競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F2
高松競輪場
2/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/4)
2日目(2/5)
最終日(2/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:47
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八倉伊佐夫
42
京都
2
2
古見浩一郎
52
山口
3
3
屋宜 浩二
97
沖縄
4
4
辻松 裕之
100
徳島
5
5
中地 麻人
(欠車)
99
福井
6
6
久保田 悟
64
山口
7
藤野 孝彦
91
佐賀
誘導
大林 亮介
第2R A級チ予選
発走時間
11:15
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 啓渡
100
愛媛
2
2
草場 悠輔
86
佐賀
3
3
原田 剛康
71
愛知
4
4
毛利 陽一
57
沖縄
5
5
坂東 克則
79
兵庫
6
6
友利 誠一
66
大阪
7
宮西 翼
100
石川
誘導
井元 秀典
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:43
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 晃也
76
和歌
2
2
馬場 圭一
45
香川
3
3
山本 崇志
77
大分
4
4
川本 正章
72
長崎
5
5
奥森 敏
97
大阪
6
6
川崎 裕延
62
和歌
7
細田 純平
99
広島
誘導
山中 隆
第4R A級チ予選
発走時間
12:13
締切予定
12:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田山 誠
96
長崎
2
2
向井裕紀弘
98
岐阜
3
3
工 義房
60
広島
4
4
田代 誠
64
熊本
5
5
木幡 幸仁
73
鹿児
6
6
田中 大祐
72
岐阜
7
山崎 泰己
101
岡山
誘導
大林 亮介
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:45
締切予定
12:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川島 聖隆
77
香川
2
2
林 孝成
59
福岡
3
3
樫村 伸平
99
兵庫
4
4
番上 勝康
87
福井
5
5
瀬口 匠
99
宮崎
6
6
田辺 建二
60
愛知
7
高木 浩二
55
愛媛
誘導
井元 秀典
第6R A級特予選
発走時間
13:17
締切予定
13:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺崎 祐樹
97
熊本
2
2
連佛 康浩
93
岡山
3
3
中条 憲司
82
兵庫
4
4
金子 浩貴
95
京都
5
田中 栄次
66
岡山
5
6
橋村 法男
71
広島
7
富安 保充
91
愛知
6
8
樋渡三千男
61
愛知
9
上村 常文
59
熊本
誘導
山中 隆
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
13:50
締切予定
13:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂野 耕治
82
徳島
2
2
坂元 洋行
88
三重
3
3
境 博文
53
熊本
4
4
片山 隆治
66
岡山
5
滝川 秀嗣
71
愛知
5
6
眞鍋 伸也
85
香川
7
片山 直人
87
福岡
6
8
浜上 一幸
64
兵庫
9
水本 博行
78
岡山
誘導
木村 浩宣
第8R A級特予選
発走時間
14:24
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田 恭一
94
奈良
2
2
濱田 光識
60
高知
3
3
高鍋 邦彰
95
福岡
4
4
丹波 福道
74
岡山
5
白川 有司
76
福岡
5
6
田前 義守
61
三重
7
松中 宏樹
84
熊本
6
8
宮崎 一彰
99
高知
9
中畑 利英
67
和歌
誘導
福島 武士
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
15:00
締切予定
14:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 大輔
87
大分
2
2
福田 博
79
香川
3
3
外山 三平
88
愛知
4
4
木田庄太郎
71
大分
5
吉村 文隆
70
京都
5
6
奥出健士郎
99
福井
7
武田 良太
88
愛媛
6
8
田中 祥之
52
奈良
9
高井 広明
58
岐阜
誘導
木村 浩宣
第10R A級特予選
発走時間
15:38
締切予定
15:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大川 龍二
91
広島
2
2
梶原 秀庸
77
大阪
3
3
尾籠 久則
86
福岡
4
4
江口 誉
97
大分
5
吉田 周司
70
香川
5
6
山田 伸一
86
佐賀
7
柴田 祐也
94
岐阜
6
8
吉岡 和彦
53
滋賀
9
鈴木 隆広
87
石川
誘導
福島 武士
ページの先頭へ
第11R A級初特選
発走時間
16:18
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大崎飛雄馬
88
愛媛
2
2
南 和夫
82
福岡
3
3
澤田 光浩
63
福井
4
4
吉川 浩士
80
大阪
5
藤岡 隆治
98
徳島
5
6
窪田 陽介
90
滋賀
7
一ノ瀬 匠
92
佐賀
6
8
舛井 幹雄
71
三重
9
中村 昌弘
81
広島
誘導
児玉慎一郎
ページの先頭へ