競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 F1
高知競輪場
2/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/4)
2日目(2/5)
最終日(2/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:54
締切予定
10:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅見 敏也
65
愛知
2
2
喜納 隆志
92
沖縄
3
3
大屋 健司
87
広島
4
4
美濃 英導
68
山口
5
板橋 常晶
82
岐阜
5
6
渡辺 大剛
100
滋賀
7
杉山 義徳
58
福岡
6
8
佐久間幸人
51
三重
9
隅 直幸
84
山口
誘導
大崎世志人
第2R A級予選
発走時間
11:22
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 邦章
68
香川
2
2
柳澤 達也
72
兵庫
3
3
原 司
70
佐賀
4
4
大石 敏弘
73
福岡
5
木村 高士
86
福井
5
6
宗崎 世連
100
高知
7
岡田 和義
52
富山
6
8
小野 祐作
72
岡山
9
中野 功史
84
長崎
誘導
池田 周平
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:50
締切予定
11:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川島 勝
89
長崎
2
2
井山 和裕
84
山口
3
3
萩原 大
86
三重
4
4
永原 徹
87
富山
5
阿部 兼士
93
福岡
5
6
山本 直
101
岡山
7
重富 公輔
83
佐賀
6
8
岡田 仁
60
奈良
9
佐古 雅俊
45
広島
誘導
岡 俊行
第4R A級予選
発走時間
12:20
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂田 章
93
高知
2
2
高野 輝彰
83
愛知
3
3
坂本 佳憲
90
大阪
4
4
板橋 慎治
95
岐阜
5
黒田 大介
77
愛媛
5
6
川崎 正博
64
長崎
7
戸伏 康夫
96
岡山
6
8
肥後 勇志
77
奈良
9
上村 猛
72
熊本
誘導
大崎世志人
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:52
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 直隆
86
兵庫
2
2
森安 崇之
84
香川
3
3
内田 浩司
51
福岡
4
4
北島 祐二
53
熊本
5
市山 芳宏
71
徳島
5
6
名川 豊
99
福岡
7
井上 将志
100
兵庫
6
8
大森 績
59
愛媛
9
森村 優
57
大阪
誘導
池田 周平
第6R A級初特選
発走時間
13:24
締切予定
13:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
住村 実
82
徳島
2
2
東矢 昇太
98
熊本
3
3
北川 智博
61
滋賀
4
4
山本 貴喜
87
大阪
5
藤川 浩平
87
石川
5
6
吉松 直人
90
高知
7
白上 翔
95
滋賀
6
8
伊藤 裕貴
100
三重
9
小山 琢磨
75
熊本
誘導
岡 俊行
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:57
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 護
74
滋賀
2
2
大薗 宏
71
茨城
3
3
廣川 泰昭
90
沖縄
4
4
垣外中勝哉
68
愛知
5
小島 雅章
83
埼玉
5
6
窓場千加頼
100
京都
7
川崎 健次
88
神奈
6
8
朝内 正幸
50
静岡
9
神開浩士郎
73
福岡
誘導
林 明宏
第8R S級予選
発走時間
14:31
締切予定
14:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小橋 秀幸
85
青森
2
2
原 誠宏
91
香川
3
3
山口 泰生
89
岐阜
4
4
増原 正人
98
広島
5
竹澤 浩司
90
富山
5
6
松山 正和
76
静岡
7
坂本 貴史
94
青森
6
8
武田 憲祐
93
神奈
9
中澤 孝之
56
大阪
誘導
武市 和人
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:07
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加倉 正義
68
福岡
2
2
原 真司
86
岐阜
3
3
市川 健太
82
東京
4
4
中井 大介
65
福岡
5
久米 康徳
70
京都
5
6
重倉 高史
95
富山
7
大澤 雄大
89
埼玉
6
8
池澤 義文
56
茨城
9
馬場 勇
92
熊本
誘導
森岡 正臣
第10R S級予選
発走時間
15:45
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野本 翔太
91
高知
2
2
小松 剛之
79
宮城
3
3
中曽 直彦
74
千葉
4
4
杉山 悠也
89
秋田
5
筒井 裕哉
89
兵庫
5
6
山本 健也
89
千葉
7
井上 剛
85
岡山
6
8
鈴木 孝征
75
埼玉
9
大前 寛則
57
岡山
誘導
林 明宏
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松坂 洋平
89
神奈
2
2
友定 祐己
82
岡山
3
3
佐藤 真一
79
東京
4
4
伊原 克彦
91
福井
5
青井 賢治
81
徳島
5
6
渡辺 秀明
68
神奈
7
芦澤 辰弘
95
茨城
6
8
服部 竜二
76
愛知
9
大槻 寛徳
85
宮城
誘導
武市 和人
ページの先頭へ