競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 G3 大楠賞争奪戦
武雄競輪場
大楠賞争奪戦
4/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/4)
2日目(4/5)
3日目(4/6)
最終日(4/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀬戸 栄作
109
長崎
2
2
阿部 力也
100
宮城
3
3
勝瀬 卓也
84
神奈
4
4
小酒 大勇
103
福島
5
阪本 正和
70
長崎
5
6
茂木 和臣
63
埼玉
7
飯尾 主税
81
静岡
6
8
池田 浩士
86
佐賀
9
松坂 洋平
89
神奈
誘導
松尾 玄太
第2R S級一予選
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 智彦
84
宮城
2
2
紫原 政文
61
福岡
3
3
澤田 義和
69
兵庫
4
4
金ヶ江勇気
111
佐賀
5
布居 寛幸
72
和歌
5
6
浦川 尊明
80
茨城
7
川口公太朗
98
岐阜
6
8
馬場 勇
92
熊本
9
高橋 陽介
89
青森
誘導
飯塚 直人
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 昌宏
82
岡山
2
2
佐藤 和也
95
青森
3
3
藤井 栄二
99
兵庫
4
4
中村 良二
81
福岡
5
片岡 迪之
93
岡山
5
6
濱口 高彰
59
岐阜
7
佐藤 友和
88
岩手
6
8
小川 賢人
103
福岡
9
中野 彰人
93
和歌
誘導
好永 晃
第4R S級一予選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芦澤 大輔
90
茨城
2
2
野田 源一
81
福岡
3
3
石田 洋秀
64
広島
4
4
峰重祐之介
100
岡山
5
早坂 秀悟
90
宮城
5
6
遠澤 健二
57
神奈
7
渡辺 十夢
85
福井
6
8
伊原 克彦
91
福井
9
松尾信太郎
92
福岡
誘導
坂本 晃輝
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:33
締切予定
12:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石毛 克幸
84
千葉
2
2
吉本 卓仁
89
福岡
3
3
湊 聖二
86
徳島
4
4
近藤 誠二
80
香川
5
紺野 哲也
69
宮城
5
6
佐々木翔一
93
佐賀
7
田中 晴基
90
千葉
6
8
松本 大地
81
熊本
9
今野 大輔
111
愛媛
誘導
成松 春樹
第6R S級一予選
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前田 拓也
71
大阪
2
2
飯田 裕次
97
福岡
3
3
内藤 宣彦
67
秋田
4
4
三上 佳孝
88
千葉
5
森山 智徳
98
熊本
5
6
國武 耕二
66
佐賀
7
中村 一将
86
兵庫
6
8
上田 裕和
86
三重
9
坂本 貴史
94
青森
誘導
山口 貴弘
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牧 剛央
80
大分
2
2
川口 直人
84
神奈
3
3
小川 祐司
96
愛媛
4
4
田中 陽平
97
熊本
5
上野 真吾
93
神奈
5
6
西村 行貴
92
東京
7
山田 庸平
94
佐賀
6
8
高橋 広大
99
埼玉
9
山形 一気
96
徳島
誘導
松尾 玄太
第8R S級一予選
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 真司
86
岐阜
2
2
石川 雅望
91
群馬
3
3
三ツ石康洋
86
徳島
4
4
才迫 開
101
広島
5
岸澤 賢太
91
埼玉
5
6
山本 恵介
100
福島
7
志智 俊夫
70
岐阜
6
8
高橋 紀史
91
秋田
9
野原 雅也
103
福井
誘導
飯塚 直人
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川真太郎
107
徳島
2
2
西村 光太
96
三重
3
3
中村 淳
69
栃木
4
4
若松 孝之
96
三重
5
池田 良
91
広島
5
6
泉 文人
99
福島
7
天田 裕輝
91
群馬
6
8
明田 春喜
89
北海
9
石丸 寛之
76
岡山
誘導
好永 晃
第10R S級一予選
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金成 和幸
88
福島
2
2
笹倉 慎也
91
富山
3
3
近藤 隆司
90
千葉
4
4
小坂 敏之
74
栃木
5
谷口 遼平
103
三重
5
6
古城 英之
78
広島
7
伏見 俊昭
75
福島
6
8
相川 永伍
95
埼玉
9
笠松 信幸
84
愛知
誘導
坂本 晃輝
ページの先頭へ
第11R S級一予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒井 崇博
82
佐賀
2
2
二藤 元太
95
静岡
3
3
岩本 和也
76
石川
4
4
三槻 智清
80
佐賀
5
酒井 耕介
56
京都
5
6
大谷 靖茂
93
愛知
7
巴 直也
101
神奈
6
8
松根 真
90
東京
9
山崎 賢人
111
長崎
誘導
山口 貴弘
第12R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
武田 豊樹
88
茨城
3
3
浅井 康太
90
三重
4
4
松浦 悠士
98
広島
5
中村 浩士
79
千葉
5
6
山田 英明
89
佐賀
7
村上 義弘
73
京都
6
8
小倉 竜二
77
徳島
9
平原 康多
87
埼玉
誘導
成松 春樹
ページの先頭へ