競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 F2 第11回サンヨーコーヒー杯
別府競輪場
第11回サンヨーコーヒー杯
1/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/23)
2日目(1/24)
最終日(1/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中堀 光昭
101
大分
2
2
川本 隆史
80
岡山
3
3
竹村 達也
99
高知
4
4
田前 義守
61
三重
5
5
森 啓
96
岐阜
6
6
熊無 俊一
72
富山
7
中村 賢
80
福岡
誘導
木田庄太郎
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:39
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 稔
75
大分
2
2
西田 潤
63
富山
3
3
脇田 良雄
66
広島
4
4
関 博之
82
長崎
5
5
奥村 諭志
111
岡山
6
6
山田 稔
56
愛知
7
渡邊 大善
83
福岡
誘導
安部 龍文
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:04
締切予定
15:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 康博
77
滋賀
2
2
佐藤 隆紀
97
熊本
3
3
栗田 万生
111
石川
4
4
岡田 雅也
88
高知
5
5
板崎 佑矢
101
愛媛
6
6
平野 豊
66
兵庫
7
瓦田 勝也
77
福岡
誘導
吉川 裕二
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市山 芳宏
71
徳島
2
2
平田 哲也
59
兵庫
3
3
中山 匡男
69
佐賀
4
4
坂本 佳憲
90
大阪
5
5
照屋 将貴
111
沖縄
6
6
大久保 仁
66
福岡
7
池田 周平
83
高知
誘導
加藤 大輔
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:56
締切予定
16:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木谷 凉
78
福岡
2
2
新村 真
87
岡山
3
3
平尾 一晃
111
長崎
4
4
舟元 権造
92
大阪
5
5
奥出健士郎
99
福井
6
6
松尾 正人
66
熊本
7
岡 俊行
80
高知
誘導
木田庄太郎
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:22
締切予定
17:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田よしの
106
東京
2
2
藤巻絵里佳
110
福島
3
3
三宅 玲奈
108
岡山
4
4
吉原 菜那
112
佐賀
5
5
荒牧 聖未
102
栃木
6
6
板根 茜弥
110
東京
7
土屋 珠里
110
栃木
誘導
安部 龍文
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:48
締切予定
17:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口諭実可
102
群馬
2
2
佐々木恵理
110
愛知
3
3
田中麻衣美
102
新潟
4
4
石井 寛子
104
東京
5
5
白井美早子
102
大阪
6
6
杉沢毛伊子
104
静岡
7
飯塚 朋子
102
大阪
誘導
吉川 裕二
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:16
締切予定
18:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中塚 記生
63
熊本
2
2
加美山隆行
92
宮城
3
3
中園 朋亨
93
福岡
4
4
藤田 享市
60
滋賀
5
檀 雄二
66
福岡
5
6
玉村 元気
101
福井
7
煤賀 隆幸
75
秋田
6
8
池部 壮太
109
大分
9
佐藤 隆二
69
北海
誘導
菅原 晃
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:46
締切予定
18:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長崎 達也
89
神奈
2
2
澤亀 浩司
60
福岡
3
3
佐藤 謙
90
栃木
4
4
岩田 幸久
67
埼玉
5
青島 宗仁
51
静岡
5
6
浅野 徹
85
千葉
7
魚屋 周成
99
大分
6
8
岡崎 克政
92
岡山
9
内山 拓
88
福岡
誘導
小野 俊之
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:16
締切予定
19:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 岳志
74
佐賀
2
2
森岡 正臣
75
高知
3
3
清水 剛志
103
福井
4
4
小峰 烈
98
長野
5
野村 典嗣
109
愛媛
5
6
長谷 隆志
64
岡山
7
黒崎 直行
57
栃木
6
8
永井 亮
89
北海
9
宮越 大
77
富山
誘導
加藤 大輔
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:46
締切予定
19:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
萩谷 直正
69
神奈
2
2
郡 英治
68
広島
3
3
高橋 昇平
99
埼玉
4
4
高田 大輔
88
徳島
5
笹川 竜治
71
新潟
5
6
辻 力
71
石川
7
菅田 和宏
88
宮城
6
8
林 洋二
82
岐阜
9
紀井 孝之
96
岡山
誘導
菅原 晃
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 泰夫
62
大阪
2
2
小佐野文秀
83
山梨
3
3
米田 勝洋
62
千葉
4
4
大橋 徹
72
栃木
5
飯塚 隼人
95
佐賀
5
6
浅沼 聖士
87
静岡
7
高田 真幸
83
福岡
6
8
山本 淳
94
神奈
9
金野 俊秋
92
岩手
誘導
小野 俊之
ページの先頭へ