真崎新太郎
85
栃木
4
4
須藤 誠
92
千葉
5
小松崎大地
99
福島
5
6
飯山 泰行
98
茨城
7
荒澤 貴史
85
北海
6
8
松崎 貴久
82
富山
9
松谷 秀幸
96
神奈
誘導
工藤 考生
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:55
締切予定
14:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 彰人
93
和歌
2
2
山田 晃久
77
石川
3
3
平沼 由充
83
福島
4
4
近藤 俊明
87
神奈
5
坂上 忠克
71
石川
5
6
峠 祐介
78
埼玉
7
坂木田雄介
78
千葉
6
8
藤野 義高
52
佐賀
9
五日市 誠
89
青森
誘導
茂木 和臣
第10R A級決勝
発走時間
15:29
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 直樹
93
埼玉
2
2
角田 貴志
93
福島
3
3
落合 豊
69
茨城
4
4
吉澤 純平
101
茨城
5
小原 太樹
95
神奈
5
6
赤塚 悠人
97
山形
7
白岩 大助
84
埼玉
6
8
松澤 敬輔
97
宮城
9
冨田 卓
76
千葉
誘導
越川 一寿
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:05
締切予定
15:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石丸 寛之
76
岡山
2
2
和泉田喜一
59
千葉
3
3
小林 大介
79
群馬
4
4
三槻 智清
80
佐賀
5
柴田 洋輔
92
東京
5
6
宮内 善光
88
群馬
7
田中 孝彦
91
静岡
6
8
古川 圭
65
福岡
9
内藤 秀久
89
神奈
誘導
渡辺 政幸
ページの先頭へ