競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F2
佐世保競輪場
10/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/10)
2日目(10/11)
最終日(10/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:20
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
番上 勝康
87
福井
2
2
山田 裕司
82
福岡
3
3
前原 雄大
56
岡山
4
4
板崎 佑矢
101
愛媛
5
5
森本 大志
77
大分
6
6
美濃 直樹
83
山口
7
野呂 尚
48
三重
誘導
東 貴司
第2R A級チ一般
発走時間
11:46
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河崎 公博
65
熊本
2
2
宮長 伸
56
兵庫
3
3
森本 庸介
84
徳島
4
4
細川 安弘
52
愛知
5
5
川本 隆史
80
岡山
6
6
宮邊 一郎
53
熊本
7
宗崎 世連
100
高知
誘導
池田 大輔
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
12:14
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
月森 亮輔
101
岡山
2
2
藤崎 優輝
95
福岡
3
3
中村 賢二
97
愛知
4
4
川崎浩一郎
69
岡山
5
5
西本 章秀
65
大阪
6
6
阪下 弘之
63
和歌
7
西野 真弘
94
熊本
誘導
田中 浩仁
第4R A級チ準決
発走時間
12:42
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
茅野 寛史
99
鹿児
2
2
山中 義彦
58
高知
3
3
山本 巨樹
100
大阪
4
4
明星 晴道
82
愛媛
5
5
山田 晃也
76
和歌
6
6
小笠原 悟
63
奈良
7
田中 澄
66
福岡
誘導
東 貴司
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
13:12
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大洞 翔平
100
岐阜
2
2
原 清孝
98
福岡
3
3
樫村 伸平
99
兵庫
4
4
五十嵐 誠
83
熊本
5
5
広瀬 興
81
広島
6
6
塚本耕一郎
51
熊本
7
岩井 良平
99
大阪
誘導
池田 大輔
第6R A級特一般
発走時間
13:42
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡本 新吾
42
和歌
2
2
八尋 英輔
89
福岡
3
3
井元 秀典
70
香川
4
4
岡野 将孝
73
熊本
5
甲斐下 智
64
広島
5
6
古見浩一郎
52
山口
7
堀 検正
81
熊本
6
8
星島 一成
64
岡山
9
大江 美行
88
愛知
誘導
阪本 大志
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:13
締切予定
14:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白井 孝典
78
徳島
2
2
上原 直樹
75
岡山
3
3
長尾 博幸
87
滋賀
4
4
岡田 仁
60
奈良
5
脇田 良雄
66
広島
5
6
川野 将彦
61
福岡
7
葛西雄太郎
85
愛媛
6
8
日野 重信
58
熊本
9
相原 浩二
60
愛媛
誘導
田山 誠
第8R A級選抜
発走時間
14:44
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藏居 武雄
48
大分
2
2
山田 康博
77
滋賀
3
3
星野 利昌
54
三重
4
4
古屋 孝一
62
愛知
5
桜井 健
71
徳島
5
6
泉谷 直哉
94
兵庫
7
岡田 茂人
53
愛知
6
8
今村 清二
85
愛知
9
植田 幸仁
60
熊本
誘導
佐藤 幸治
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:17
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 範昌
82
岡山
2
2
仙石 淳
73
滋賀
3
3
倉岡慎太郎
59
熊本
4
4
大久保 仁
66
福岡
5
大矢 勇一
65
大阪
5
6
藤井 昭吾
99
滋賀
7
宮本 佳樹
78
香川
6
8
鈴木 栄吉
94
大分
9
上田 学
69
愛媛
誘導
阪本 大志
第10R A級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土岐 幹多
83
岐阜
2
2
柳詰 正宏
97
福岡
3
3
山根 泰道
64
岡山
4
4
川島 勝
89
長崎
5
廣島 和彦
93
岐阜
5
6
平尾 昌也
58
長崎
7
武田 和也
92
奈良
6
8
徳丸 佳克
46
兵庫
9
表原 周
100
徳島
誘導
田山 誠
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 剣次
85
福岡
2
2
鈴木 伸之
87
愛知
3
3
武市 和人
74
高知
4
4
林 明宏
79
高知
5
真田 晃
86
兵庫
5
6
櫓 智則
56
大阪
7
楠木孝志郎
96
熊本
6
8
岡崎 哲昌
65
岡山
9
松永 真太
92
福岡
誘導
佐藤 幸治
ページの先頭へ