ナイター開催 京王閣競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 玉野競輪 通常賭式発売中!     豊橋競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  西武園、和歌山競輪 通常賭式発売中!

武雄競輪場 F1 西日本カップ第19回井上茂徳杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:42  締切予定 10:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 本村 隆文 81 岐阜
2 2 齋藤 昌弘 90 群馬
3 3 尾形 鉄馬 107 宮城
4 4 岡田 啓渡 100 愛媛
5 5 西川 弘資 66 三重
6 升澤 祥晃 71 愛媛
6 7 相良 勝美 70 福島
8 吉田輪太郎 88 神奈
誘導 富永 昌久
第2R  A級一般
発走時間 11:09  締切予定 11:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤野 貴章 97 佐賀
2 2 戸邉 英雄 51 茨城
3 3 岡崎 哲昌 65 岡山
4 4 中井  修 75 滋賀
5 中川 博司 78 熊本
5 6 長澤 道雄 65 兵庫
7 石坂 永伍 93 岡山
6 8 桜井  健 71 徳島
9 加美山隆行 92 宮城
誘導 佐々木浩三
第3R  A級特選
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 齊藤 健人 92 静岡
2 2 黒川 茂高 97 滋賀
3 3 吉川 裕二 86 大分
4 4 柴田 昌樹 79 愛知
5 奥出健士郎 99 福井
5 6 須々田大昇 80 青森
7 井山 和裕 84 山口
6 8 小谷田公則 88 福島
9 竹元 太志 107 福岡
誘導 一ノ瀬 匠
第4R  A級特選
発走時間 12:07  締切予定 12:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 西郷  剛 69 兵庫
2 2 河上 陽一 99 千葉
3 3 塚本 大樹 96 熊本
4 4 黒田 大介 77 愛媛
5 山本 貴喜 87 大阪
5 6 植田  誠 61 静岡
7 岡崎 景介 87 石川
6 8 本田  博 67 宮崎
9 田村 浩章 82 徳島
誘導 富永 昌久
第5R  A級特選
発走時間 12:38  締切予定 12:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 小岩 哲也 101 大分
2 2 臼井 昌巨 89 愛知
3 3 土井  勲 82 岡山
4 4 山田 晃久 77 石川
5 穴井 利久 65 福岡
5 6 野口誠一郎 61 長崎
7 野村 典嗣 109 愛媛
6 8 外山 三平 88 愛知
9 桶谷 明誉 94 広島
誘導 佐々木浩三
第6R  S級一般
発走時間 13:09  締切予定 13:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 幸田 光博 67 栃木
2 2 三槻 智清 80 佐賀
3 3 山下 一輝 96 山口
4 4 杉山 悠也 89 秋田
5 星島  太 66 岡山
5 6 金野 俊秋 92 岩手
7 小原 将通 92 大分
6 8 坂田  章 93 高知
9 大澤 雄大 89 埼玉
誘導 成松 春樹
第7R  S級一般
発走時間 13:42  締切予定 13:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 福島 武士 96 香川
2 2 若松 孝之 96 三重
3 3 川口 直人 84 神奈
4 4 高橋 紀史 91 秋田
5 掛水 泰範 98 高知
5 6 堀  兼壽 105 岐阜
7 丸山 啓一 74 静岡
6 8 堀  政美 65 茨城
9 山本 佳嗣 71 大阪
誘導 好永  晃
第8R  S級特選
発走時間 14:15  締切予定 14:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 幸治 92 長崎
2 2 山賀 雅仁 87 千葉
3 3 吉永 和生 80 広島
4 4 服部 克久 90 熊本
5 萩原 孝之 80 静岡
5 6 木村  弘 100 青森
7 守谷 陽介 87 岡山
6 8 山本 紳貴 107 千葉
9 北川 紋部 78 福井
誘導 成松 春樹
第9R  S級特選
発走時間 14:48  締切予定 14:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 芦澤 辰弘 95 茨城
2 2 小岩 大介 90 大分
3 3 西村 光太 96 三重
4 4 白井 一機 65 愛知
5 金子 幸央 101 栃木
5 6 岡田 雅之 67 沖縄
7 阿部 力也 100 宮城
6 8 久木原 洋 97 埼玉
9 菅原  晃 85 大分
誘導 好永  晃
第10R  A級決勝
発走時間 15:23  締切予定 15:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 大野 悟郎 83 大分
2 2 鈴木 謙二 97 東京
3 3 伊藤 拓人 94 静岡
4 4 瀬戸 晋作 107 長崎
5 堀  僚介 109 大阪
5 6 山本恵太郎 71 東京
7 坂本 晃輝 81 佐賀
6 8 市村 昌樹 103 兵庫
9 吉原 友彦 83 神奈
誘導 一ノ瀬 匠
第11R  S級決勝
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 昌己 86 長崎
2 2 パーキンス - 外国
3 3 佐藤慎太郎 78 福島
4 4 ボス - 外国
5 河端 朋之 95 岡山
5 6 山岸 佳太 107 茨城
7 新山 響平 107 青森
6 8 野原 雅也 103 福井
9 小倉 竜二 77 徳島
誘導 山口 貴弘