競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 F1 日本名輪会カップ 佐々木昭彦杯
武雄競輪場
日本名輪会カップ 佐々木昭彦杯
3/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/29)
2日目(3/30)
最終日(3/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:01
締切予定
10:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田島 浩二
84
三重
2
2
田中 智也
74
静岡
3
3
松丸 裕紀
86
福岡
4
4
村本 慎吾
94
静岡
5
柴田 了
64
福岡
5
6
渡邊 大善
83
福岡
7
内田 玄希
94
東京
6
8
瀧口 和宏
72
東京
9
江本 博明
90
千葉
誘導
藤野 貴章
第2R A級一般
発走時間
11:28
締切予定
11:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 樹隆
73
熊本
2
2
中畑 正彦
59
和歌
3
3
藤田 洋平
93
徳島
4
4
甲斐下 智
64
広島
5
平田 大毅
79
宮崎
5
6
小磯 伸一
47
福島
7
臼井 昌巨
89
愛知
6
8
赤石 聡
69
群馬
9
仲山 桂
66
熊本
誘導
中山 匡男
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
四元 慎也
77
宮崎
2
2
木村 勉
79
徳島
3
3
渡辺 政幸
90
埼玉
4
4
原 司
70
佐賀
5
塩川真一郎
74
広島
5
6
沢田 勇治
98
山口
7
表 大暁
82
富山
6
8
神開浩士郎
73
福岡
9
善利 裕生
82
滋賀
誘導
松尾 玄太
第4R A級準決勝
発走時間
12:22
締切予定
12:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
津村洸次郎
101
福岡
2
2
古田 義明
79
三重
3
3
木本 賢二
69
大阪
4
4
取鳥 敬一
69
岡山
5
國武 耕二
66
佐賀
5
6
中井 修
75
滋賀
7
足達 重満
80
長崎
6
8
村上 皇
98
青森
9
板橋 慎治
95
岐阜
誘導
藤野 貴章
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:54
締切予定
12:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 裕哉
98
岐阜
2
2
高木 翔
105
岩手
3
3
久島 尚樹
100
宮崎
4
4
新納 大輝
103
鹿児
5
三澤 康人
91
宮城
5
6
吉川 嘉斗
105
徳島
7
疋田 敏
59
愛知
6
8
中澤 孝之
56
大阪
9
川口 秀人
57
徳島
誘導
中山 匡男
第6R A級準決勝
発走時間
13:26
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 康雄
68
新潟
2
2
清水 裕友
105
山口
3
3
井手 尚治
65
神奈
4
4
古川 貴之
93
佐賀
5
上田 学
69
愛媛
5
6
片山 直人
87
福岡
7
近藤 範昌
82
岡山
6
8
永田 修一
90
熊本
9
伊藤慶太郎
107
埼玉
誘導
松尾 玄太
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田 裕次
97
福岡
2
2
中田 雄喜
97
福島
3
3
伊藤 健詞
68
石川
4
4
小林 史也
107
和歌
5
森田 康嗣
89
北海
5
6
福田 知也
88
神奈
7
米原 大輔
86
沖縄
6
8
飯塚 隼人
95
佐賀
9
鷲田 幸司
92
福井
誘導
秋山 貴宏
第8R S級一般
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嶋津 拓弥
103
神奈
2
2
加倉 正義
68
福岡
3
3
山口 泰生
89
岐阜
4
4
小原 将通
92
大分
5
溪 飛雄馬
86
愛媛
5
6
岩本 純
94
岡山
7
川村 昭弘
81
新潟
6
8
池田 浩士
86
佐賀
9
小川 祐司
96
愛媛
誘導
坂本 晃輝
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 強
89
愛媛
2
2
稲村 成浩
69
群馬
3
3
山賀 雅仁
87
千葉
4
4
水谷 好宏
93
滋賀
5
山田 敦也
88
北海
5
6
青井 賢治
81
徳島
7
金子 哲大
95
埼玉
6
8
須賀 和彦
89
茨城
9
林 雄一
83
神奈
誘導
秋山 貴宏
第10R S級準決勝
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小埜 正義
88
千葉
2
2
志智 俊夫
70
岐阜
3
3
内藤 宣彦
67
秋田
4
4
坂上 忠克
71
石川
5
渡辺 晴智
73
静岡
5
6
吉田 勇人
86
埼玉
7
高橋 和也
91
愛知
6
8
荻原 尚人
89
宮城
9
東 龍之介
96
神奈
誘導
小林 弘和
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大塚健一郎
82
大分
2
2
高橋 大作
83
東京
3
3
山内 卓也
77
愛知
4
4
服部 克久
90
熊本
5
小原 太樹
95
神奈
5
6
田中 俊充
76
福井
7
坂本 亮馬
90
福岡
6
8
春日 勇人
82
千葉
9
川口 聖二
103
岐阜
誘導
坂本 晃輝
ページの先頭へ