競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 通常賭式発売中! 函館、平塚、向日町、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F2
青森競輪場
10/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/3)
2日目(10/4)
最終日(10/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:55
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 学
70
東京
2
2
普津澤利幸
55
福島
3
3
大西 剛靖
56
静岡
4
4
荒川 力哉
77
栃木
5
5
三好恵一郎
99
群馬
6
6
畠野 実
51
福島
7
小川 達也
93
静岡
誘導
高橋謙太郎
第2R A級チ一般
発走時間
11:26
締切予定
11:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久保 正
54
東京
2
2
中山 由康
70
神奈
3
3
阿部 正宏
59
宮城
4
4
佐藤 栄一
58
群馬
5
5
都築 章二
44
東京
6
6
清澤 友晴
80
千葉
7
渡邉 正人
100
福島
誘導
大崎 和也
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:57
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦平志郎
100
秋田
2
2
一戸 康宏
101
埼玉
3
3
太刀川一成
100
千葉
4
4
齊藤 晋
101
岩手
5
5
野田 英吾
75
群馬
6
6
小倉 勝明
59
茨城
7
武藤 貴志
81
千葉
誘導
片岡 典明
第4R A級チ準決
発走時間
12:28
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 翔大
98
宮城
2
2
前島 恭平
98
長野
3
3
吉岡 貴紀
98
神奈
4
4
渡邊 正範
33
福島
5
5
松井佐智夫
77
神奈
6
6
新井 憲
59
埼玉
7
徳永 真一
100
青森
誘導
阿部 秀樹
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
13:03
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 辰徳
100
埼玉
2
2
齊藤 直伸
81
静岡
3
3
石川 裕二
99
茨城
4
4
古谷 幸樹
71
栃木
5
5
江崎 魚彦
70
埼玉
6
6
石井 功二
80
静岡
7
大越 啓介
97
栃木
誘導
高橋謙太郎
第6R A級特一般
発走時間
13:38
締切予定
13:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三上 隆幸
85
青森
2
2
藤本 龍也
98
長野
3
3
沼田淳一郎
85
神奈
4
4
玉木 英典
95
福島
5
須田 一也
62
群馬
5
6
五十嵐敬二
42
神奈
7
若林 功
80
宮城
6
8
永井 隆一
83
東京
9
佐野 恭太
94
静岡
誘導
須々田大昇
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:13
締切予定
14:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒川 勇
68
栃木
2
2
小原 伸哉
97
北海
3
3
片山 大輔
96
静岡
4
4
酢崎 良雄
53
千葉
5
吉田 昌弘
97
埼玉
5
6
高橋 俊英
93
群馬
7
相笠 翔太
96
福島
6
8
高谷 亘
75
青森
9
瀬戸 貴志
79
新潟
誘導
大崎 和也
第8R A級選抜
発走時間
14:50
締切予定
14:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前田 義秋
52
栃木
2
2
田崎良太郎
87
福島
3
3
福森慎太郎
84
千葉
4
4
三上 亨
54
埼玉
5
宮下 潤
86
神奈
5
6
福井 栄治
56
埼玉
7
神子 卓也
85
神奈
6
8
若林 隆行
70
茨城
9
曽我 憲司
78
東京
誘導
片岡 典明
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:27
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柿澤 大貴
97
長野
2
2
近藤 保
95
千葉
3
3
佐藤 隆二
69
北海
4
4
鎌田 聡
81
宮城
5
米田 勝洋
62
千葉
5
6
坂本 敏也
93
北海
7
矢内 良和
75
群馬
6
8
高地 祐一
61
神奈
9
房州 輝也
91
福島
誘導
阿部 秀樹
第10R A級準決勝
発走時間
16:04
締切予定
15:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木省司
86
青森
2
2
金子周一郎
78
埼玉
3
3
松永 将
89
茨城
4
4
今西 一之
77
埼玉
5
新山 将史
98
青森
5
6
小川 克也
83
宮城
7
女屋 文伸
83
埼玉
6
8
鈴木 健一
69
福島
9
高森 圭介
83
栃木
誘導
須々田大昇
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
16:43
締切予定
16:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 博紀
96
岩手
2
2
阿部 博之
82
東京
3
3
阿部 力也
100
宮城
4
4
矢端 誠二
55
群馬
5
平田 徹
78
静岡
5
6
大沼 修
61
福島
7
菅谷 隆司
96
東京
6
8
佐藤 佑一
92
岩手
9
増田 利明
81
静岡
誘導
大崎 和也
ページの先頭へ