競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、平塚、伊東温泉、岐阜、大垣、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F1
佐世保競輪場
1/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/2)
2日目(1/3)
最終日(1/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:20
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北浦 弘幹
77
和歌
2
2
廣瀬 克成
72
熊本
3
3
清水 通
78
香川
4
4
小屋幸一郎
74
大分
5
宮腰 圭祐
96
福井
5
6
香月 裕二
84
福岡
7
岡崎 哲昌
65
岡山
6
8
二條 祐也
97
徳島
9
日比野行政
66
岐阜
誘導
川本 正章
第2R A級一般
発走時間
11:46
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 大輔
87
大分
2
2
石貞 有基
100
兵庫
3
3
佐久間幸人
51
三重
4
4
深見 仁哉
91
愛知
5
江頭 幹人
58
佐賀
5
6
奥野 正人
75
大阪
7
丹波 福道
74
岡山
6
8
中村 博陽
88
福井
9
坂本 明人
67
福岡
誘導
東 貴司
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
12:14
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上村 常文
59
熊本
2
2
武市 和人
74
高知
3
3
中村 俊治
54
山口
4
4
吉成 晃一
92
熊本
5
田村 博之
69
徳島
5
6
岡田 大門
87
愛知
7
江口 誉
97
大分
6
8
田中 寿一
64
熊本
9
武智 尚之
70
愛媛
誘導
池田 大輔
第4R A級準決勝
発走時間
12:42
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鳥生 知八
77
愛媛
2
2
今泉 元嗣
55
愛知
3
3
古原 勝己
60
大阪
4
4
西浦 仙哉
73
三重
5
尾崎 勝弘
66
徳島
5
6
中畑 正彦
59
和歌
7
石坂 永伍
93
岡山
6
8
長村 達也
57
愛知
9
永橋 武司
90
大阪
誘導
川本 正章
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
13:12
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
仲松 勝太
96
沖縄
2
2
井山 和裕
84
山口
3
3
川口公太朗
98
岐阜
4
4
久冨 武
79
岡山
5
杉山 正和
59
三重
5
6
寺元 達也
74
兵庫
7
長野 和弘
82
福岡
6
8
山口幸太郎
99
長崎
9
渡会 宏和
65
愛知
誘導
東 貴司
第6R A級準決勝
発走時間
13:42
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 一暢
84
滋賀
2
2
矢田 晋
94
福岡
3
3
田中 栄次
66
岡山
4
4
野口誠一郎
61
長崎
5
馬渕 智史
96
滋賀
5
6
眞鍋 伸也
85
香川
7
水上正二郎
78
大阪
6
8
片山 隆治
66
岡山
9
時松 正
67
熊本
誘導
池田 大輔
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:13
締切予定
14:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 誠宏
91
香川
2
2
阪本 正和
70
長崎
3
3
高橋 雅之
90
千葉
4
4
三橋 政弘
69
和歌
5
五日市 誠
89
青森
5
6
山本 貴章
76
岡山
7
佐々木浩三
50
佐賀
6
8
小原 将通
92
大分
9
北村 貴幸
71
群馬
誘導
南部 亮太
第8R S級一般
発走時間
14:44
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水谷 良和
70
愛知
2
2
内藤 秀久
89
神奈
3
3
相川 永伍
95
埼玉
4
4
高橋 大作
83
東京
5
河村 章憲
83
京都
5
6
高橋 京治
51
埼玉
7
服部 竜二
76
愛知
6
8
篠原 英雄
81
高知
9
金澤 竜二
91
福島
誘導
松尾 大樹
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:17
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桐山敬太郎
88
神奈
2
2
中村 淳
69
栃木
3
3
前反祐一郎
81
広島
4
4
溪 飛雄馬
86
愛媛
5
西 徹
79
石川
5
6
才迫 勇馬
95
広島
7
中井 達郎
74
静岡
6
8
天田 裕輝
91
群馬
9
伊藤 健詞
68
石川
誘導
南部 亮太
第10R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 健介
87
兵庫
2
2
服部 克久
90
熊本
3
3
小林 大介
79
群馬
4
4
黒崎 直行
57
栃木
5
村上 博幸
86
京都
5
6
富澤 洋祐
81
静岡
7
山口 貴嗣
82
福岡
6
8
小林 弘和
91
佐賀
9
藤田 大輔
91
千葉
誘導
宮原 英司
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北津留 翼
90
福岡
2
2
疋田 敏
59
愛知
3
3
石橋慎太郎
88
静岡
4
4
廣川 泰昭
90
沖縄
5
小橋 秀幸
85
青森
5
6
前田 新
68
大阪
7
小野 俊之
77
大分
6
8
上田 隼
97
岐阜
9
白戸淳太郎
74
神奈
誘導
松尾 大樹
ページの先頭へ