競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F1
平塚競輪場
12/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/18)
2日目(12/19)
最終日(12/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:00
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 潤
96
岩手
2
2
石渡 英樹
71
千葉
3
3
阿部 晃
86
宮城
4
4
大井 崇
73
茨城
5
佐藤 昭彦
51
宮城
5
6
石田 和人
62
静岡
7
齋藤 昌弘
90
群馬
6
8
藤光 健一
63
東京
9
柳原 泰
55
埼玉
誘導
安藤 宜明
第2R A級一般
発走時間
11:25
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細川 秀勝
58
静岡
2
2
高橋謙太郎
84
岩手
3
3
渋川 聡士
84
新潟
4
4
瀧口 和宏
72
東京
5
渡辺 克彦
48
埼玉
5
6
大崎 智久
89
青森
7
佐野 恭太
94
静岡
6
8
東山 公昭
55
神奈
9
村田 仁
58
茨城
誘導
関口 泰明
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:50
締切予定
11:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 明
61
北海
2
2
中川 慶一
91
千葉
3
3
沼川 夢久
81
群馬
4
4
関根 彰人
94
福島
5
櫻井 丈
89
静岡
5
6
間仁田茂昇
90
群馬
7
高橋 健太
80
静岡
6
8
齊藤 功益
76
北海
9
高瀬 卓
87
埼玉
誘導
柴田 健
第4R A級準決勝
発走時間
12:15
締切予定
12:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安藤 孝正
82
埼玉
2
2
畠山 裕行
82
神奈
3
3
阿部 力也
100
宮城
4
4
林 邦彦
73
千葉
5
加賀美智史
87
山梨
5
6
山崎 久史
59
茨城
7
角田 貴志
93
福島
6
8
岡田 哲夫
92
福島
9
旭 啓介
86
神奈
誘導
関根 幸夫
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:40
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田真久留
99
神奈
2
2
堀内 昇
95
茨城
3
3
大熊正太郎
78
宮城
4
4
川越 義朗
61
神奈
5
田口 守
94
秋田
5
6
田崎良太郎
87
福島
7
荻野 哲
75
神奈
6
8
鱒渕 佳克
72
栃木
9
桐生 卓也
89
福島
誘導
安藤 宜明
第6R A級ガ予2
発走時間
13:10
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後閑百合亜
102
東京
2
2
松尾 智佳
102
愛媛
3
3
篠崎 新純
102
千葉
4
4
門脇真由美
102
大阪
5
5
近内 稚明
102
福島
6
6
藤原亜衣里
102
新潟
7
飯塚 朋子
102
大阪
誘導
関口 泰明
ページの先頭へ
第7R A級ガ予2
発走時間
13:40
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田畑茉利名
102
千葉
2
2
岡村 育子
102
埼玉
3
3
尾上 明子
102
愛知
4
4
浦部 郁里
102
千葉
5
5
白井美早子
102
大阪
6
6
三輪 梓乃
102
広島
7
伊木 雪乃
102
熊本
誘導
佐藤 有輝
第8R S級一般
発走時間
14:10
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 敦史
76
千葉
2
2
鰐渕 正利
65
愛知
3
3
岩崎 大和
94
茨城
4
4
谷田 泰平
93
岐阜
5
十文字菊雄
75
福島
5
6
山本 健也
89
千葉
7
平 総一
76
熊本
6
8
梅澤 謙芝
57
三重
9
吉田 裕全
90
埼玉
誘導
松坂 洋平
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:53
締切予定
14:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米原 大輔
86
熊本
2
2
伊藤 正樹
71
愛知
3
3
小橋 秀幸
85
青森
4
4
吉良 勝信
75
福岡
5
山崎 充央
79
東京
5
6
長谷 俊昭
56
岡山
7
桑原 亮
91
福岡
6
8
緑川 修平
95
福島
9
奥谷 広巳
78
兵庫
誘導
柴田 健
第10R S級準決勝
発走時間
15:29
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊地 圭尚
89
北海
2
2
三宅 伸
64
岡山
3
3
西郷 剛
69
兵庫
4
4
岡村 潤
86
静岡
5
佐久間仙行
62
東京
5
6
望月 紀男
79
静岡
7
原田研太朗
98
徳島
6
8
伊藤 信
92
京都
9
林 雄一
83
神奈
誘導
佐藤 有輝
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:07
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 渡
91
茨城
2
2
岡部 芳幸
66
福島
3
3
川村 晃司
85
京都
4
4
村上 直久
95
神奈
5
北野 武史
78
石川
5
6
川口 直人
84
神奈
7
岩見 潤
71
三重
6
8
芦澤 辰弘
95
茨城
9
米澤 大輔
73
徳島
誘導
松坂 洋平
第12R S級準決勝
発走時間
16:45
締切予定
16:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 慎平
81
岐阜
2
2
松坂 英司
82
神奈
3
3
坂本 英一
59
栃木
4
4
笹川 竜治
71
新潟
5
吉本 卓仁
89
福岡
5
6
松崎 貴久
82
富山
7
海老根恵太
86
千葉
6
8
栗原 厚司
74
静岡
9
藤田 竜矢
88
埼玉
誘導
関根 幸夫
ページの先頭へ