競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F2 長串山つつじまつり賞
佐世保競輪場
長串山つつじまつり賞
3/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/4)
2日目(3/5)
最終日(3/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:40
締切予定
10:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 誠
80
長崎
2
2
明星 晴道
82
愛媛
3
3
筒井 陽一
81
兵庫
4
4
日浦 野
57
福岡
5
5
松井 竜二
58
岡山
6
6
石川 芳則
75
愛媛
7
佐藤 隆紀
97
熊本
誘導
南部 亮太
第2R A級チ一般
発走時間
11:15
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
波能 淳
73
石川
2
2
栗駒 匡樹
96
大分
3
3
幸津 博
78
徳島
4
4
中島 茂雄
59
高知
5
5
浅野 真樹
75
宮崎
6
6
佐竹 昇
97
大阪
7
吉岡伸太郎
105
愛媛
誘導
江口 晃正
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:50
締切予定
11:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 亮治
64
広島
2
2
本島 泰康
97
熊本
3
3
山下 茂樹
65
大阪
4
4
山田 稔
56
愛知
5
5
柳原 司
98
大阪
6
6
寺田 信彦
92
大分
7
矢部 和彦
82
三重
誘導
南部 亮太
第4R A級チ準決
発走時間
12:25
締切予定
12:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 大輔
80
長崎
2
2
辻本 達矢
99
大阪
3
3
上原 直樹
75
岡山
4
4
藤崎 優輝
95
福岡
5
5
兵動 秀治
97
広島
6
6
広野 吉法
76
熊本
7
浜野 雅樹
66
福井
誘導
江口 晃正
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
13:00
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 準也
105
岐阜
2
2
山田 裕司
82
福岡
3
3
坂田 学
83
兵庫
4
4
大林 亮介
86
香川
5
5
今村 清二
85
愛知
6
6
西尾 栄治
87
兵庫
7
川本 琢也
100
岡山
誘導
南部 亮太
第6R A級特一般
発走時間
13:35
締切予定
13:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 将志
100
兵庫
2
2
岡野 順一
61
岡山
3
3
安藤 雄一
59
福岡
4
4
米丸 俊成
72
熊本
5
田村 博之
69
徳島
5
6
日比野行政
66
岐阜
7
横瀬 聡
69
福岡
6
8
細田 純平
99
広島
9
國枝 洋成
86
岐阜
誘導
佐藤 幸治
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:10
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
利根 正明
97
大分
2
2
神田 聖治
61
三重
3
3
大瀬戸潤一
95
広島
4
4
瀧本 匡平
97
愛知
5
藤野 貴章
97
佐賀
5
6
冨井 正門
68
愛媛
7
奥出健士郎
99
福井
6
8
竜門 孝宗
95
兵庫
9
中塚 記生
63
熊本
誘導
松尾 大樹
第8R A級準決勝
発走時間
14:45
締切予定
14:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 功史
84
長崎
2
2
小川 将人
75
愛知
3
3
上田 学
69
愛媛
4
4
吉田 彰久
80
香川
5
山口幸太郎
99
長崎
5
6
上垣 光永
93
京都
7
神田 龍
105
三重
6
8
木村 高士
86
福井
9
田中 勇二
95
岡山
誘導
佐藤 幸治
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:20
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山出 裕幸
90
福井
2
2
田中 陽平
97
熊本
3
3
上田 隼
97
岐阜
4
4
山崎 晃
95
石川
5
畑段 嵐士
105
京都
5
6
藤田 洋平
93
徳島
7
中澤 孝之
56
大阪
6
8
小谷 文康
94
広島
9
永田 秀佑
103
長崎
誘導
川島 勝
第10R A級準決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 伸一
101
高知
2
2
上吹越俊一
99
鹿児
3
3
河村 章憲
83
京都
4
4
西村 尚文
91
鹿児
5
丹波 靖貴
74
岡山
5
6
後藤 祐貴
103
兵庫
7
日浅 保幸
84
岡山
6
8
関 博之
82
長崎
9
丹波 孝佑
98
大阪
誘導
松尾 大樹
ページの先頭へ