競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 G2 第33回共同通信社杯
武雄競輪場
第33回共同通信社杯
9/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/15)
2日目(9/16)
3日目(9/17)
3日目(9/18)
最終日(9/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
諸橋 愛
79
新潟
3
3
桐山敬太郎
88
神奈
4
4
芦澤 大輔
90
茨城
5
近藤 龍徳
101
愛知
5
6
小川真太郎
107
徳島
7
東口 善朋
85
和歌
6
8
櫻井 正孝
100
宮城
9
成清 貴之
73
千葉
誘導
小林 弘和
第2R S級一予選
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 亮馬
90
福岡
2
2
澤田 義和
69
兵庫
3
3
木暮 安由
92
群馬
4
4
田中 晴基
90
千葉
5
池田 良
91
広島
5
6
中井 太祐
97
奈良
7
萩原 孝之
80
静岡
6
8
河野 通孝
88
茨城
9
和田健太郎
87
千葉
誘導
國武 耕二
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:31
締切予定
11:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松浦 悠士
98
広島
2
2
中川誠一郎
85
熊本
3
3
神山雄一郎
61
栃木
4
4
松坂 英司
82
神奈
5
大塚健一郎
82
大分
5
6
才迫 開
101
広島
7
堀内 俊介
107
神奈
6
8
鈴木 裕
92
千葉
9
伏見 俊昭
75
福島
誘導
池田 浩士
第4R S級一予選
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 貴志
75
愛知
2
2
永澤 剛
91
青森
3
3
長島 大介
96
栃木
4
4
山中 貴雄
90
高知
5
飯野 祐太
90
福島
5
6
新井 秀明
85
熊本
7
松谷 秀幸
96
神奈
6
8
鈴木 竜士
107
茨城
9
岩津 裕介
87
岡山
誘導
好永 晃
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 芳仁
88
福島
2
2
南 修二
88
大阪
3
3
深谷 知広
96
愛知
4
4
中井 俊亮
103
奈良
5
岡村 潤
86
静岡
5
6
山内 卓也
77
愛知
7
稲毛 健太
97
和歌
6
8
小林 大介
79
群馬
9
高橋 和也
91
愛知
誘導
成松 春樹
第6R S級一予選
発走時間
12:58
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
海老根恵太
86
千葉
2
2
浅井 康太
90
三重
3
3
神山 拓弥
91
栃木
4
4
伊藤 成紀
90
大阪
5
磯田 旭
96
栃木
5
6
牧 剛央
80
福岡
7
稲川 翔
90
大阪
6
8
松岡 貴久
90
熊本
9
渡邉 雄太
105
静岡
誘導
山口 貴弘
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:29
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 昌己
86
長崎
2
2
成田 和也
88
福島
3
3
稲垣 裕之
86
京都
4
4
松川 高大
94
熊本
5
小松崎大地
99
福島
5
6
池田 勇人
90
埼玉
7
太田 竜馬
109
徳島
6
8
柴崎 俊光
91
三重
9
伊勢崎彰大
81
千葉
誘導
小林 弘和
第8R S級一予選
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
後閑 信一
65
東京
3
3
菊地 圭尚
89
北海
4
4
伊藤 大志
86
青森
5
吉澤 純平
101
茨城
5
6
望月裕一郎
65
静岡
7
齋藤登志信
80
宮城
6
8
山田 義彦
92
埼玉
9
和田真久留
99
神奈
誘導
國武 耕二
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:34
締切予定
14:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 晃輔
95
三重
2
2
原田研太朗
98
徳島
3
3
和田 圭
92
宮城
4
4
東 龍之介
96
神奈
5
坂本 貴史
94
青森
5
6
土屋 壮登
101
埼玉
7
渡邉 一成
88
福島
6
8
杉森 輝大
103
茨城
9
畑段 嵐士
105
京都
誘導
池田 浩士
第10R S級一予選
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 英明
89
佐賀
2
2
守澤 太志
96
秋田
3
3
渡部 哲男
84
愛媛
4
4
高橋 大作
83
東京
5
山形 一気
96
徳島
5
6
山田 庸平
94
佐賀
7
三宅 達也
79
岡山
6
8
林 巨人
91
愛知
9
園田 匠
87
福岡
誘導
好永 晃
ページの先頭へ
第11R S級一予選
発走時間
15:49
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新田 祐大
90
福島
2
2
村上 博幸
86
京都
3
3
竹内 雄作
99
岐阜
4
4
北津留 翼
90
福岡
5
岡部 芳幸
66
福島
5
6
吉本 卓仁
89
福岡
7
横山 尚則
100
茨城
6
8
荒井 崇博
82
佐賀
9
山田 久徳
93
京都
誘導
成松 春樹
第12R S級一予選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 拓矢
107
茨城
2
2
菅田 壱道
91
宮城
3
3
柏野 智典
88
岡山
4
4
伊藤 正樹
71
愛知
5
平原 康多
87
埼玉
5
6
松岡 孔明
91
熊本
7
椎木尾拓哉
93
和歌
6
8
取鳥 雄吾
107
岡山
9
新山 響平
107
青森
誘導
山口 貴弘
ページの先頭へ