競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 F1
豊橋競輪場
12/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/3)
2日目(12/4)
最終日(12/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:58
締切予定
10:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木英之
78
香川
2
2
河野 克也
71
兵庫
3
3
川口 秀人
57
徳島
4
4
田中 祥之
52
奈良
5
重富 公輔
83
佐賀
5
6
山下 政孝
60
佐賀
7
連佛 康浩
93
岡山
6
8
相原 浩二
60
愛媛
9
川西 亮介
86
和歌
誘導
原田 剛康
第2R A級予選
発走時間
11:23
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 洋
78
岡山
2
2
山田 祥明
97
岐阜
3
3
北浦 弘幹
77
和歌
4
4
関 博之
82
長崎
5
桶谷 明誉
94
広島
5
6
田山 誠
96
長崎
7
本村 譲治
59
愛知
6
8
廣瀬 克成
72
熊本
9
杉原 純一
68
岡山
誘導
山田 稔
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:48
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
城木 健治
95
愛知
2
2
中村 泰啓
62
山口
3
3
檀 雄二
66
福岡
4
4
脇田 良雄
66
広島
5
大久保 仁
66
福岡
5
6
古見浩一郎
52
山口
7
平田 仁
62
岐阜
6
8
村治 久敏
78
三重
9
近藤 悠人
93
鹿児
誘導
白井 一機
第4R A級予選
発走時間
12:18
締切予定
12:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸林 一孝
81
福岡
2
2
坂元 洋行
88
三重
3
3
川島 聖隆
77
香川
4
4
下沖 功児
95
宮崎
5
赤松 秀展
76
高知
5
6
市原 一幸
41
岡山
7
前川 隆治
61
愛知
6
8
久米 康隆
65
徳島
9
山村 慮太
97
大阪
誘導
原田 剛康
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:48
締切予定
12:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 高士
86
福井
2
2
橋本 勝弘
89
愛媛
3
3
宮路 智裕
56
熊本
4
4
鈴木 隆広
87
石川
5
本郷 雄三
99
熊本
5
6
松本 正人
54
香川
7
神田 聖治
61
三重
6
8
吉田 稔
75
大分
9
榎田 浩二
47
大阪
誘導
山田 稔
第6R A級初特選
発走時間
13:19
締切予定
13:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
矢田 晋
94
福岡
2
2
片岡 迪之
93
岡山
3
3
鈴木 伸之
87
愛知
4
4
重倉 高史
95
富山
5
高津 晃治
87
岡山
5
6
小原 将通
92
大分
7
佛田 一夫
81
大阪
6
8
中川 博文
61
福井
9
熊無 俊一
72
富山
誘導
杉本 達哉
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:51
締切予定
13:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉原 友彦
83
神奈
2
2
北村 貴幸
71
群馬
3
3
金田健一郎
60
大阪
4
4
田中 秀治
82
岐阜
5
ダルメイダ
-
外国
5
6
日比野敏行
60
岐阜
7
中野 彰人
93
和歌
6
8
井上 貴照
68
群馬
9
成田 健児
75
神奈
誘導
渡会 宏和
第8R S級予選
発走時間
14:24
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金成 和幸
88
福島
2
2
ペルビス
-
外国
3
3
近藤 修康
67
岡山
4
4
松井 英幸
52
愛知
5
青井 賢治
81
徳島
5
6
齊藤紳一朗
82
青森
7
玉手 翔
91
兵庫
6
8
笹倉 慎也
91
富山
9
小松崎大地
99
福島
誘導
渡邊 健
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:59
締切予定
14:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 圭志
86
熊本
2
2
須藤 雄太
89
千葉
3
3
古屋 琢晶
90
山梨
4
4
土屋 仁
84
茨城
5
山中 秀將
95
千葉
5
6
吉良 勝信
75
福岡
7
河野 通孝
88
茨城
6
8
吉松 直人
90
高知
9
朝内 正幸
50
静岡
誘導
白井 一機
第10R S級予選
発走時間
15:36
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠原 忍
91
愛知
2
2
立花 成泰
82
岡山
3
3
サンダーラ
-
外国
4
4
山崎 岳志
74
佐賀
5
富永 益生
66
愛知
5
6
山下 一輝
96
山口
7
飯尾 主税
81
静岡
6
8
岡嵜 浩一
69
神奈
9
水島 章
57
大阪
誘導
渡会 宏和
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:15
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村本 大輔
77
静岡
2
2
小岩 大介
90
大分
3
3
山口 泰生
89
岐阜
4
4
石丸 寛之
76
岡山
5
為田 学
69
長野
5
6
佐野 梅一
78
京都
7
永澤 剛
91
青森
6
8
倉野隆太郎
91
愛知
9
梶應 弘樹
57
愛媛
誘導
渡邊 健
ページの先頭へ