競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F2 第6回九十九島凪海カップ
佐世保競輪場
第6回九十九島凪海カップ
5/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/19)
2日目(5/20)
最終日(5/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅澤 謙芝
57
三重
2
2
渡辺 雄太
100
福島
3
3
高田 敏広
67
東京
4
4
尾崎 悠生
113
埼玉
5
5
岡田 大門
87
愛知
6
6
石井 功二
80
静岡
7
天沼 雅貴
96
埼玉
誘導
宮原 英司
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:16
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安藤 雄一
59
福岡
2
2
橋本 祐司
95
青森
3
3
北田 昭志
66
愛媛
4
4
山口 慎吾
93
北海
5
5
ラモスレオ
113
沖縄
6
6
河添 信也
74
熊本
7
竹村 達也
99
高知
誘導
船倉 卓郎
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:39
締切予定
16:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 祐太
113
福島
2
2
奥出健士郎
99
福井
3
3
高橋 由記
88
群馬
4
4
竹内 真一
89
福岡
5
5
長田 彰人
95
宮城
6
6
久保田奉文
86
福井
7
平川 雅晃
107
長野
誘導
後田 康成
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:04
締切予定
16:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國井 裕樹
113
神奈
2
2
古川 大輔
99
広島
3
3
陶器 一馬
86
大阪
4
4
櫻井 利之
101
神奈
5
5
佐山 寛明
113
奈良
6
6
北島 祐二
53
熊本
7
小野 祐作
72
岡山
誘導
米嶋 賢二
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:28
締切予定
17:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋川 聡士
84
新潟
2
2
渡会 啓介
83
愛知
3
3
岡崎 泰士
61
静岡
4
4
升澤 祥晃
71
愛媛
5
5
小林 和彦
82
群馬
6
6
齋藤 収
77
滋賀
7
渡邉 直弥
113
静岡
誘導
宮原 英司
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:51
締切予定
17:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉村早耶香
112
静岡
2
2
元砂七夕美
108
奈良
3
3
日野 友葵
108
愛媛
4
4
溝口 香奈
108
大分
5
5
中西 叶美
112
愛知
6
6
林 真奈美
110
福岡
7
小林 莉子
102
東京
誘導
船倉 卓郎
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
18:14
締切予定
18:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 諒子
102
熊本
2
2
椿本 浩子
114
愛媛
3
3
高橋 朋恵
108
東京
4
4
大谷 杏奈
110
愛知
5
5
白井美早子
102
大阪
6
6
梅川 風子
112
東京
7
宮地 寧々
110
岐阜
誘導
後田 康成
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:37
締切予定
18:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青山佐知男
81
千葉
2
2
梶原 恵介
92
大分
3
3
白井 一機
65
愛知
4
4
茅野 寛史
99
鹿児
5
武田 靖夫
76
茨城
5
6
緒方 剛
92
埼玉
7
藤井 準也
105
岐阜
6
8
乾 庄平
95
滋賀
9
夏目 新吾
103
静岡
誘導
足達 重満
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
19:01
締切予定
18:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川島 勝
89
長崎
2
2
阿部 功
93
高知
3
3
吉竹 尚城
109
静岡
4
4
中村 光吉
60
三重
5
板崎 佑矢
101
愛媛
5
6
五十嵐博一
79
熊本
7
中曽 直彦
74
千葉
6
8
木田 有隆
92
福島
9
片折 勇輝
95
福岡
誘導
瀬戸 栄作
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:26
締切予定
19:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福永 大智
113
大阪
2
2
片山 智晴
92
岡山
3
3
山田 祥明
97
岐阜
4
4
對馬 太陽
85
神奈
5
日浅 保幸
84
岡山
5
6
山岸 博勝
81
北海
7
中尾 翔
107
岡山
6
8
湯浅 大輔
96
千葉
9
山田 雅之
72
岐阜
誘導
米嶋 賢二
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 良太
88
愛媛
2
2
立石 拓也
72
福岡
3
3
菅田 謙仁
109
宮城
4
4
山本 拳也
109
高知
5
鎌田 聡
81
宮城
5
6
幡中 幸弘
80
兵庫
7
平尾 一晃
111
長崎
6
8
清水 吉康
85
東京
9
徳吉 広紀
84
福岡
誘導
足達 重満
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 謙二
97
東京
2
2
嶋田 誠也
109
福岡
3
3
亀谷 隆一
92
神奈
4
4
長井 妙樹
96
東京
5
小松 剛之
79
宮城
5
6
山崎 翼
95
大分
7
堀 政美
65
茨城
6
8
高橋 昇平
99
埼玉
9
丹波 孝佑
98
大阪
誘導
瀬戸 栄作
ページの先頭へ