競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 F2 第14回トータリゼータ別府杯
別府競輪場
第14回トータリゼータ別府杯
1/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/11)
2日目(1/12)
最終日(1/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:55
締切予定
08:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川崎 正博
64
長崎
2
2
伊藤 直幸
68
東京
3
3
中屋 庸
97
広島
4
4
北島 祐二
53
熊本
5
5
谷尾 佳昭
53
岡山
6
6
植木 貴志
80
栃木
7
境 博文
(欠車)
53
熊本
誘導
吉田 稔
第2R A級チ一般
発走時間
09:15
締切予定
09:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福山 幸作
72
愛媛
2
2
杉野 哲也
76
三重
3
3
三浦 綾
105
宮城
4
4
竹本 裕司
82
香川
5
5
前田 義秋
52
栃木
6
6
村田 洋剛
96
三重
7
鈴木 健
84
埼玉
誘導
高橋 義秋
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
09:35
締切予定
09:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 浩二
61
徳島
2
2
山本 崇志
77
大分
3
3
高森 旭二
95
東京
4
4
竹下 翔
101
熊本
5
5
大崎龍一郎
109
滋賀
6
6
尾篭 久則
86
福岡
7
上原 直樹
75
岡山
誘導
安東 英博
第4R A級チ選抜
発走時間
09:55
締切予定
09:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藏居 武雄
48
大分
2
2
黒田 直記
72
静岡
3
3
和田 誠寿
103
広島
4
4
池田 大輔
80
長崎
5
5
山本 隼人
111
大阪
6
6
近藤 悠人
93
鹿児
7
清水 正人
79
千葉
誘導
吉田 稔
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
10:15
締切予定
10:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 元信
81
青森
2
2
森山 昌昭
67
福岡
3
3
廣田 樹里
89
熊本
4
4
野見 泰要
101
岡山
5
瀬口 匠
99
宮崎
5
6
松永 真太
92
福岡
7
森田 達也
88
福島
6
8
秋永 昂人
98
福岡
9
藤光 健一
63
東京
誘導
萱島 大介
第6R A級特一般
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長野 和弘
82
福岡
2
2
木田 有隆
92
福島
3
3
平田 大毅
79
宮崎
4
4
俵 裕一郎
67
福岡
5
升澤 祥晃
71
愛媛
5
6
村上 順規
80
新潟
7
片山 直人
87
福岡
6
8
池部 壮太
109
大分
9
今村 俊雄
99
山梨
誘導
大野 悟郎
ページの先頭へ
第7R A級特選
発走時間
11:01
締切予定
10:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 昌宏
91
青森
2
2
廣川 泰昭
90
愛媛
3
3
外山 三平
88
愛知
4
4
柏木 伸介
84
静岡
5
葛西雄太郎
85
愛媛
5
6
中村 賢二
97
愛知
7
高嶋 一朗
62
岡山
6
8
二木 茂則
82
埼玉
9
中村 光吉
60
三重
誘導
安東 英博
第8R A級特選
発走時間
11:27
締切予定
11:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高鍋 邦彰
95
福岡
2
2
中井 護
74
滋賀
3
3
長井 優斗
95
東京
4
4
赤星 俊光
86
熊本
5
渡辺 大剛
100
京都
5
6
相川 巧
98
埼玉
7
有馬 雄二
90
奈良
6
8
川島 聖隆
77
香川
9
白川 有司
76
福岡
誘導
萱島 大介
ページの先頭へ
第9R A級チ決勝
発走時間
11:54
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊谷 信一
90
大阪
2
2
藤原 義晴
88
岩手
3
3
鶴 良生
111
福岡
4
4
横内 裕人
100
愛媛
5
5
徳吉 正治
89
福岡
6
6
辻本 達矢
99
大阪
7
望月 一成
111
静岡
誘導
高橋 義秋
第10R A級決勝
発走時間
12:21
締切予定
12:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
利根 正明
97
大分
2
2
倉野隆太郎
91
三重
3
3
山崎 将幸
92
宮城
4
4
沼田淳一郎
85
神奈
5
吉永 好宏
80
広島
5
6
渡辺福太郎
103
神奈
7
紫原 政文
61
福岡
6
8
丹波 靖貴
74
岡山
9
石川 英昭
75
静岡
誘導
大野 悟郎
ページの先頭へ