競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F1
川崎競輪場
8/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/25)
2日目(8/26)
最終日(8/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:20
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神子 卓也
85
神奈
2
2
藤原拓世史
78
埼玉
3
3
清水 一博
84
岩手
4
4
小野 和昭
63
長野
5
木村 讓
76
神奈
5
6
吉田輪太郎
88
神奈
7
長正路 樹
60
東京
6
8
駒場 智城
98
福島
9
鈴木 浩之
59
静岡
誘導
東山 公昭
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:47
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古寺 伸洋
78
埼玉
2
2
小島 歩
97
神奈
3
3
西丸 直人
76
福島
4
4
藤田 邦夫
54
神奈
5
吉野 正彦
87
埼玉
5
6
宇佐見裕輝
94
福島
7
佐野 雄一
58
神奈
6
8
高根澤幸房
70
栃木
9
辺見 彰良
78
福島
誘導
今井 英明
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
16:15
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
早坂 道義
88
栃木
2
2
石井 雅典
68
千葉
3
3
川上 真吾
98
東京
4
4
高橋 洋之
54
静岡
5
近藤 昇一
54
群馬
5
6
中川 昌久
94
茨城
7
佐藤 壮
100
千葉
6
8
大井 崇
73
茨城
9
三澤 勝成
83
宮城
誘導
三住 博昭
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:43
締切予定
16:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中田 雄喜
97
福島
2
2
塚本 和宏
90
栃木
3
3
小田桐義継
81
北海
4
4
小林 圭介
83
茨城
5
川津 悠揮
96
北海
5
6
須田 一也
62
群馬
7
赤塚 悠人
97
山形
6
8
武笠 貴太
92
埼玉
9
白石 大輔
88
福島
誘導
東山 公昭
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:13
締切予定
17:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 一成
77
新潟
2
2
杉山 悠也
89
秋田
3
3
藤田 晃英
76
千葉
4
4
黒瀬 浩一
57
静岡
5
竹内 優也
89
北海
5
6
鈴木 淳也
70
東京
7
小坂 勇
64
栃木
6
8
増田 利明
81
静岡
9
日当 泰之
92
青森
誘導
甲田 聡
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:43
締切予定
17:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 勝仁
93
千葉
2
2
瀬谷 明
78
群馬
3
3
西村 行貴
92
東京
4
4
柳谷 聡
49
青森
5
荻野 哲
75
神奈
5
6
河合 康晴
68
静岡
7
千葉 尚也
86
岩手
6
8
阿部 力也
100
宮城
9
新井 剛央
86
埼玉
誘導
今井 英明
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:13
締切予定
18:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 秀治
82
岐阜
2
2
佐野 梅一
78
京都
3
3
本田 博
67
宮崎
4
4
小菅 誠
90
神奈
5
戸田 洋平
92
岡山
5
6
小原 太樹
95
神奈
7
鮒田 博文
79
三重
6
8
上吹越直樹
86
鹿児
9
眞原 健一
69
神奈
誘導
白戸淳太郎
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:43
締切予定
18:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
城 幸弘
96
山梨
2
2
加倉 正義
68
福岡
3
3
坂口 晃輔
95
三重
4
4
安田 光法
54
大阪
5
吉原 友彦
83
神奈
5
6
川田 忍
87
神奈
7
澤田 光浩
63
福井
6
8
小林 覚
56
神奈
9
中村 圭志
86
熊本
誘導
永山 英司
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:15
締切予定
19:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市田佳寿浩
76
福井
2
2
菊地 圭尚
89
北海
3
3
高原 仁志
85
徳島
4
4
山崎 将幸
92
秋田
5
荒木 伸哉
87
静岡
5
6
鰐渕 正利
65
愛知
7
内藤 宣彦
67
秋田
6
8
井上 辰也
86
岡山
9
尾崎 剛
79
埼玉
誘導
三住 博昭
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:49
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大塚健一郎
82
大分
2
2
小埜 正義
88
千葉
3
3
大竹 慎吾
55
大分
4
4
湊 聖二
86
徳島
5
渡辺 晴智
73
静岡
5
6
手島 達矢
88
群馬
7
萩原 孝之
80
静岡
6
8
吉田 裕全
90
埼玉
9
松川 高大
94
熊本
誘導
白戸淳太郎
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 雄一
83
神奈
2
2
藤田 竜矢
88
埼玉
3
3
佐藤 康紀
73
青森
4
4
棟方 次郎
73
青森
5
河野 通孝
88
茨城
5
6
森田 康嗣
89
北海
7
法月 成祐
77
神奈
6
8
馬渕 紀明
68
愛知
9
鈴木 裕
92
千葉
誘導
永山 英司
ページの先頭へ