競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 G3 施設整備等協賛競輪 飛龍賞
武雄競輪場
施設整備等協賛競輪 飛龍賞
11/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/25)
2日目(11/26)
3日目(11/27)
最終日(11/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊早坂駿一
105
茨城
2
2
中野 彰人
93
和歌
3
3
真船圭一郎
94
福島
4
4
牛山 貴広
92
茨城
5
5
藤原 浩
87
高知
6
6
藤田 竜矢
88
埼玉
7
小谷 実
93
京都
誘導
飯塚 隼人
第2R S級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高市 訓但
97
愛媛
2
2
片折 亮太
92
埼玉
3
3
関根健太郎
100
神奈
4
4
小原 周祐
99
高知
5
5
菊池竣太朗
111
静岡
6
宇佐見裕輝
94
福島
6
7
亀谷 隆一
92
神奈
8
太田 真一
75
埼玉
誘導
天野 純平
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小嶋 敬二
74
石川
2
2
伊藤 勝太
95
福島
3
3
金子 哲大
95
埼玉
4
4
連佛 康浩
93
岡山
5
5
木村 貴宏
80
茨城
6
三好 陽一
88
愛媛
6
7
土屋 壮登
101
埼玉
8
菅田 和宏
88
宮城
誘導
國武 耕二
第4R S級選抜
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 和也
76
石川
2
2
佐藤 和也
95
青森
3
3
成松 春樹
93
佐賀
4
4
橋本 瑠偉
113
佐賀
5
渡辺 十夢
85
福井
5
6
小笠原昭太
76
青森
7
柴崎 俊光
91
三重
6
8
後藤 悠
115
岩手
9
吉田 篤史
109
奈良
誘導
池田 浩士
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:33
締切予定
12:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀬戸 栄作
109
長崎
2
2
南 潤
111
和歌
3
3
望月 永悟
77
静岡
4
4
原田 泰志
91
新潟
5
池田 良
91
広島
5
6
白上 翔
95
滋賀
7
萩原 孝之
80
静岡
6
8
中村 一将
86
兵庫
9
紫原 政文
61
福岡
誘導
佐々木翔一
第6R S級選抜
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 俊明
87
神奈
2
2
鹿内 翔
95
青森
3
3
山口 泰生
89
岐阜
4
4
薦田 将伍
113
愛媛
5
水谷 良和
70
愛知
5
6
好永 晃
98
佐賀
7
古屋 琢晶
90
山梨
6
8
眞原 健一
69
神奈
9
稲毛 健太
97
和歌
誘導
天野 純平
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 誠
89
福岡
2
2
尾崎 剛
79
埼玉
3
3
川口 聖二
103
岐阜
4
4
小林 弘和
91
佐賀
5
金子 貴志
75
愛知
5
6
上田 裕和
86
三重
7
近藤 隆司
90
千葉
6
8
佐伯 辰哉
109
広島
9
原口 昌平
107
福岡
誘導
飯塚 隼人
第8R S級特選
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
五日市 誠
89
青森
2
2
村田 雅一
90
兵庫
3
3
島田 竜二
76
熊本
4
4
竹田 和幸
78
岐阜
5
佐藤 幸治
92
長崎
5
6
後藤 彰仁
92
岐阜
7
土生 敦弘
117
大阪
6
8
阿部 兼士
93
福岡
9
桐山敬太郎
88
神奈
誘導
佐々木翔一
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内山 雅貴
113
静岡
2
2
三谷 政史
93
奈良
3
3
山口 貴弘
92
佐賀
4
4
春日 勇人
82
千葉
5
山口 富生
68
岐阜
5
6
古川 貴之
93
佐賀
7
谷口 遼平
103
三重
6
8
今岡 徹二
111
広島
9
佐藤 壮
100
千葉
誘導
天野 純平
第10R S級準決勝
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山岸 佳太
107
茨城
2
2
松岡 辰泰
117
熊本
3
3
五十嵐 力
87
神奈
4
4
晝田宗一郎
115
岡山
5
小原 佑太
115
青森
5
6
松永 将
89
茨城
7
松岡 貴久
90
熊本
6
8
青柳 靖起
117
佐賀
9
三宅 達也
79
岡山
誘導
國武 耕二
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高原 仁志
85
徳島
2
2
白戸淳太郎
74
神奈
3
3
松川 高大
94
熊本
4
4
染谷 幸喜
111
千葉
5
嵯峨昇喜郎
113
青森
5
6
平尾 一晃
111
長崎
7
内藤 宣彦
67
秋田
6
8
二藤 元太
95
静岡
9
原田研太朗
98
徳島
誘導
池田 浩士
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 尭弥
113
熊本
2
2
福永 大智
113
大阪
3
3
堤 洋
75
徳島
4
4
荻原 尚人
89
宮城
5
荒井 崇博
82
佐賀
5
6
藤木 裕
89
京都
7
坂本 貴史
94
青森
6
8
渡邉 晴智
73
静岡
9
片岡 迪之
93
岡山
誘導
佐々木翔一
ページの先頭へ