競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 G3 大楠賞争奪戦
武雄競輪場
大楠賞争奪戦
4/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/4)
2日目(4/5)
3日目(4/6)
最終日(4/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 雅望
91
群馬
2
2
古城 英之
78
広島
3
3
飯田 裕次
97
福岡
4
4
浦川 尊明
80
茨城
5
石丸 寛之
76
岡山
5
6
飯塚 隼人
95
佐賀
7
高橋 紀史
91
秋田
6
8
山本 恵介
100
福島
9
相川 永伍
95
埼玉
誘導
松尾 玄太
第2R S級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三槻 智清
80
佐賀
2
2
伊原 克彦
91
福井
3
3
西村 行貴
92
東京
4
4
泉 文人
99
福島
5
布居 寛幸
72
和歌
5
6
遠澤 健二
57
神奈
7
小坂 敏之
74
栃木
6
8
茂木 和臣
63
埼玉
9
小川 賢人
103
福岡
誘導
飯塚 直人
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 友和
88
岩手
2
2
田中 陽平
97
熊本
3
3
高橋 広大
99
埼玉
4
4
大谷 靖茂
93
愛知
5
石田 洋秀
64
広島
5
6
佐々木翔一
93
佐賀
7
中村 淳
69
栃木
6
8
松尾 大樹
87
長崎
9
松根 真
90
東京
誘導
好永 晃
第4R S級選抜
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今野 大輔
111
愛媛
2
2
森山 智徳
98
熊本
3
3
阿部 力也
100
宮城
4
4
巴 直也
101
神奈
5
峰重祐之介
100
岡山
5
6
池田 浩士
86
佐賀
7
三ツ石康洋
86
徳島
6
8
明田 春喜
89
北海
9
牧 剛央
80
大分
誘導
坂本 晃輝
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:33
締切予定
12:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾信太郎
92
福岡
2
2
坂本 貴史
94
青森
3
3
山形 一気
96
徳島
4
4
近藤 誠二
80
香川
5
川口公太朗
98
岐阜
5
6
國武 耕二
66
佐賀
7
岩本 和也
76
石川
6
8
酒井 耕介
56
京都
9
佐藤 和也
95
青森
誘導
成松 春樹
第6R S級選抜
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片岡 迪之
93
岡山
2
2
近藤 隆司
90
千葉
3
3
西村 光太
96
三重
4
4
馬場 勇
92
熊本
5
藤田 昌宏
82
岡山
5
6
上田 裕和
86
三重
7
松本 大地
81
熊本
6
8
三上 佳孝
88
千葉
9
阪本 正和
70
長崎
誘導
山口 貴弘
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
天田 裕輝
91
群馬
2
2
瀬戸 栄作
109
長崎
3
3
田中 晴基
90
千葉
4
4
谷口 遼平
103
三重
5
二藤 元太
95
静岡
5
6
濱口 高彰
59
岐阜
7
川口 直人
84
神奈
6
8
紫原 政文
61
福岡
9
笠松 信幸
84
愛知
誘導
松尾 玄太
第8R S級特選
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野原 雅也
103
福井
2
2
早坂 秀悟
90
宮城
3
3
吉本 卓仁
89
福岡
4
4
金ヶ江勇気
111
佐賀
5
前田 拓也
71
大阪
5
6
若松 孝之
96
三重
7
金成 和幸
88
福島
6
8
中村 良二
81
福岡
9
竹内 智彦
84
宮城
誘導
飯塚 直人
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 陽介
89
青森
2
2
湊 聖二
86
徳島
3
3
中村 一将
86
兵庫
4
4
上野 真吾
93
神奈
5
小川真太郎
107
徳島
5
6
小酒 大勇
103
福島
7
笹倉 慎也
91
富山
6
8
飯尾 主税
81
静岡
9
藤井 栄二
99
兵庫
誘導
好永 晃
第10R S級準決勝
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
荒井 崇博
82
佐賀
3
3
松浦 悠士
98
広島
4
4
芦澤 大輔
90
茨城
5
村上 義弘
73
京都
5
6
紺野 哲也
69
宮城
7
澤田 義和
69
兵庫
6
8
岸澤 賢太
91
埼玉
9
野田 源一
81
福岡
誘導
坂本 晃輝
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 浩士
79
千葉
2
2
中野 彰人
93
和歌
3
3
池田 良
91
広島
4
4
山田 庸平
94
佐賀
5
伏見 俊昭
75
福島
5
6
才迫 開
101
広島
7
平原 康多
87
埼玉
6
8
渡辺 十夢
85
福井
9
小川 祐司
96
愛媛
誘導
成松 春樹
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 賢人
111
長崎
2
2
志智 俊夫
70
岐阜
3
3
石毛 克幸
84
千葉
4
4
勝瀬 卓也
84
神奈
5
浅井 康太
90
三重
5
6
原 真司
86
岐阜
7
山田 英明
89
佐賀
6
8
松坂 洋平
89
神奈
9
小倉 竜二
77
徳島
誘導
山口 貴弘
ページの先頭へ