競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 F2
豊橋競輪場
9/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/28)
2日目(9/29)
最終日(9/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
9月30日の開催は、第7R以降、台風の為中止になりました。
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:57
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上山 豊秋
49
福井
2
2
高橋 政之
67
香川
3
3
中井 健二
82
岡山
4
4
阪下 弘之
63
和歌
5
5
久保田勝利
70
岡山
6
6
土井 勉
67
大分
7
友利 誠一
66
大阪
誘導
黒木 眞介
第2R A級チ一般
発走時間
11:22
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀬口 匠
99
宮崎
2
2
辻井 克哉
42
京都
3
3
中村 浩之
53
高知
4
4
合田 浩久
47
香川
5
5
藤井 竜也
65
岐阜
6
6
平尾 徹也
101
大阪
7
宮邊 一郎
53
熊本
誘導
渡会 宏和
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:49
締切予定
11:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡嶋 登
99
大阪
2
2
松村 政治
69
熊本
3
3
太田黒真也
85
愛知
4
4
茅野 寛史
99
鹿児
5
5
前田 吉昭
101
石川
6
6
田中 澄
66
福岡
7
山田 晃也
76
和歌
誘導
鈴木 伸之
第4R A級チ選抜
発走時間
12:17
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 篤浩
68
山口
2
2
蒲生 秀樹
54
愛知
3
3
峰重祐之介
100
岡山
4
4
中野 浩一
47
福岡
5
5
吉田 将成
92
岐阜
6
6
渡辺 繁
58
熊本
7
中地 麻人
99
福井
誘導
柴田 昌樹
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
12:47
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 弘
99
高知
2
2
横関 裕樹
99
岐阜
3
3
田中 宏城
96
福岡
4
4
二條 祐也
97
徳島
5
5
栗駒 匡樹
96
大分
6
6
広瀬 興
81
広島
7
山崎 翼
95
大分
誘導
山田二三補
第6R A級特一般
発走時間
13:18
締切予定
13:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中石 昌芳
81
広島
2
2
重 一徳
57
鹿児
3
3
岩崎 稔
81
京都
4
4
高田 義人
64
福岡
5
宮崎 裕也
80
山口
5
6
佐藤 力彦
90
大分
7
山下 雄次
39
福井
6
8
平尾 昌也
58
長崎
9
松木 竜也
65
愛媛
誘導
黒木 眞介
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:50
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小谷 文吾
79
三重
2
2
坂本 晃輝
81
佐賀
3
3
大田 啓介
73
岡山
4
4
西 毅
80
広島
5
丸山 辰男
66
熊本
5
6
村佐 庸
54
愛知
7
金岡 浩章
51
兵庫
6
8
西村 将己
78
福岡
9
長澤 和光
74
福井
誘導
渡会 宏和
第8R A級特選
発走時間
14:23
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 卓人
79
大阪
2
2
細川 貴雄
53
愛知
3
3
片山 智晴
92
岡山
4
4
興呂木雄治
96
熊本
5
伊藤 裕貴
100
三重
5
6
中野 龍治
70
福岡
7
三村 学
73
岡山
6
8
宮本 忠典
55
山口
9
神田 紘輔
100
大阪
誘導
村上 卓茂
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:57
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 剛
86
福岡
2
2
和田 昼善
53
高知
3
3
竹田 慎一
94
富山
4
4
服部 仁
72
岡山
5
若原 英伸
68
岐阜
5
6
藤本 辰次
62
三重
7
赤星 俊光
86
熊本
6
8
鈴木 輝幸
74
大分
9
藤縄 洋介
89
兵庫
誘導
鈴木 伸之
第10R A級特選
発走時間
15:32
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
作田 悦章
92
徳島
2
2
成松 春樹
93
佐賀
3
3
堂村 知哉
88
福井
4
4
田村 英輝
78
徳島
5
椎木尾拓哉
93
和歌
5
6
伊藤 嘉浩
79
岐阜
7
米丸 俊成
72
熊本
6
8
上市 剛司
63
愛媛
9
加藤 渉
67
岐阜
誘導
柴田 昌樹
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
16:10
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
愛敬 博之
94
愛知
2
2
小西 芳樹
66
大阪
3
3
大崎飛雄馬
88
愛媛
4
4
隅 直幸
84
山口
5
篠原 英雄
81
高知
5
6
中畑 利英
67
和歌
7
江口 晃正
75
長崎
6
8
森安 崇之
84
香川
9
水谷 良和
70
愛知
誘導
村上 卓茂
ページの先頭へ