競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、岐阜、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F1
平塚競輪場
11/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/23)
2日目(11/24)
最終日(11/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:00
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松根 真
90
東京
2
2
菊地 芳彦
55
福島
3
3
三上 佳孝
88
千葉
4
4
村松 昇
52
神奈
5
木村 健司
85
埼玉
5
6
岩渕 祐太
74
埼玉
7
駒場 智城
98
福島
6
8
田中 雄彦
68
群馬
9
手嶋 靖
67
千葉
誘導
平野 武志
第2R A級予選
発走時間
11:25
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊豆田浩人
87
神奈
2
2
金古 将人
67
福島
3
3
小林 圭介
83
茨城
4
4
近藤 昇一
54
群馬
5
松澤 敬輔
97
宮城
5
6
植草 亮介
90
千葉
7
久保田 敦
76
群馬
6
8
野崎 修一
57
栃木
9
吉田輪太郎
88
神奈
誘導
山田慎一郎
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:50
締切予定
11:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 和昭
63
長野
2
2
鈴木太生雄
58
静岡
3
3
市倉 孝良
77
東京
4
4
栗田 弘一
60
群馬
5
長谷井浩二
45
東京
5
6
飯田 憲司
96
静岡
7
伊藤 大理
85
長野
6
8
山下 貴之
85
神奈
9
長島 大介
96
栃木
誘導
神子 卓也
第4R A級予選
発走時間
12:20
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
郡司 浩平
99
神奈
2
2
内田 玄希
94
東京
3
3
柳谷 聡
49
青森
4
4
白木 正彦
84
宮城
5
冨田 卓
76
千葉
5
6
柴田 優
73
茨城
7
山口 慎吾
93
北海
6
8
北村 匡章
71
静岡
9
古寺 伸洋
78
埼玉
誘導
上野 真吾
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:50
締切予定
12:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 博紀
96
岩手
2
2
旭 健太郎
73
神奈
3
3
大畑 裕貴
92
埼玉
4
4
日当 泰之
92
青森
5
真崎新太郎
85
栃木
5
6
佐野 哲也
64
静岡
7
小笠原昭太
76
青森
6
8
中野 良
83
北海
9
新井 剛央
86
埼玉
誘導
岡崎 泰郎
第6R A級ガ予1
発走時間
13:20
締切予定
13:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
越田恵美子
102
石川
2
2
中川 諒子
102
新潟
3
3
増茂るるこ
102
東京
4
4
藍野 美穂
102
東京
5
5
戸田みよ子
102
広島
6
6
重光 啓代
102
岡山
7
関口 美穂
102
埼玉
誘導
平野 武志
ページの先頭へ
第7R A級ガ予1
発走時間
13:50
締切予定
13:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺ゆかり
102
山梨
2
2
大和久保美
102
福岡
3
3
尾上 明子
102
愛知
4
4
中村由香里
102
東京
5
5
田中麻衣美
102
新潟
6
6
中山 麗敏
102
神奈
7
森 美紀
102
岡山
誘導
山田慎一郎
第8R S級予選
発走時間
14:25
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
城戸崎隆史
76
福岡
2
2
川崎 健次
88
神奈
3
3
小橋 明紀
73
青森
4
4
家田 真宏
68
愛知
5
森田 康嗣
89
北海
5
6
田中 雅史
79
愛知
7
児玉慎一郎
76
香川
6
8
西村 正彦
65
高知
9
海野 敦男
69
静岡
誘導
佐藤 有輝
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:00
締切予定
14:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松 剛之
79
宮城
2
2
山下 渡
91
茨城
3
3
馬場 勇
92
熊本
4
4
坂口 卓士
88
福島
5
大橋 徹
72
栃木
5
6
橋爪 亮
91
群馬
7
網谷 竜次
91
香川
6
8
日比野敏行
60
岐阜
9
森内 章之
64
熊本
誘導
岡崎 泰郎
第10R S級予選
発走時間
15:35
締切予定
15:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 雄作
99
岐阜
2
2
高橋 雅之
90
千葉
3
3
佐藤 真一
79
東京
4
4
鈴木 孝征
75
埼玉
5
市野 茂
64
愛知
5
6
高田 誠
65
福岡
7
柴田 洋輔
92
東京
6
8
柴田 竜史
96
静岡
9
森岡 正臣
75
高知
誘導
神子 卓也
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
16:10
締切予定
16:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠澤 健二
57
神奈
2
2
戸田 洋平
92
岡山
3
3
坂本 匡洋
91
大阪
4
4
立石 拓也
72
福岡
5
篠田 宗克
65
千葉
5
6
中島 義之
68
京都
7
佐藤 龍二
94
神奈
6
8
古原 勝己
60
大阪
9
藤田 昌宏
82
岡山
誘導
佐藤 有輝
第12R S級初特選
発走時間
16:45
締切予定
16:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 保文
71
京都
2
2
加藤 圭一
85
神奈
3
3
早坂 秀悟
90
宮城
4
4
阿部 康雄
68
新潟
5
坂本 亮馬
90
福岡
5
6
石橋慎太郎
88
静岡
7
松本 大地
81
熊本
6
8
倉野隆太郎
91
愛知
9
和泉田喜一
59
千葉
誘導
上野 真吾
ページの先頭へ