競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F2
いわき平競輪場
10/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/25)
2日目(10/26)
最終日(10/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:20
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西巻 裕也
91
新潟
2
2
田中 時忠
74
神奈
3
3
浜田 錠二
78
青森
4
4
花木 克之
85
静岡
5
5
市村 和昭
48
長野
6
6
普津澤利幸
55
福島
7
橋本 信久
76
群馬
誘導
松崎伊佐央
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大木 和也
65
東京
2
2
渡邊 正範
33
福島
3
3
和賀 敬治
62
東京
4
4
青木 健悟
56
埼玉
5
5
佐川 拓也
99
福島
6
6
村木 亮
100
静岡
7
早坂 悟
49
宮城
誘導
若林 功
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:11
締切予定
16:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山南 光秀
98
群馬
2
2
関根 大悟
91
埼玉
3
3
渡辺 聖
100
神奈
4
4
織茂 和彦
60
神奈
5
5
古谷 幸樹
71
栃木
6
6
佐藤 晃三
61
千葉
7
田中 豪彦
70
群馬
誘導
長田 彰人
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:37
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関口 泰明
90
神奈
2
2
小澤 卓也
74
群馬
3
3
三浦平志郎
100
秋田
4
4
佐藤 篤司
52
東京
5
5
櫻井 宏樹
98
東京
6
6
佐々木賢一
64
秋田
7
小沼健太郎
85
千葉
誘導
田崎良太郎
ページの先頭へ
第5R A級特一般
ナイター
発走時間
17:05
締切予定
16:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊地 芳彦
55
福島
2
2
高橋 洋之
54
静岡
3
3
平間 一洋
91
宮城
4
4
島田 茂希
92
北海
5
萩原 昌伸
51
群馬
5
6
木村 佳督
94
群馬
7
野井 正紀
63
神奈
6
8
田崎美佐夫
65
山梨
9
小林 彰夫
93
福島
誘導
松崎伊佐央
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:34
締切予定
17:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中嶋 淳弘
77
栃木
2
2
玉木 英典
95
福島
3
3
木田 有隆
92
福島
4
4
甲田 聡
70
神奈
5
松本 剛
78
埼玉
5
6
木村 成希
96
千葉
7
出澤 則夫
49
茨城
6
8
清水 正人
79
千葉
9
大沼 修
61
福島
誘導
菅野 好政
ページの先頭へ
第7R A級特選
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
17:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北沢 勝弘
54
栃木
2
2
大網 俊昭
62
千葉
3
3
浦山 一栄
72
東京
4
4
根藤 浩二
95
千葉
5
鈴木 健一
69
福島
5
6
宇佐見裕輝
94
福島
7
福田 拓也
100
栃木
6
8
鈴木 淳也
70
東京
9
阿部 俊二
77
岩手
誘導
若林 功
第8R A級特選
ナイター
発走時間
18:38
締切予定
18:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田功一郎
79
神奈
2
2
亀井 宏佳
74
宮城
3
3
青柳 禎
52
埼玉
4
4
藤本 龍也
98
長野
5
三上 佳孝
88
千葉
5
6
東 晃
45
神奈
7
三浦 雄大
98
宮城
6
8
宮下 貴之
81
埼玉
9
佐藤 政利
91
新潟
誘導
長田 彰人
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
19:13
締切予定
19:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安藤 優企
81
岩手
2
2
大塚 英伸
82
静岡
3
3
長島 大介
96
栃木
4
4
米山 潤
88
千葉
5
富岡 武志
70
茨城
5
6
亀井 雅斗
75
群馬
7
伊藤 彰規
96
神奈
6
8
勝俣 浩一
66
神奈
9
細川 陽介
84
宮城
誘導
田崎良太郎
第10R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊東 翔貴
100
福島
2
2
藪田 貴幸
94
茨城
3
3
金子 幸央
101
栃木
4
4
花田 将司
99
北海
5
5
三浦 翔大
98
宮城
6
6
本馬 陵
99
福島
7
関根健太郎
100
神奈
誘導
松崎伊佐央
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桂馬 将人
89
福島
2
2
安藤 孝正
82
埼玉
3
3
引地 正人
87
秋田
4
4
今西 一之
77
埼玉
5
杉浦 康一
58
北海
5
6
田口 守
94
秋田
7
田谷 勇
54
東京
6
8
原田 和明
87
千葉
9
片折 亮太
92
埼玉
誘導
菅野 好政
ページの先頭へ