競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F2
青森競輪場
10/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/3)
2日目(10/4)
最終日(10/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:55
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中島 修
77
宮城
2
2
都築 章二
44
東京
3
3
後藤 学
70
東京
4
4
中山 由康
70
神奈
5
5
阿部 正宏
59
宮城
6
6
清澤 友晴
80
千葉
7
普津澤利幸
55
福島
誘導
高橋謙太郎
第2R A級チ一般
発走時間
11:26
締切予定
11:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒川 力哉
77
栃木
2
2
大泉 英則
89
宮城
3
3
小川 達也
93
静岡
4
4
坂田 昇昌
78
宮城
5
5
大西 剛靖
56
静岡
6
6
畠野 実
51
福島
7
佐藤 栄一
58
群馬
誘導
阿部 秀樹
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:57
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野田 英吾
75
群馬
2
2
三浦平志郎
100
秋田
3
3
小川 辰徳
100
埼玉
4
4
小倉 勝明
59
茨城
5
5
石井 功二
80
静岡
6
6
新井 憲
59
埼玉
7
三好恵一郎
99
群馬
誘導
片岡 典明
第4R A級チ選抜
発走時間
12:28
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤 直伸
81
静岡
2
2
渡邊 正範
33
福島
3
3
江崎 魚彦
70
埼玉
4
4
武藤 貴志
81
千葉
5
5
一戸 康宏
101
埼玉
6
6
久保 正
54
東京
7
渡邉 正人
100
福島
誘導
大崎 和也
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
13:03
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 裕二
99
茨城
2
2
齊藤 晋
101
岩手
3
3
太刀川一成
100
千葉
4
4
松井佐智夫
77
神奈
5
5
大越 啓介
97
栃木
6
6
古谷 幸樹
71
栃木
7
三浦 翔大
98
宮城
誘導
高橋謙太郎
第6R A級特一般
発走時間
13:38
締切予定
13:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永澤 幸一
59
青森
2
2
佐野 恭太
94
静岡
3
3
黒川 勇
68
栃木
4
4
酢崎 良雄
53
千葉
5
若林 隆行
70
茨城
5
6
高橋 俊英
93
群馬
7
福井 栄治
56
埼玉
6
8
高谷 亘
75
青森
9
片山 大輔
96
静岡
誘導
須々田大昇
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:13
締切予定
14:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
曽我 憲司
78
東京
2
2
宮下 潤
86
神奈
3
3
藤本 龍也
98
長野
4
4
瀬戸 貴志
79
新潟
5
永井 隆一
83
東京
5
6
五十嵐敬二
42
神奈
7
吉田 昌弘
97
埼玉
6
8
栗田 伸也
75
山形
9
須田 一也
62
群馬
誘導
阿部 秀樹
第8R A級特選
発走時間
14:50
締切予定
14:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅谷 隆司
96
東京
2
2
小原 伸哉
97
北海
3
3
矢端 誠二
55
群馬
4
4
大沼 修
61
福島
5
今西 一之
77
埼玉
5
6
坂本 敏也
93
北海
7
松永 将
89
茨城
6
8
相笠 翔太
96
福島
9
金子周一郎
78
埼玉
誘導
片岡 典明
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:27
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平田 徹
78
静岡
2
2
房州 輝也
91
福島
3
3
柿澤 大貴
97
長野
4
4
小川 克也
83
宮城
5
阿部 博之
82
東京
5
6
三上 亨
54
埼玉
7
福森慎太郎
84
千葉
6
8
田崎良太郎
87
福島
9
高地 祐一
61
神奈
誘導
大崎 和也
第10R A級特選
発走時間
16:04
締切予定
15:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高森 圭介
83
栃木
2
2
鎌田 聡
81
宮城
3
3
米田 勝洋
62
千葉
4
4
前田 義秋
52
栃木
5
増田 利明
81
静岡
5
6
玉木 英典
95
福島
7
神子 卓也
85
神奈
6
8
若林 功
80
宮城
9
女屋 文伸
83
埼玉
誘導
須々田大昇
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
16:43
締切予定
16:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木省司
86
青森
2
2
佐藤 博紀
96
岩手
3
3
近藤 保
95
千葉
4
4
新山 将史
98
青森
5
矢内 良和
75
群馬
5
6
佐藤 佑一
92
岩手
7
阿部 力也
100
宮城
6
8
鈴木 健一
69
福島
9
佐藤 隆二
69
北海
誘導
阿部 秀樹
ページの先頭へ