競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、別府競輪 通常賭式発売中! 平塚競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 大宮競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F2 第6回九十九島凪海カップ
佐世保競輪場
第6回九十九島凪海カップ
5/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/19)
2日目(5/20)
最終日(5/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 和彦
82
群馬
2
2
梅澤 謙芝
57
三重
3
3
小野 祐作
72
岡山
4
4
北田 昭志
66
愛媛
5
5
國井 裕樹
113
神奈
6
6
齋藤 収
77
滋賀
7
古川 大輔
99
広島
誘導
宮原 英司
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:16
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北島 祐二
53
熊本
2
2
櫻井 利之
101
神奈
3
3
久保田奉文
86
福井
4
4
渡辺 雄太
100
福島
5
5
竹内 真一
89
福岡
6
6
石井 功二
80
静岡
7
岡田 大門
87
愛知
誘導
船倉 卓郎
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:39
締切予定
16:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平川 雅晃
107
長野
2
2
安藤 雄一
59
福岡
3
3
長田 彰人
95
宮城
4
4
山田 祐太
113
福島
5
5
高田 敏広
67
東京
6
6
竹村 達也
99
高知
7
山口 慎吾
93
北海
誘導
米嶋 賢二
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
17:04
締切予定
16:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
升澤 祥晃
71
愛媛
2
2
渋川 聡士
84
新潟
3
3
佐山 寛明
113
奈良
4
4
岡崎 泰士
61
静岡
5
5
陶器 一馬
86
大阪
6
6
河添 信也
74
熊本
7
高橋 由記
88
群馬
誘導
宮原 英司
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:29
締切予定
17:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 真奈美
110
福岡
2
2
日野 友葵
108
愛媛
3
3
中西 叶美
112
愛知
4
4
白井美早子
102
大阪
5
5
宮地 寧々
110
岐阜
6
6
溝口 香奈
108
大分
誘導
後田 康成
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:54
締切予定
17:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
緒方 剛
92
埼玉
2
2
中尾 翔
107
岡山
3
3
茅野 寛史
99
鹿児
4
4
對馬 太陽
85
神奈
5
中村 光吉
60
三重
5
6
山岸 博勝
81
北海
7
日浅 保幸
84
岡山
6
8
五十嵐博一
79
熊本
9
武田 靖夫
76
茨城
誘導
足達 重満
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:19
締切予定
18:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板崎 佑矢
101
愛媛
2
2
鎌田 聡
81
宮城
3
3
片折 勇輝
95
福岡
4
4
清水 吉康
85
東京
5
山本 拳也
109
高知
5
6
湯浅 大輔
96
千葉
7
梶原 恵介
92
大分
6
8
幡中 幸弘
80
兵庫
9
青山佐知男
81
千葉
誘導
瀬戸 栄作
第8R A級特選
ナイター
発走時間
18:44
締切予定
18:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀谷 隆一
92
神奈
2
2
長井 妙樹
96
東京
3
3
藤井 準也
105
岐阜
4
4
菅田 謙仁
109
宮城
5
立石 拓也
72
福岡
5
6
乾 庄平
95
滋賀
7
山田 雅之
72
岐阜
6
8
徳吉 広紀
84
福岡
9
堀 政美
65
茨城
誘導
米嶋 賢二
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
19:09
締切予定
19:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松 剛之
79
宮城
2
2
川島 勝
89
長崎
3
3
阿部 功
93
高知
4
4
武田 良太
88
愛媛
5
中曽 直彦
74
千葉
5
6
木田 有隆
92
福島
7
片山 智晴
92
岡山
6
8
夏目 新吾
103
静岡
9
嶋田 誠也
109
福岡
誘導
足達 重満
第10R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:35
締切予定
19:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 朋恵
108
東京
2
2
中川 諒子
102
熊本
3
3
梅川 風子
112
東京
4
4
元砂七夕美
108
奈良
5
5
小林 莉子
102
東京
6
6
大谷 杏奈
110
愛知
7
吉村早耶香
112
静岡
誘導
船倉 卓郎
ページの先頭へ
第11R A級チ決勝
ナイター
発走時間
20:02
締切予定
19:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥出健士郎
99
福井
2
2
ラモスレオ
113
沖縄
3
3
尾崎 悠生
113
埼玉
4
4
橋本 祐司
95
青森
5
5
渡邉 直弥
113
静岡
6
6
天沼 雅貴
96
埼玉
7
渡会 啓介
83
愛知
誘導
後田 康成
第12R A級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 翼
95
大分
2
2
鈴木 謙二
97
東京
3
3
丹波 孝佑
98
大阪
4
4
吉竹 尚城
109
静岡
5
山田 祥明
97
岐阜
5
6
福永 大智
113
大阪
7
高橋 昇平
99
埼玉
6
8
平尾 一晃
111
長崎
9
白井 一機
65
愛知
誘導
瀬戸 栄作
ページの先頭へ