競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F2
福井競輪場
10/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/22)
2日目(10/23)
最終日(10/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:46
締切予定
10:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐山 俊樹
97
埼玉
2
2
前原 雄大
56
岡山
3
3
一ノ瀬貴将
98
大阪
4
4
大西 剛靖
56
静岡
5
5
町田 裕史
79
兵庫
6
6
阿部 充宏
98
山口
7
角 恵成
85
東京
誘導
白崎 芳典
第2R A級チ予選
発走時間
11:11
締切予定
11:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
五十嵐 誠
83
熊本
2
2
徳永 哲人
100
熊本
3
3
佐藤 栄一
58
群馬
4
4
山本 淳
65
奈良
5
5
田中 澄
66
福岡
6
6
村松 俊弥
96
山梨
7
泉谷 元樹
101
愛知
誘導
林 正司
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:37
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 義彦
58
高知
2
2
辻松 裕之
100
徳島
3
3
松田 大
98
富山
4
4
小松原好明
52
東京
5
5
波能 淳
73
石川
6
6
平田 雅己
47
三重
7
後藤 学
70
東京
誘導
橘 州智
第4R A級チ予選
発走時間
12:04
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 達也
93
静岡
2
2
西尾 栄治
87
兵庫
3
3
本山 実
51
愛媛
4
4
高田 大輔
97
和歌
5
5
芦川 大雄
87
静岡
6
6
浮田 朗
56
岐阜
7
竹本 茂
81
岡山
誘導
白崎 芳典
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:32
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阪下 弘之
63
和歌
2
2
野田 英吾
75
群馬
3
3
田代 誠
64
熊本
4
4
山田 伸一
86
佐賀
5
5
原岡泰志郎
100
千葉
6
6
平尾 徹也
101
大阪
7
藤崎 優輝
95
福岡
誘導
林 正司
第6R A級特予選
発走時間
13:01
締切予定
12:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅 直幸
84
山口
2
2
谷田部幸男
68
東京
3
3
大石 敏弘
73
福岡
4
4
菊地 稔
53
埼玉
5
中山 匡男
69
佐賀
5
6
倉元 栄一
61
岡山
7
樫山 恭柄
92
福岡
6
8
橋口 琢
90
東京
9
中村 俊治
54
山口
誘導
山崎 暁
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
13:31
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 陽介
85
埼玉
2
2
藤原 亮太
97
岡山
3
3
東 鉄也
88
三重
4
4
齋藤 昌太
93
栃木
5
細川 貴雄
53
愛知
5
6
玉置 毅
82
奈良
7
小森 慎一
58
愛知
6
8
植本 金美
79
奈良
9
田中 栄次
66
岡山
誘導
中川 博文
第8R A級特予選
発走時間
14:04
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浜野 雅樹
66
福井
2
2
俵 裕一郎
67
福岡
3
3
吉川 悟
79
大阪
4
4
藤本 博之
72
熊本
5
吉澤 賢
94
千葉
5
6
藤野 孝彦
91
佐賀
7
宮内 貴司
88
千葉
6
8
梶山 一人
53
神奈
9
富安 保充
91
愛知
誘導
松山 勝久
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:38
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河田 和広
54
熊本
2
2
黒田 充
73
栃木
3
3
浅野 将弘
90
岐阜
4
4
村田 昌一
76
熊本
5
佐久間幸人
51
三重
5
6
宝満 大作
85
岐阜
7
鈴木 浩之
59
静岡
6
8
高松 直満
74
福岡
9
金子 哲大
95
埼玉
誘導
山崎 暁
第10R A級特予選
発走時間
15:13
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 純平
78
福井
2
2
幡中 幸弘
80
兵庫
3
3
林 栄司
65
愛媛
4
4
黒田 直記
72
静岡
5
宮腰 圭祐
96
福井
5
6
金子 幸郎
75
神奈
7
鳥丸 晃順
89
岡山
6
8
勝亦浩一郎
65
静岡
9
幸津 博
78
徳島
誘導
中川 博文
ページの先頭へ
第11R A級初特選
発走時間
15:49
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 圭二
70
愛知
2
2
小峰 烈
98
長野
3
3
篠原 英雄
81
高知
4
4
須藤 直道
68
群馬
5
椎木尾拓哉
93
和歌
5
6
楠木孝志郎
96
熊本
7
村田 雅一
90
兵庫
6
8
尾崎 勝弘
66
徳島
9
棚橋 勉
96
岡山
誘導
松山 勝久
ページの先頭へ